Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Impulse Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1389 голос
Кинопоиск
5.874/10
160 голос

Импульс

Страна: США
Премьера фильма: 28 сентября 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Сюжет построен на основании того, что, когда людям позволяют действовать в соответствии со своими импульсами, они бы стали насильниками, разрушителями, преступниками и так далее, чтобы расширить возможности правителей и усилить контроль. Это то, о чем я говорю. И я считаю, что это одна из самых важных книг, которые когда-либо были написаны. Она появилась не в результате какой-либо процедуры, и вы не можете просто произвести ключевые слова из списка, разместить их в списке и сказать, что вы держите рукопись, вы можете изучить ее как угодно и сделать любые другие заключения". Тексты, разработанные и созданные в рамках "экопсихологии", активно используются во многих странах мира. Но это вовсе не означает, что "экология сознания" является панацеей и может считаться ее "учением". Вместо этого она изучает и изучает все то, что человек делает, когда он активен, в том числе на сознательном и бессознательном уровнях.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ImpulseРежиссер: Грэм Бейкер

В главных ролях
Тим МэтисонМег ТиллиХьюм КронинДжон КарленБилл Пэкстон
27.03.2021, 09:52

Фильм Импульс рассказывает о жизни и приключениях двух друзей, которых зовут Джек и Тим. Когда Джек и Тим были маленькими, они жили в очень красивом месте с большим домом, в котором было много комнат. Дом был похож на замок. Но потом Джек, который был сильным и умным мальчиком, заболел и ему пришлось переехать в дом его отца. Они переехали и Джек начал понимать, что его отец мало уделяет ему времени и денег. Джек стал все время проводить со своим дедушкой, который занимался боксом.

7
01.08.2018, 07:28

Мне понравился фильм. Как ни странно, он очень напоминает то, что творилось в СССР в 1984 году. Люди, как и герои фильма, были уверены, что им все доступно и они могут реализовать себя, несмотря ни на какие преграды. И я даже не уверен, что люди, родившиеся в то время, разделяют точку зрения этого фильма.

6
28.05.2018, 11:02

Это настолько красиво, что не хватает слов! Мне уже 20 лет и у меня до сих пор нет парня. Моя мама говорит, что я должен найти девушку, которая не будет так сильно любить футбол. Но в будущем, я надеюсь, что все изменится. Когда я вырасту, я хочу найти парня, который будет любить футбол так же, как и я. Мой папа всю жизнь играет в игры.

5
23.10.2015, 12:13

Фильм великолепен, и люди ему верят, даже если он не прав. И все-таки я очень люблю этот фильм. Обожаю его. - Профессор философии. (В одном из интервью ) У нас были очень красивые собаки. Особенно мне нравился один черный терьер, которого звали Макс. Он был очень красивый. Он был достаточно большой, чтобы защитить нас, но при этом достаточно худой, чтобы ему было легко бегать.

5
21.10.2015, 07:11

Как же мне понравилось! Надо посмотреть ещё раз! А потом я подумал, что в 1984 году были такие же телефоны, как и сейчас. И на них были кнопки: можно было позвонить другу. Только у друзей не было таких телефонов.

4
07.06.2012, 22:50

Этот фильм показывает, как люди сами себе придумывают проблемы, а потом жалуются на неудавшуюся жизнь. Что ж, возможно, так оно и есть. Но я бы сказал, что этот фильм может показать, что люди сами создают проблемы на пустом месте. Если вы посмотрите его и поймете, что все эти проблемы создают сами люди сами для себя, то у вас в жизни их будет возникать значительно меньше.

3
04.11.2018, 09:41

А мне вот не очень понравилось, такое впечатление что просто не до конца сняли. Очень много в сюжетном плане не доснято было и не допилено как-то. Есть вещи которые понравились, но такие как, например, концовка, или некоторые кадры, которые не вошли в фильм, но которые были раньше показаны - они мне не понравились. Вот такой вывод я сделал из просмотренного фильма. Если Вам нравятся фильмы без большого количества сцен, где нет ничего лишнего, то рекомендую.

3
29.06.2017, 10:25

Фильм — отстой! Он настолько скучный, что я бы даже попкорн не стал есть, если бы мне его дали. Все, чего ты там добьешься — это скупой мужской смех да редкие реплики. А как тебе понравился вот этот отрывок? В ответ — тишина. — Ну же, признайся, тебе понравилось! — Да, очень. — Тогда все совсем плохо.

2
22.06.2016, 06:04

Как и большинство людей, я был разочарован, когда увидел этот фильм на видео. Я-то думал, что это настоящий хит, и очень удивился, получив посредственный фильм в прокате. Но после просмотра все же решил написать отзыв. В итоге, спустя 33 года после выхода фильма, он получил в США четыре номинации на премию Оскар и три премии Золотой глобус. У самого фильма — два номинанта на Оскар.

1
01.08.2014, 04:40

фильм про космос, про будущее. Очень понравился трейлер и первая сцена фильма. Но я не смогла до конца поверить в реальность происходящего на экране. Мне показалось, что это какое то шоу для детей и подростков. Поэтому не могу поставить высокую оценку. - Сюжет фильма: Космическая станция, на которой трудятся в основном женщины. Станция называется Импульс, в честь первого космонавта планеты.

0
Добавь свой комментарий!