Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Breast Men Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
4542 голос
Кинопоиск
6.013/10
192 голос

Имплантаторы

Страна: США
Премьера фильма: 13 декабря 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Вот как это было. В Хьюстоне, девиз которого «Все самое большое и лучшее — в Техасе», доктор Кристофер Сондерс изобретает знаменитые силиконовые импланты для техасских фермеров. Он становится ведущим экспертом по заживлению ран и улучшению мужской репродуктивной функции. В 1978 году он выигрывает дважды — один раз в конкурсе имени Меннинга, другой раз — в конкурсе доктора Хайдера. Со временем Сондерса посылают в Мексику: он создает и разрабатывает технологию питательной среды для содержания гигантских золотых иловых червей и делает первые опыты по культивированию золотых рыбок в искусственных водоемах. В качестве консультанта Сондерсу предоставляется возможность понаблюдать, как индейцы выращивают на корнях агавы сушеные плоды кактуса пейот, известного также как пейотль. В результате на свет появляется новая технология получения психоделических наркотиков — мескалина, синтетического галлюциногена, способного вызывать глубокие состояния религиозного экстаза. В 1987 году Сондерсом заинтересовались Гарвард и Рокфеллеровский университет. Сондерсы переезжают в Калифорнию и возводят на берегу океана большой загородный дом. В июле 1991 года Вероника, взяв с собой Дэймона, отправилась на экскурсию по Мексике. Сперва они отправились в Канкун — самый крупный город-курорт на побережье Тихого океана. Они купили в магазине экскурсию и отправились осматривать пляжи. Это был негустой бело-песчаный пляж, на котором было полно отдыхающих и торговцев сувенирами. Бимбаи, купальник и наемница «Мы были на пляже — песок, бирюзовая вода, синее небо, — вспоминает Дэймон. — Солнце светило, мы плескались, загорали. Вокруг — никого. Ну, разве что несколько туристов. Когда мы вошли в воду, меня вдруг охватило чувство, что я — Бимбаа, проститутка, купающаяся в роскоши, и мне ужасно хочется, чтобы у меня опять были волосы». Увидев в песочном бикини и своих накладных сиськах-пуговках на солнце, Бимбо не сдержалась: «Глядя на меня, тебя может охватить желание быть такой же красивой, как я». Испанка Бимбы была членом несуществующей секты, которая считалась потерянной в горах.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Breast MenРежиссер: Лоуренс О’Нил

В главных ролях
Дэвид ШвиммерКрис КуперЭмили ПроктерМэтт ФрюэрТерри О’Куинн
Трейлер к фильму Имплантаторы
29.07.2020, 14:23

Посмотрели фильм Импланты, очен интересный и необычный! Я уже смотрел этот фильм ранее, но вот от этого фильма получил больше всего эмоций, а так же было много моментов, которые понравились больше всего! Фильм повествует нам о том, что есть импланты, есть имплантация, но не так все просто как кажется людям.

7
17.10.2014, 17:44

Сегодня был на премьере в одном из городских кинотеатров, на фильм Имплантаты. Фильм по сюжету немного напоминает фильм Человек-невидимка. В обоих фильмах играют две замечательные актрисы - Кирстен Данст и Джессика Рэббит. Сюжет фильма, как и у первого, в результате инцидента происходит нарушение работы мозга у профессора Эвана Холта, который в силу обстоятельств вынужден использовать имплантаты, и он становится полностью зависим от них.

4
08.11.2016, 06:05

Я не люблю фантастику, я люблю смотреть хорошие, жизненные фильмы в жанре: драма, ужасы, комедия, приключения. К сожалению с фильмами жанра фантастика и триллер у меня никогда не складывалось, так как как мне кажется они как и фильмы ужасов, несут в себе определенный посыл и их надо смотреть для чего-то! Но в этот раз я скажу вам именно об Имплантаторах. Сюжет фильма: История в фильме повествует о двух братках Диком и Бешеном (или как там их зовут? Не суть).

4
25.09.2016, 10:25

Не смотрела этот фильм, так как он не очень мне понравился. Но все же я решила дать шанс посмотреть его на большом экране. На мой взгляд, этот фильм не о вампирах и мистике, а об обычном парне, который хочет работать вместе с отцом. О том, как не потерять себя, когда есть все! Как найти свое место в жизни и как не терять свою человечность. Я не могу сказать, что фильм классный, но и плохим его тоже назвать нельзя. Он довольно не плохой.

4
12.09.2015, 00:05

Все знают что это такое. Это как наши импланты, только сделаны в Японии. Они могут быть любого размера. Например можно вставить себе имплант до 7 см, а можно и от 18 см. Импланты бывают трёх видов: пластиковые, металлические и силиконовые. Самые надёжные импланты - металлические. Их уже придумали очень давно, и используются они по сей день. Пластиковый имплант ставится на время, чтобы проверить, насколько хорошо прижился имплантант.

2
31.03.2013, 18:06

Этот фильм, если вы ещё не видели, можете посмотреть на видео. Тут и сюжет, и актёры, есть много всего, чего нет в других популярных фильмах этого жанра. Ну и, конечно же, в фильме Имплантаторы, как всегда присутствует юмор. Это кино из разряда просто посмотреть, даже не обязательно вникать в сюжет - просто отвлечься от дел, хорошо провести время. Я уверена, что такие фильмы снимают только хорошие режиссёры, поэтому я с удовольствием посмотрела этот фильм.

2
18.06.2017, 04:47

Очень скучный и затянутый фильм. Но у него есть одно огромное достоинство - он полностью снят на GoPro Мой муж очень любит мою собаку. Когда он видит на улице одинокого пса, ему обязательно надо его погладить. И однажды он сказал: А давай мы будем выгуливать нашего пса вместе? Мой парень — фанат компьютерных игр, особенно Counter-Strike. Он играет в неё каждый день, так как работает в сфере киберспорта.

2
19.09.2015, 11:34

Это фильм о том, как мы потеряли свое я и забыли о том главном, что всегда с нами: любовь, семья и друзья Занавес! Как бы мы ни любили фильмы ужасов, порой они настолько реалистичны, что хочется закрыть глаза и заткнуть уши. Но бывают и исключения. Некоторые фильмы ужасов не просто пугающие и страшные, но и очень смешные. Если вам кажется, что это уже слишком, вы просто не видели эти фильмы.

1
10.05.2017, 12:08

Это был обычный субботний день в Голливуде, где я работал. Я бродил по кварталу в поисках фильма или фильма, который можно было бы посмотреть. Так как в этот день у нас был Золотой глобус, каждый кинотеатр был заполнен на 80%. Было достаточно места даже для того, чтобы стоять. И тут я обнаружил, что на втором этаже кинотеатра стоит какой-то непонятный ящик.

0
08.05.2012, 14:39

Этот фильм о тех кто занимается имплантацией зубов. Очень интересно было посмотреть на работу врача стоматолога. Фильм я бы сказал познавательный. На мой взгляд есть над чем задуматься. Если кто то хочет сменить место работы. То это отличный фильм для вас. В некоторых моментах фильм очень поучительный, например, как быть если у вашего родственника или друга обнаружили серьезное заболевание. Ведь в фильмах обычно показывают, что врачи не знают что с вами и вы сами должны идти к врачу.

0
Добавь свой комментарий!