Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Armored Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
30331 голос
Кинопоиск
6.049/10
7311 голос

Инкассатор

Страна: США
Премьера фильма: 4 декабря 2009
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Ветеран боевых действий Тай Хэккет возвращается домой после службы в Ираке. В поисках средств к существованию и желания должной заботы о своём младшем брате, Тай переезжает на Гавайи. Здесь он попадает в многонациональную компанию, где занимается продажей автомобилей и бытовой техники. Тай знакомится с миловидной Карен, которая вскоре становится его девушкой. Карен — единственный человек, с которым Тай может обсудить закончившуюся службу в Ираке, поэтому после возвращения из Ирака Тай встречает Карен в торговом центре и, узнавая о своём военном прошлом, предлагает выйти за него замуж. Карэн поначалу не очень верит в возможность такой удачной женитьбы, но это лишь подзадоривает Тайлера. Тай в первый раз узнаёт о страшном проклятии, которое накладывается на мужчину, который женился на женщине, не являвшейся его роднёй. Тай пытается избавиться от проклятия, но оно усиливается с каждым прожитым днём. Он встречает мужчину, которого считал своим братом, и становится ему другом, но вскоре понимает, что он не его брат. Тай и Карен влюбляются друг в друга, но Тай и предположить не мог, что их любовь приведёт к такому исходу. Фильм получил положительные отзывы критиков. На сайте Rotten Tomatoes рейтинг фильма со средним рейтингом 8,6/10 на основе 84 рецензий со средним баллом 7,6 из 10.
Год: 2009Бюджет: $20,900,373
Оригинальное название: ArmoredРежиссер: Нимрод Антал

В главных ролях
Фред УордАмори НоласкоЛоренс ФишбёрнЖан РеноМэтт Диллон
13.05.2013, 09:35

Фильм о жизни обычного человека, о его ценностях, мыслях и поступках. В фильме показывается жизнь, наполненная событиями, но для этого есть своя причина - это работа инкассатора в банке. Для людей это профессия героическая, очень ответственная и рискованная. Очень тяжело быть на такой работе, каждый день может произойти что-то непредвиденное. Не все инкассаторы живут долго, есть печальные случаи.

7
04.08.2018, 15:48

Сюжет: Главный герой фильма, инкассатор по имени Джон, отправляется в свой последний рейс. На протяжении всей карьеры он вел тихую и размеренную жизнь, пока однажды не лишился работы. Джон решает открыть своё дело, но для этого ему необходимо накопить определенную сумму. Он уверен в том, что ему это удастся, ведь он отличный водитель и он знает дороги своего района как свои пять пальцев. Однако его мечты о жизни без стрессов и забот рушатся в тот момент, когда на него совершается покушение.

6
08.04.2018, 15:38

Фильм очень понравился в конце — плачу, не могу остановиться.А актеры в роли инкассаторов и бандитов просто супер!!!Молодцы! И, конечно, сцена драки, где инкассаторы берут верх над бандитами, просто блеск. Сняли действительно качественно.Фильм заставил меня сопереживать героям и, даже, немного испугаться. P.S. Кто еще не видел фильм — посмотрите обязательно ! Он есть в интернете, на торрентах.

6
23.10.2016, 14:04

В этом фильме нет сюжета, нет ничего. Одна сплошная скучища. Смотреть надо, только чтобы убедиться, что все актеры бездарны. В одном из эпизодов в кадре появляется главный герой и его подруга (актриса, которая снималась во многих сценах для фильма О чем говорят мужчины), и вот они сидят в ресторане и говорят на отвлеченные темы. Потом вдруг выясняется, что они женаты, а потом выясняется, что им по 40. И вот на протяжении всего фильма зритель видит их брак насквозь.

5
11.05.2012, 17:34

Фильм про инкассаторскую работу, очень зрелищный. Но после просмотра хочется задать вопрос: если фильм снят о том, как и куда возят деньги, то где же сюжет? Где раскрытие темы? Почему все так сухо? Фильм, конечно, смотрится с интересом, но не более того. Я ожидал большего.

5
16.06.2017, 09:04

Если вам понравился фильм В бой идут одни старики, то и фильм Инкассатор вам тоже понравится. Юмор тот же, да и поют те же самые актёры. Только в этом фильме есть ещё и боевик.

4
26.11.2017, 13:05

Фильм хороший, но не более того. Смотрел его в кинотеатре и честно сначала думал, что будет что-то покруче, чем Бумер, но ошибся, так как не ожидал такого от нашего кино )) История рассказанная в фильме интересна, но если бы фильм был бы снят на основе реальной истории, то получилась бы полная ерунда! Поэтому советую посмотреть этот фильм только ради того, чтобы узнать что же там было на самом деле.

4
24.07.2019, 12:57

Ну, начнем с того, что в фильме присутствуют весьма не детские сцены насилия, драки, стрельба. И это естественно, ведь в современном мире без такого в фильмах не обойтись. Вот только, сцены были показаны достаточно качественно. А те, кто не любят фильмы подобного жанра, могут смело проходить мимо. На мой взгляд, такой фильм посмотреть можно. Он не слишком напряженный и много говорить к концу не придется. Я считаю, что смотреть его в кинотеатре самое то.

2
03.03.2017, 05:53

Это кино можно смотреть только ради того, чтобы узнать, как бы так сделать, чтобы тебя не поймали, а в итоге все равно поймают и посадят. Это просто шедевр режиссерской мысли! А еще там есть сцена, когда в банке в хранилище охранник с помощью прибора ночного видения видит, как инкассаторы роются в коробке с деньгами. Посмеялись с друзьями-коллегами. А потом мы долго молчали, потому что нам стало не смешно.

2
31.05.2015, 01:14

Это очень сильная и пронзительная история, как раз для тех кто хочет смотреть о реальных событиях.

1
Добавь свой комментарий!