Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Atomic Rulers Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
389 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Атомные правители мира

Страны: Япония, США
Премьера фильма: 1965 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается в 1995 году в Фукусиме. Три специалиста-ядерщика: доктор Куроно, ядерщик-любитель Ёсинори и психолог Икута неожиданно оказываются запертыми в огромной японской атомной электростанции Фукусима-1. Станция стала прекрасным полигоном для исследований по психоделическому разрушению.После поглощения реактора и его расплавления мегаполис Йокосука приходит в ужасное состояние. На первый взгляд все выглядит обычным: обычные школы, обычные улицы, обычные люди. Но город наполнен множеством высокотехнологичных роботов. Они ходят по улицам, патрулируют город, собирают информацию и передают её своим хозяевам — компьютеру и психологу. К сожалению, они дали сбой и теперь их надо остановить. По иронии судьбы, они попали на японский остров Окинава, а это — место таинственных загадочных событий. «Под водой» (2007) Режиссер Джеймс Район. В фильме поднимаются актуальные темы экологии, социальной ориентированности. Мультфильм показывает, насколько трудно живется человечеству в современном мире, где все меньше и меньше остается места для созидания, а значит, и для настоящей дружбы, а все больше и больше на первый план выходит идея наживы. Для того чтобы изменить мир, недостаточно найти кардинальный способ решения всех проблем. Нужно менять сами человеческие отношения, помогать человеку понимать себя, с уважением относится к себе и окружающим, любить и беречь свою планету. Главный герой — юноша, который увлекается подводной охотой и спасением дельфинов. Он вместе со своими друзьями в свободное время пытается спасти обезумевших, кишащих всевозможными болезнями дельфимов. На помощь им приходят, на первый взгляд, обычные, обычные действия и поступки, которые на самом деле, очень сложны и непонятны современному человеку… Танки и самолеты — кликабельно Молодой токийский парень по имени Ватанабэ Сен Миката в свои неполные восемнадцать увлечен совсем не тем, чем, казалось бы, должен: ни одного дня своей жизни он не может просуществовать без нового айфона, татуировок или техно — музыки. И дело совсем не в том, что у него все это есть, — просто ему необходимо постоянно привлекать к себе внимание.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Atomic RulersРежиссер: Koreyoshi Akasaka

В главных ролях
Кэн УцуиДжанко ИкеучиСёдзи НакаямаМинору ТакадаSachihiro Ohsawa
Трейлер к фильму Атомные правители мира
24.05.2019, 18:33

Этот фильм — великолепный в своём роде. Это кино о любви, о войне и о политике в мире. Я думаю что этот фильм может понравиться всем людям. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за войной между СССР и США. Америка и Россия на одной стороне, Америка пытается противостоять СССР, при этом Америка помогает России. Но почему то я думаю, что мы не будем знать кто победит, а ведь это очень печально. Я ещё не до конца смотрел этот фильм, но мне он очень понравился.

7
12.09.2012, 09:14

Посмотрела этот фильм по ТВ. Фильм мне не понравился. Не люблю боевики. От некоторых слов и ситуаций в фильме я чуть не стала смеяться на всю квартиру. Некоторые фразы и ситуации показались мне глупыми и несмешными. Если кому-то понравилось то не обижайтесь на меня за мой отзыв.

6
04.03.2018, 02:14

Очень сильное кино. Не ожидал, что будет настолько хорошо. Особенно понравились сцены с военными Сегодня мой начальник пришел на работу в новых ботинках, они мне очень понравились, и я решил ему об этом сказать: - Вы знаете, у вас такие красивые новые ботинки! - Спасибо, ты тоже неплохо выглядишь. - Нет, вы серьезно! Они ведь вам очень идут! - Ну да, я знаю.

4
30.05.2022, 09:10

Фильм потрясающий, но слишком затянутый. На один раз. Мой отзыв на книгу: Джеймс Хэрриот. Все о моей собаке : В жизни каждого человека есть место чуду.

2
13.10.2020, 10:19

Фильм классный, но все действия происходят очень медленно, поэтому мало что успеваешь понять. А вот фильм Миа и белый лев 2016 года: Я с детства обожаю этот фильм, после просмотра он мне понравился еще больше. Я бы так никогда не смог. Спасибо за внимание! Пишите в комментариях, какие фильмы вам понравились, какими вы хотите поделиться, если они у вас есть.

1
12.09.2018, 20:45

Я люблю фильмы про космос и технологии. Этот фильм как раз такой. Это американский фантастический фильм с немного необычным сюжетом. В основе этого фильма лежит роман Дэвида Брина. В этом фильме рассказывается про некую корпорацию Атомные правители, которая занимается разработкой и производством ядерных боеголовок, а также их внедрением в ядерную программу других стран, чтобы иметь возможность управлять всеми процессами и процессами в ядерной сфере.

1
27.09.2014, 14:51

История, о том как в начале прошлого века на одном из островов в Тихом океане, была создана секретная база по производству атомного оружия и для контроля над этим процессом была поставлена целая армия секретных агентов. И эти агенты были не простые, а самые настоящие монстры-убийцы, с огромным боевым опытом и способностями. Именно таким и был один из таких агентов, которому поручено уничтожить все секреты создания атомного оружия, которые находятся на острове и его базе.

0
08.09.2016, 15:04

После просмотра возникло ощущение, что нас всех и наш мир кто-то планомерно уничтожает Мама постоянно оставляет дверь на балкон открытой, даже зимой. Видимо, из-за нехватки кислорода Я до сих пор не могу есть этот салат, в нем полно майонеза — фраза, которая заставила меня полюбить зеленый салат еще больше Он не может оторваться от телевизора.

0
16.11.2018, 02:22

1) Я считаю, что этот фильм должен иметь место в школьной или университетской программе. 2) Я считаю, что его стоит показывать (пусть не на большом экране) как пособие по политэкономии. Но, учитывая то, что в школе проходят, например, Капитал Карла Маркса, я думаю, что с этим фильмом лучше не экспериментировать. 3) С другой стороны, этот фильм может стать отличным средством для развития памяти и внимательности.

0
12.01.2013, 16:28

Я долго ждал и сегодня я решил его посмотреть, и так же как и вы был рад когда его увидел. Фильм очень интересный и в нем много моментов которые я давно уже не видел. Я посмотрел почти весь фильм и мне очень понравился. Очень много моментов в нем было очень интересно смотреть и я получил много наслаждения. Мне было очень интересно как будет показан этот фильм, но было бы лучше, если бы это были не актеры, а сами события происходящие в этом фильме. Но на самом деле, фильм оказался на высоте.

0
Добавь свой комментарий!