Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alan & Naomi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
418 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Алан и Наоми

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

Юный еврейский мальчик помогает очаровательной девочке вернуться к радости и жизни после тяжелой потери. Ее отца убили нацисты. Добрый, чувствительный фильм рассказывает не о несчастье, а о рождении настоящей верной дружбы и любви…
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alan & NaomiРежиссер: Стерлинг Ван Вагенен

В главных ролях
Лукас ХаасVanessa ZaouiМайкл ГроссЭми АкиноКевин Коннолли
02.10.2014, 05:17

Просто гениально, один из тех фильмов, которые потрясают и все объясняют. Когда увидел этот фильм впервые, я подумал ну, сейчас начнется самое интересное, но все оказалось намного проще: сначала было просто интересно, а потом началось объяснение. Я увидел то, что не мог объяснить себе раньше. Нет никакого волшебства, есть только труд, желание и настойчивость. И это всегда дает потрясающие результаты.

7
30.04.2013, 00:46

Это полнометражная режиссерская версия одноименного фильма про Алана и Наоми, который был снят в 1975 году. Фильм рассказывает о двух парах влюбленных из Швейцарии, которые познакомились во время отдыха на пляже. Один из них живет в Японии, а другой в Америке. Наоми и Алан хотят пожениться. Но не все так просто, ведь у каждого есть своя тайна. Каждый из героев скрывает то, что связывает их со своим прошлым.

6
02.04.2018, 07:37

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. (Фильм основан на реальной истории). — Почему ты ушла от мужа? — спрашивают у неё друзья. — Из-за его измены, — спокойно отвечает она. — Но ты любила его. Как же так? — Любить - это значит смотреть друг другу в глаза, а не смотреть, куда он пошёл и что делает. Навсегда - одна из самых трогательных песен в творчестве Майкла Джексона.

6
03.11.2021, 11:50

Фильм о том, что для того, чтобы быть полностью счастливым человеком, нам необходима полная гармония с собой и со своими любимыми. И если хотя бы одна из этих составляющих хромает, то и все остальное будет хромать. А вы уже смотрели? Какие впечатления???. На что она ответила: Этот фильм мне подарила тетя на мое 18-летие. С тех пор я его обожаю! Спасибо за отзыв! .

6
20.06.2022, 05:38

На этот фильм я наткнулась случайно, он шел на первом канале по каналу Культура. Фильм меня не зацепил, а скорее даже разочаровал. Не могу сказать, что он плохой, но и не супер-супер. Сюжет довольно стандартный, немного похож на Служебный роман: Главный герой - бывший боксер, у которого проблемы с женой, которая изменяет ему с его бывшим тренером. Однажды боксер встречает в баре свою бывшую возлюбленную и неожиданно понимает, что она ему нужна как никогда ранее.

6
02.09.2017, 19:06

Фильм с глубоким смыслом, на мой взгляд. Много цитат, которые я запомнила. И некоторые из них стали крылатыми выражениями. Особенно мне понравилось высказывание Алана про то, что все проблемы из детства. Это был мой первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре. С тех пор он у меня в списке любимых фильмов.

5
04.09.2019, 12:21

Лучшая роль Мела Гибсона.

5
06.10.2014, 13:11

И еще немного о нем: За последнее время я посмотрела два фильма по мотивам книги Алана и Наоми. Оба фильма очень яркие, наполненные событиями и атмосферой, но все же я отдаю предпочтение роману. У меня, как всегда, в подборке есть несколько фильмов, которые мне нравятся, но я не хочу их ни с кем делить. И мой выбор - фильм Наоми и Алан 1992. История повествует нам о судьбе двух влюбленных, между которыми то и дело возникают ссоры и недопонимание.

4
30.08.2015, 02:19

В этом фильме присутствует все, что я люблю в индийском кино: песни, танцы, шутки, юмор. Я смотрел этот фильм в далеком 1993-ем году и с тех пор его ни разу не пересматривал. И сейчас решил посмотреть его в кинотеатре. По началу фильм кажется очень простым, но вот потом начинается настоящая история любви. Алан - бедный парень, который всегда мечтал о такой девушке, как Наоми. Эта девушка живет за счет богатых мужчин и не знает, что такое любовь. Этот фильм просто завораживает меня.

3
03.01.2018, 01:56

Не уверен, но это, наверное, лучший фильм о любви, который я видел. Спасибо, Алан! Он как хорошая книга — всегда можно вернуться и перечитать любимые места. И да — недавно был в гостях у друга, и его мать рассказала, что в детстве мечтала, чтобы однажды в их доме зазвучала музыка — как звучит музыка у нас в фильме. Это было бы так по-настоящему.

1
Добавь свой комментарий!