Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Young Soul Rebels Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
475 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Молодые блюзовые бунтари

Страны: Великобритания, Испания, Франция, Германия
Премьера фильма: май 1991 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с молодой певицы, обратившейся за помощью к своему бывшему возлюбленному. В этом ей помогают её друзья-музыканты. Они приглашают девушку в дорогой ресторан, где её ждет шикарный прием. Однако, на последок все получают неприятный сюрприз — девушку похищают, при этом употребив наркотики. Спустя время, ей помогают бежать, а за предательство убьют.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Young Soul RebelsРежиссер: Исаак Жюльен

В главных ролях
Valentine NonyelaМо СесайДориан ХилиФрэнсис БарберСофи Оконедо
24.03.2020, 23:06

На мой взгляд, это один из самых недооцененных фильмов о музыке в истории кино. Я, правда, так и не посмотрел его, потому что купил диск только вчера. Молодые бунтовщики очень круто показывают, как рождается блюз, — а это именно то, чем живет большинство из нас. Не могу сказать, что я очень большой поклонник музыки из фильма, музыка там очень своеобразная и довольно странная, но он стоит потраченного времени.

7
14.04.2017, 20:18

Это как в сказке о Белоснежке и 7 гномах. Они все время хотели съесть твою маму, сынок. Они её так любят - просто обожают. И ты им скажешь: они не умеют петь. Ты им споешь, и они будут слушать, а они хотят больше. - Ну почему он не может забыть ее? - спросила она. - Он не умеет любить. Когда ты родился, твоей маме сказали, что ее ребенок будет самым красивым на свете.

7
06.11.2021, 12:19

Музыкальная драма о музыкантах, которые в начале прошлого столетия играли рок-н-ролл. Фильм снят по мотивам одноимённого романа Джека Керуака. Главный герой фильма - молодой студент, которому на момент действия фильма было около двадцати лет. Он очень талантлив, но не получил должного признания, и как следствие, начал искать своё место в жизни. Его кумиром является великий блюзмен Элвис Пресли, в фильме его имя - Эл.

6
29.04.2017, 15:58

В фильме показывают сцену, как человек, сидящий в баре с гитарой, начинает петь. Это не совсем пение, гитара как бы играет сама, и это круто. Я подумал что было бы круто, если бы какой-нибудь молодой гитарист (или кто угодно) начал играть, а аудитория бы смотрела. И мне захотелось сыграть с кем-нибудь в этом стиле. Но так как никто не захотел меня слушать, я решил играть сам.

6
06.02.2020, 15:27

Ну разве можно было предположить, что в 2014 году будет такое крутое продолжение?; Когда я первый раз увидел фильм Чужой, то подумал какой же бред; Когда моей теще было 18 лет, ее отец надрал мне зад; Мы с женой только переехали в новую квартиру.

6
28.07.2019, 13:00

Фильм - драма, снятый по одноименной пьесе Артура Миллера в 1970 году. Не буду долго рассказывать о самой пьесе, так как ее история довольно широко известна, но если вы ее не читали, то будет интересно почитать, как она была создана. Так как этот фильм все-таки снят по пьесе, то он в первую очередь - драма. Но фильм не может быть однозначным, так как он рассказывает не только о трагичной истории любви, но и об истории жизни, о трудностях, с которыми пришлось столкнуться двум молодым людям.

4
22.02.2014, 09:49

Это первый фильм о молодых блюзменах, который я посмотрела с большим удовольствием, в особенности с того момента, как увидела игру Снуп Догга. Этот фильм можно назвать историческим. Так как в нем снимались те, кого сейчас уже нет в живых - Мик Джаггер, Фредди Кинг, Снуп, Джон Ли Хукер, Джерри Ли Льюис и многие другие звезды джаза. Очень трогательная история о том, что в жизни блюз-рокеров все не так сладко и просто, как может показаться на первый взгляд.

4
28.01.2020, 03:00

Если вы хотите увидеть, как плохо играет Джимми Баффет, посмотрите на его лицо — это лучшее средство от разочарования!.

3
29.11.2020, 05:57

В последнее время в кино редко можно встретить фильм, который не только бы не выглядел бы как набор сцен из жизни, но и был наполнен какой-то особой атмосферой. Этот фильм как раз одним из таких. Его атмосфера может быть выражена разными способами: это и атмосфера рок-н-ролла, и атмосферы 80-х годов, это и атмосфера 90-х. Но самое главное это атмосфера самой молодости (в нашем случае блюза). Фильм пропитан этой самой молодой энергией.

0
09.11.2017, 09:06

Я люблю этот фильм. Он довольно странный во многих аспектах. Например, сюжетная линия о парне по имени Боб. С самого начала фильма он представляется как самый красивый, умный, молодой и красивый парень. А потом, когда герой пытается стать рок-звездой, все переворачивается с ног на голову. Это не просто фильм о музыке - это фильм о поиске себя, о том, как меняется жизнь и мировоззрение, когда начинаешь жить в согласии с собой.

0
Добавь свой комментарий!