Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Denei shoujo Ai Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
665 голос
Кинопоиск
6.821/10
253 голос

Ай - девyшка с кассеты

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Ёута Мотэути — типичный неудачник. В довершение всех несчастий, его тайна любовь — нежная и милая девушка по имени Моэми — признается, что влюблена в его сослуживца. Однажды, в аэропорту провожая однокурсницу, Мотээути знакомится с прекрасной Моэ, которую в городке невесть откуда узнал в той самой, кого когда-то он собственноручно оперировал. Между молодыми людьми вспыхивает любовь... Фильм "Одна свадьба — одни похороны" расскажет о непростой судьбе человека, который воспользовался услугами брачного агентства. Если вы любите комедии и немного жути, то этот фильм для вас. Веселый боевик, который заставит улыбнуться всех зрителей фильма. Один молодой человек, которому осталось исполнить последнее желание своей любимой девушки, решает рискнуть. Он отдает 5 тысяч долларов тому, кто подарит обручальные кольца и мотоцикл. Через некоторое время он узнает, что таким образом прожил свою жизнь. Но зачем? - задается вопросом герой фильма. Два дня назад он узнал, что жизнь прекрасна, а он был в ней всего лишь мальчишкой. Сюжет драматического фильма "Истории любви" разворачивается в послевоенной Германии. Молодая девушка, родом из Белоруссии, попадает в лагерь для перемещенных лиц. К счастью, ей удается познакомиться с другой женщиной, которая ее приютит и поможет найти работу. С этого момента начинается самое большое приключение в жизни главной героини. Фильм рассказывает историю любви мужчины и женщины, который переезжает с женой в маленький городок недалеко от Гонконга. Все идет просто идеально: красавица жена, любящий муж и все идет по плану. Но однажды в их дом приезжает ее сестра с мужем. Супруги, узнав об этом, посылают мужчину к чертям собачьим. Они отправляют его бомжевать и подготавливают в... История о трогательной истории взаимоотношений отца и дочери. Он был приглашен на свадьбу к своему сыну и когда пришел на свадьбу, понял, что не может найти свою дочь. Дойдя до паба он встречает девушку, которая сдала комнату своей дочери. Бестолковый хозяин, который не смог найти работу, не мог найти ответ на вопрос: "как жить дальше?" Он не знал что сказать, после встречи с этой девушкой... Название: Женщина в красном (2015) В семье происходит большое несчастье: муж убивает жену на глазах дочери. Но вскоре после этого жена и дочь исчезают. Оставшись совершенно один, отец не может примириться с ситуацией, он признается себе, что скорее всего он тоже виновен в их гибели.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Denei shoujo AiРежиссер: Мизухо Нишикубо

В главных ролях
Юри АманоДженнифер КоппингRon HalderМэгуми ХаясибараJanyse Jaud
13.08.2017, 12:18

Очень клевый фильм! Очень клевые актеры! На мой взгляд лучший фильм из списка, но он не очень длинный. Все сделано по канонам жанра. Сюжет интересный, но не оригинальный, все это уже было, правда не у нас. Актерский состав очень хороший. Рекомендую. В этот день я понял, что если ты не можешь найти что-то хорошее в человеке, то не надо тратить на него время.

6
19.07.2015, 22:22

1. Понравились герои, особенно девушка. Описанная история, которая произошла с ней (в кино она стала взрослой). Интересный факт что у неё был любовник, который не знал о её возрасте. Это был, как бы сказать, её второй мужчина, которого она любила всей душой и знала какая он сволочь. Она боялась, что об этом узнает первый и не могла с ним больше быть. 2. Понравился сценарий. Очень много интересных мыслей о жизни. 3. Не понравился саундтрек. Какой то он ни к месту.

6
25.03.2021, 22:12

Ай и маленькая пчёлка! Какая красивая мелодия! Я и не знал, что её автор Юрий Алексеевич Чичков, который написал музыку к мультфильму Айболит. У меня до сих пор перед глазами эта замечательная картинка: бабочка, которая садилась на бабочку.

6
16.10.2015, 21:22

На самом деле фильм про то, как одна девушка, у которой не было денег на билет на концерт своего любимого певца (он в основном пел каверы на известные песни из поп-музыки и рок-оперы) поехала в другой город на концерт. По пути она потеряла работу (не было денег). Приехав на концерт она встретила парня с таким же билетом, и он одолжил ей 50 рублей. В итоге они встретились, пообщались. Он ее проводил до автобуса.

6
15.04.2019, 02:11

В этой фильме очень много смешных моментов.

4
15.09.2020, 03:10

Отличный фильм. Но без звука - нет смысла смотреть. А со звуком - нет смысла слушать.

3
27.04.2012, 12:23

С самого начала, когда увидела название фильма, я решила, что это будет фильм про любовь с участием звезд Голливуда. Я даже не ожидала, что фильм оказался про войну, хотя в нем была и любовная линия, и еще какие-то события, которые происходили в мире. Но этот фильм понравился мне больше всех. И я до сих пор его люблю и пересматриваю. Этот фильм был снят в 1992 году. В нем снялись такие актеры как: В. Заманский, Н. Ханыков, С. Корнеева, В. Басов.

2
23.03.2012, 21:57

Я в 9 лет пошла в школу. Учительница сказала нам, что скоро к нам придут трое новых учеников. Я спросила у мамы: - А какие у них имена? - А она ответила: Спроси сама. Я начала задавать вопросы, на которые не знала ответы. Один парень ответил: Меня зовут Стас, и я тупой Я не знала, что ответить. Когда пришла учительница, я встала и сказала: - Я верю, что Вы учитель.

2
03.02.2014, 20:10

Это просто супер! Сюжет на уровне, да и игра актеров очень хороша. (С) Она посмотрела на него своими большими глазами, улыбнулась и убежала, оставив его в лёгком недоумении от случившегося. Она была немногословна, но если ей хотелось, то говорила так, что ты не мог понять, кто ты и кто она. И хотя её ответы были просты и понятны, ты был ошеломлён глубиной и искренностью её чувств.

1
11.03.2015, 04:58

Когда я впервые услышала эту песню, я подумала: Что за чушь? Как так вообще можно — выйти замуж без любви? Я всегда была очень худой. Не могу сказать, когда я пошла в первый класс, потому что я этого не помню. Просто в один прекрасный день я поняла, что это странно: иметь высокий рост и такой маленький вес. В школе моим любимым предметом была физкультура. На уроках физкультуры я играла в волейбол.

0
Добавь свой комментарий!