Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Super-Speed

Страна: США
Премьера фильма: 2 декабря 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается со свадьбы, которая должна состояться в ресторане. Новоиспеченный муж опаздывает. На следующее утро наш герой просыпается в своей квартире, одетым в одежду жениха и невесты. В этом же костюме он и выходит в магазин, находящийся в соседнем доме. Покупая бутылку шампанского и коробку шоколадных конфет, он встречает неожиданного друга, который, оказывается, тоже попал на свадьбу. Они неожиданно оказываются на месте и начинают праздновать. Оказывается, что наш герой — жертва инопланетян, а друг его — их повелитель. Ведомый своим господином, главный герой отправляется на помощь друзьям.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ламберт Хилльер

В главных ролях
Норман ФостерФлоренс РайсМэри КарлайлЧарли ГрейпвинАртур Хол
Трейлер к фильму Super-Speed
30.10.2012, 05:43

Это единственный фильм, где главный герой имеет право на ошибку! Если он смог выжить в такой аварии, то и в реальной жизни он выживет! — Это просто фантастика! — рассказывал он. — Когда мне было 12 лет, я упал со скалы и рассек все лицо. Мой отец тогда работал врачом, так вот он сказал, что все, кто выжил после падения с такой высоты, имеют очень мало шансов выжить даже после операции.

7
10.04.2022, 18:28

Смотрели мы его с мужем на английском языке, так как только на нем есть субтитры. Но все же с большим удовольствием посмотрели и с русскими субтитрами. Фильм очень интересный, в нем есть моменты и про войну, и про Америку. Сюжет таков: молодой человек по имени Генри, живет вместе со своей семьей. Ему не нравится жизнь в Америке, поэтому он ищет себе работу. Его отец решает отправить сына на работу в качестве курьера, на корабле.

6
13.10.2018, 18:34

Super-Speed. Я вообще люблю фильмы про гонки, особенно в 1930-е годы. И этот фильм мне всегда нравился, но я не думала что он мне будет нравиться так сильно. Фильм супер! Не просто супер, а очень супер. Актеры играют отлично, все как надо. Режиссер - отличный! Сюжет конечно простоват для такого фильма, но это же комедия, значит и сюжет должен быть легким. Но нет в этом фильме ничего легкого и легкого нет.

5
26.08.2014, 17:49

Фильм, действительно фантастический, если не считать того что в то время, такое кино, как фантастика и фантастика, не снимались. В основном, были ужастики или приключенческие фильмы, где действие происходило в наше время. О том, что будет, когда мы будем жить, после ядерной войны, я не думаю. А тут нам показывают футуристическое будущее, в котором уже нет войн и люди живут мирно. Да, может это и странно звучит, но я люблю фантастику.

4
12.10.2018, 17:09

Вечность-это одно из временных измерений. Вот так всё просто. Почему же мы о времени никогда не думаем? Ведь это тоже часть целого. Часть всего. От каждого из нас и до каждого из них. На этом всё, спасибо за внимание.

4
04.02.2012, 12:09

Если бы они перестали снимать кино, то у людей бы никогда не было времени на еду. Так вот, я думаю, что именно с этих слов стоит начинать каждое утро. В наше время есть все, что угодно, и в любых количествах, поэтому на то, чтобы просыпаться на 10 минут раньше и делать зарядку, уже не хватает времени.

3
17.08.2019, 23:59

В этой фильме про гонки по снежному бездорожью на льду. Фильм снят о гонках на ледокольных катерах в Сибири. Гонки на скоростных катерах были популярны среди любителей экстрима в конце 20-го века. Я в начале фильма узнаю, что два брата ( один гонщик, а второй штурман) участвуют в гонках в Западной Сибири. Они соревнуются между собой на скорости своих ледокольных катеров. В фильме я вижу сцены гонок на льду и кадры из настоящего льда.

3
27.10.2022, 17:38

Просто супер. Посмотрите, очень рекомендую.

2
22.07.2018, 03:26

В этом фильме я увидел то, что всегда было скрыто от меня за закрытыми дверьми. Я увидел как человек живёт в этом мире, увидел, как он борется с трудностями и преградами, но несмотря на всё это, не теряет присутствия духа и надежды, что когда-нибудь жизнь у него наладиться. Также мне захотелось узнать больше про этот вид спорта, ведь раньше о нём мало кто знал, и люди в те времена могли только мечтать об этом.

0
29.05.2014, 11:18

Фильм-комедия Super-Speedy 1935 - это фильм про гонки в годы правления Великого и ужасного Рузвельта. В центре внимания оказывается молодой парень-проститутка, который попал волею судьбы в один из гоночных клубов, где знакомится со своим приятелем. И вот они начинают бороться за победу в гонках, для этого им не хватает лишь удачи, везения, немного удачи.

0
Добавь свой комментарий!