Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tango argentino Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
754 голос
Кинопоиск
7.362/10
158 голос

Аргентинское танго

Страна: Сербия и Черногория
Премьера фильма: 17 февраля 1992 (Югославия), май 1993 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Молодой человек, помогающий одиноким пожилым людям, возрождает в них интерес к жизни и получает в ответ ту любовь и понимание, которых был лишен в детстве. Люди с большим уважением относятся к тем, кто помогает другим людям. Эти люди достойны благодарности и уважения, и мы всегда должны это помнить. Девушка из Нью-Йорка, которая в детстве боялась темноты, получила первый в мире оплачиваемый оплачиваемый отпуск. При этом девушка вернулась в школу, где была отличницей. Репортер из Гонолулу рассказывал, как ездил в шестимесячную командировку на Соломоновы острова, в качестве журналиста и журналиста-волонтера. За шесть месяцев он ни разу не вспомнил о семье и ни разу в жизни не видел папу. Он понял, что его семья это он сам. Когда человек оказывается в беде, его семья остается с ним навсегда, даже если у него нет возможности обнять, поцеловать, поддержать его. Родители всегда будут любить своих детей даже без поддержки и общения. Вы каждый день повторяете новые аффирмации и стараетесь мыслить позитивно. Вы улыбаетесь и думаете о хорошем. Постоянно говорите себе, что все будет хорошо и вы справитесь. И всегда помните о своих родителях, друзьях, семье. Помните, что сейчас именно ваш день и именно для вас все только начинается. Моя цель позволить людям узнать о своих возможностях и помочь им. Они придут ко мне и будут задавать вопросы. Я отвечу на них с любовью и радостью. Вчера моя мечта осуществилась. Сегодня я могу помочь десяти людям. Завтра моя мечта станет реальностью. Всякий раз, читая строки, исполненные радужного света, я буду вспоминать о детях с открытыми сердцами, о детях, живущих по принципу "я и мои друзья". В такие моменты я буду размышлять о том, что я смогла сделать сегодня. Дети, которые улыбаются Это не значит, что вам следует постоянно страдать и жаловаться. Помните: "Всегда есть что-то хорошее".
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tango argentinoРежиссер: Горан Паскалевич

В главных ролях
Мия АлексичМики МанойловичNikola ZarkovicРахела ФерариПредраг Лакович
Трейлер к фильму Аргентинское танго
06.05.2015, 05:52

Очень красивый и романтичный фильм, основанный на реальных событиях. Красивая и красивая музыка, прекрасные актёры, интересный сюжет, который не оставляет зрителя равнодушным. Фильм снят в черно-белом цвете, но он не выглядит бедно или чёрно-белый. Он так же красив, как и в цвете. Но он выглядит красиво и современно. В фильме нет никакой пошлости и ни капли пошлости, а также никаких любовных сцен.

7
01.12.2015, 16:09

Классный фильм, очень красиво снят, классные актеры, классный саундтрек. Особенно хороша в этом фильме Сальма Хайек. Но самый лучший там — это мужчина по имени Мигель. Таких мужчин больше нет, и наверное уже не будет. Он так танцует! У него так здорово получается! А сальса!!! Сальса — это просто нечто. Если вы еще не смотрели этот фильм — посмотрите обязательно.

6
15.06.2015, 16:04

Этот фильм очень красив – и музыка, и костюмы, и конечно видео. Он очень чувственный - о любви, она не может быть без страданий, без боли расставаний. Здесь два главных героя, которые любят друг друга, но не могут быть вместе, и каждый день они встречаются на танго-вальсе в кафешке, а потом расходятся и снова встречаются. Очень красивый фильм, он рассказывает нам о танго - это танец страсти, это танец жизни, как у нас - это жизнь, которую ты выбираешь сам. Фильм очень хорошо снят.

5
26.01.2016, 03:34

Это фильм о любви, которая не знает границ и расстояний, о двух сердцах, которые встретились, чтобы никогда не расстаться. Это фильм о том, как может испортить жизнь любовь с первого взгляда. Фильм, который нужно смотреть всем влюбленным. История любви. Любовь с первого взгляда — аргентинская мелодрама 1990 года, снятая режиссером Мартой Месарош. В главной роли — Диего Луна. Картина является совместной работой Аргентины, Израиля и Бельгии.

5
18.12.2014, 13:13

Танго вообще-то очень сложно, особенно для тех, кто никогда его не танцевал. В детстве, как и все дети, я хотела быть космонавтом или балериной. А стала программистом. )) Слышала, что в Индии женщинам запрещают танцевать. Врут, конечно. Мы танцевали, да ещё как! И не только на свадьбе. Это, пожалуй, единственный повод, когда я не стесняюсь людей.

4
23.05.2022, 14:54

Когда я смотрю этот фильм, я плачу. Но это единственный фильм, который заставляет меня плакать. Мой муж не верит, что я плакала. Он думает,что я лишь делаю вид, что плачу. А я в свою очередь не хочу, чтоб он знал, что когда я смотрю его любимая передача по телевизору или слушаю его любимую музыку, то я притворяюсь, что мне так нравится, потому что я не плачу.

4
23.06.2015, 09:50

В нем рассказывается о том, что когда-то давно в Аргентине все были счастливы и любили друг друга. Но один очень богатый мужчина, который был влюблен в девушку, решил женится на ней, но перед этим он хочет забрать ее сына себе. После того как он его забрал, мужчина понимает, что сын его не любит и не хочет возвращаться, поэтому он дает ему задание: он должен найти его отца - другого мужчину, но чтобы тот его не искал.

3
22.02.2014, 23:39

Очень красивый и романтичный фильм. На его просмотр стоит идти в одиночестве или с любимой девушкой, чтобы не было скучно. В главной роли - Клаудия Кардинале. Она в этом фильме очень красивая и обаятельная, играет она великолепно. Главные герои - два аргентинца, которые встретились в Париже и полюбили друг друга. Их любовь - это песня и танго, которым они посвящают всю свою жизнь, потому что без танго нет жизни.

3
22.09.2017, 02:37

Это удивительный и необыкновенный фильм. Фильм, который просто поражает. Я обожаю аргентинское танго, и это танго в фильме - великолепно. Просто шедевр. Завораживает сам вальс, музыка, то какая она в этом фильме, его танец, который так завораживает. Все очень чувственно, трогательно, красиво, а главное - нежно, тепло. В этом фильме есть все, что я люблю в танго - нежность, музыкальность, теплота, страсть, искренность, сила. Потрясающе! Фильм снят так, что ты будто сам находишься на танцполе.

2
17.04.2014, 08:13

Фильм снят по книге аргентинского драматурга и режиссера Адольфо Биойя. По роману написан роман Аргентинское танго (книга издана во Франции в 1993 году издательством Иностранная литература в переводе Дмитрия Быкова). Сам фильм снят в 1992 году режиссером Педро Альмодоваром, он является продолжением его фильма Живая плоть, который я смотрела в 2014 году. Аргентинское танго - это танцевальная тема, которая всегда была на слуху для многих девушек мира.

0
Добавь свой комментарий!