Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Di Renjie tan an zhi tian sha gu luan Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
125 голос
Кинопоиск
0/10
67 голос

Детектив Ди и убийца одиноких небес

Страна: Китай
Премьера фильма: 19 июля 2020
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в 1920-х годах. Действие фильма разворачивается в Гонконге, где работают детективы, в нескольких районах. В 1930 году произошло серийное убийство молодых девушек. Правительство принимает беспрецедентные меры по розыску и поимке убийцы.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Di Renjie tan an zhi tian sha gu luanРежиссер: Френсис Нам

В главных ролях
Джон ДоЧжао ЖуйханьШу ЯнВинсент Чжао
Трейлер к фильму Детектив Ди и убийца одиноких небес
21.02.2022, 20:23

Смотрела с мужем, оба как завороженные, не могли остановиться. И в конце плакали. Очень добрый и красивый фильм. А главный герой просто красавчик! Рекомендую к просмотру! Этот фильм, конечно же, на любителя. Но лично меня он завораживает, держит в напряжении, заставляет переживать. В главных ролях Уилл Смит (который играет крутого полицейского), его дочка и молодой красавец актер Дуэйн Джонсон (он здесь играет сына главного героя).

7
08.11.2020, 22:28

В нем очень много смысла, ведь все мы с вами живем в мире одиночества и непонимания между близкими. Этот фильм покажет вам, как можно справиться с этими проблемами, и как найти в себе силы не только самим жить дальше, но и дать возможность жить другим. Советую посмотреть это кино всем тем, кто потерял веру в себя. Не важно кто вы, мальчик или девочка, или мужчина или женщина, если вы потеряли себя, то я смело могу сказать, что этот фильм для вас.

7
10.08.2022, 14:57

Жанр детектив, триллер, фэнтези. Сюжет: Жизнь главных героев Ди и Сани очень интересная. Они вместе работают. У них есть маленький сын и жена. Но в один прекрасный день жизнь меняет всё и главных героев зовут на расследование. Где они находят ещё двух напарников. Вместе они расследуют и начинают получать свои тайны и секреты. Фильм динамичный, интересный, захватывающий. Я в полнейшем восторге от фильма. Актеры хорошие, все сыграли прекрасно. Рекомендую к просмотру.

7
15.03.2020, 16:41

Я не думала,что в конце будет такой мощный эпилог Это история о жизни, которая никогда не станет прежней, после того, как молодой человек нашел свою истинную любовь. История любви, в которой он, пытаясь спасти любимую от ужасной реальности, находит свой собственный мир среди звезд.

7
18.07.2022, 15:02

Сюжет: События фильма разворачиваются в мире, где люди в основном живут под открытым небом и не нуждаются в домах и помещениях. Они называют себя одиночками. Главный герой Ди — один из них — работает детективом в полиции. Он расследует дело об исчезновении молодой девушки. В ходе расследования ему приходится столкнуться с местными жителями, которые также ведут обособленное существование и в целом относятся к миру людей холодно и без понимания.

6
25.08.2021, 02:52

Детективы Ди и Убийца одиноких небес - фильм-детектив с Брюсом Уиллисом в главной роли. Сюжет захватывает с первых кадров, интрига держит до самого финала. Фильм поставлен в стиле классических полицейских фильмов, без всякой отсебятины. В фильме есть некоторые сюжетные ляпы, такие как потерянная улика или появление в самый неподходящий момент, но фильм стоит того чтобы его смотреть. Брюс Уиллис играет неплохо, чувствуется его опыт и это ему помогает.

6
03.07.2020, 01:25

Мне сразу понравился сюжет, который не оставит равнодушным никого. Он прост, как всё гениальное. Но при этом достаточно крут и интересен. Фильм повествует о детективе полиции по имени Ди, которому предстоит расследовать сложное дело. Ему предстоит выследить таинственного серийного шпиона-убийцу, который ведёт войну против всех. Если вы ищете что-то интересное, то обязательно посмотрите этот фильм. Особенно советую его к просмотру для всех любителей крутых фильмов с крутым сюжетом.

5
16.05.2020, 06:19

Не понравился, скучно. Занудно, затянуто. Больше смотреть не тянет. Даже тем, кто любит всякие детективы и триллеры. А в целом, хорошая экранизация книги, но без изюминки. Как-то скучновато. Фильм лучше прочитать, так интереснее будет. Но в фильме тоже хватает моментов, которые не дадут заскучать. Особенно, момент с девушкой по имени Лиза и её собакой. Просто здорово снято. И конец неожиданный.

3
31.05.2022, 00:46

Кино очень понравилось, рекомендую посмотреть. У фильма есть продолжение.

1
27.04.2022, 17:27

Очень понравилось. Заинтересует любителей жанра, да и просто тех, кто любит что-то новенькое пофантазировать о будущем. Главный герой, Ди, был обычным молодым детективом полиции, который искал правду, которой никто не хотел и не искал. Его напарником был бывший военный, ветеран-подрывник, в прошлом которого остались все войны, которые он видел. В одном из дел им приходилось иметь дело с группой странных людей, которые не могли быть обычными людьми.

0
Добавь свой комментарий!