Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Carcere amori bestiali Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.7/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Грубая тюремная любовь

Страна: Италия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с того, что девушка по имени Роза отправляется в тюрьму, чтобы представить себя несовершеннолетней во всех возможных смыслах, чтобы получить стипендию, которая позволит ей посещать курсы психотерапии. Из-за этого она попадает в неприятности с законом, в частности, её задерживают солдаты Сан-Витторио. Фильм содержит ненормативную лексику и содержит сцены насилия.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Carcere amori bestialiРежиссер: Риккардо Скикки

В главных ролях
Илона ШталлерРокко СиффредиIsabelle AllayРоберто МалонеPaola
07.03.2019, 04:40

Что понравилось: - сюжет и его развитие; - игра актеров (порой не очень удачно); - музыка - в некоторых местах; - сценарий; - монтаж; - диалоги и т.п.. - ну и конечно же сам фильм по которому снят! А теперь поговорим о том, что не понравилось: - не понравилась задумка режиссера, а именно, он хотел показать фильм про то как любовь может спасти человека на краю бездны; - не понравилась концовка, она оказалась скомканной и совершенно не понятной для меня лично.

7
09.05.2021, 05:58

Про это кино можно сказать, что оно для всех и ни для кого. Можно ли назвать это кино красивым-не знаю. В нем нет ничего такого, что можно назвать красивым. Оно для тех, кто понимает, что в жизни есть что то кроме грязных желаний. Для тех, у кого есть глаза-и кто способен видеть. И оно для тех, кому есть, чем дорожить и кого есть, ради чего жалеть.

6
24.07.2019, 13:10

По-моему, очень классный фильм! – сказал я. - Мне тоже нравится, там есть сцена, где герои танцуют под джаз-музыку, – добавила моя мама. - А мне там не нравится: там главный герой так много нюхает! Я не мог понять, шутит она или это она серьезно.

6
14.03.2023, 04:46

Для взрослых (для подростков старше 16 лет) Фильм-для взрослых, с довольно жестоким сюжетом о жизни в зоне и о ее обитателях-зэков. Но на самом деле фильм довольно поучительный и в некоторой степени даже веселый. Задумка фильма сама по себе не очень хорошая. Как бы вам не хотелось, чтобы все было хорошо и вы были счастливы, это не так.

6
18.06.2017, 02:47

Фильм очень понравился, даже не смотря на то,что я плохо отношусь к подобного рода фильмам, но этот фильм понравился мне больше остальных. И так, сюжет фильма разворачивается вокруг двух главных героев (кстати их играет один и тот же актер-Джейсон Пристли). Один-молодой парень, который в силу своей молодости и глупости попал в места не столь отдаленные. Второй-его старший брат. Оба брата имеют одну общую проблему-женитьбу на одной и той же девушке.

5
01.03.2022, 03:19

Итак, фильм очень даже неплох. Хотя, конечно, для тех, кто не смотрел старый вариант Жестоких игр этот фильм может показаться скучным-однообразным и неинтересным. Но я думаю, что тот, кто смотрел Жестокие игры и те, кто смотрели фильм Жестокая любовь, оценят этот фильм по-другому. Так что если вы смотрели или смотрите старый вариант этого фильма и вам он не понравился, то вы ничего не потеряли.

4
23.03.2016, 17:49

В фильме я увидела много моментов, когда можно было бы подумать, что там играют одни мужчины. Но это и не удивительно, ведь это был 90-й год, где полно было разных фильмов и мало что изменилось в тот период в связи с криминальными событиями.

4
12.09.2016, 10:30

Я плакал. Это прекрасно. Я плачу почти каждый день. Но это шедевр и я должен его пересмотреть. Для меня это самый важный фильм для взрослых. Его стоит посмотреть. Он о заключенных, которые любили друг друга, потому что они любили свободу. И о их любви на свободе. О том, как они не могли друг без друга. Там нет ни одной хорошей реплики.

2
24.06.2014, 15:21

Фильм о любви двух женщин оказавшихся в разных ситуациях. Одна оказалась в положении заложницы и должна была быть избитой и изнасилованной, а другая в роли палача и получила возможность надругаться над своей соперницей.Я не скажу, что фильм понравился, но он и не вызвал отторжения. Если говорить о сюжете, то он прост как мир. Попал мужик на зону в качестве наказания за содеянное, но ему там повезло и он встретил там женщину, которая ему понравилась. Так бывает.

1
13.04.2018, 09:23

Что за отстой, зачем вы это смотрите? - я хочу показать его детям - зачем вам надо его показывать детям? - вы хотите, чтобы они повторили вашу ошибку? Все в один голос: - Нет! - вам должно быть стыдно! - Нет, мы хотим показать это им, чтобы в будущем они не повторили наших ошибок! В итоге просмотр фильма затянулся на два часа. Детям ничего не сказал, пусть смотрят. Выросший без отца мальчишка стал неплохим врачом.

0
Добавь свой комментарий!