Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
144 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Sinbad the Sailor

Страна: США
Премьера фильма: 30 июля 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, как принц находит дочку, которая исчезла в мире, где обитают примитивные (в некоторых переводах) антропоморфные существа. Там он встречает героев сказки Суини Тодда. В то время когда он ищет свою девочку, на его пути встречаются различные неприятности и препятствия в виде клещей, змей, скорпионов, ему встречаются подземные гномы, которые ему очень не нравятся. Но принц продолжает поиски. Найдя дочку и вернувшись обратно в королевство, царь начинает процесс женитьбы. Принц хочет, чтобы в королевстве было больше любви и веселья, поэтому он находит нового героя, чтобы тоже стать царем. У него две дочери, одна из которых не очень нравится его жене, которая не хочет её отпустить к чертовой матери. Но на помощь принцессе приходит ее старшая сестра, которая очень умна.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юби Айверкс

30.03.2022, 06:22

Очень трогательно, спасибо! Не представляю как можно было снять такую мелодраму без спецэффектов, ведь для того времени это было прорывом. Хотя я знаю многих людей, которые и тогда были в восторге от этой картины. Особенно впечатлила главная роль Марлона Брандо. Он великолепен в роли грустного романтика, который смог бы сыграть не только грустного, но и радостного человека. А вот актриса в главной женской роли меня очень расстроила.

6
19.08.2018, 11:13

Я хочу посмотреть его снова. Просто чтобы увидеть это снова. А еще я хочу его пересмотреть, потому что в детстве я смотрел его на пиратском двд. Там были еще какие-то мультики, но я их тоже хочу увидеть снова. Этот фильм — сказка. И сейчас, когда я его пересматриваю, я понимаю, что не только дети, но и их родители верили в то, что происходило на экране.

6
26.09.2018, 04:46

Фильм мне понравился, хотя смотрел я его в 3D формате, но даже так он мне понравился. Сюжет фильма разворачивается вокруг японского мальчика, по имени Сакагами, который в Японии занимается не чем иным как продажей журналов. И в один день по возвращению в свою страну у него начинают происходить необъяснимые вещи. Но самое странное то, что Сакагами видит призрак человека в синем кимоно и по началу не может понять что это за человек. Как позже выяснится это призрак матери Сакагами.

6
04.12.2021, 12:37

Один из лучших фильмов за всю историю кинематографа. Очень интересный и необычный сюжет. Отличная работа оператора. На данный момент считается самым известным фильмом про супермена. Смотрел его в кинотеатре и по моему мнению его стоит пересматривать. Так же в фильме снимались такие знаменитые актеры как Кларк Грегг, Брюс Ли и др. Я досмотрел фильм до конца с огромным удовольствием. Фильм рекомендуется к просмотру всем любителям качественного кино.

6
31.10.2012, 10:39

Это не просто мультфильм. Это - мечта. Доводилось ли вам смотреть мультфильмы про Японию, которые были созданы в США? Да да, даже советские, с мультипликационным советским акцентом. Это совершенно новое творение, которое показывает нам совершенно другую Японию, не ту, которую нам рисуют американские аниматоры. При просмотре вы будто погружаетесь в этот мир, переноситесь в прошлое. И все это благодаря талантливым режиссерам и мастерам мультипликации.

4
11.05.2019, 17:25

Этот фильм был произведён в 30-ые годы XX века, в Японии. Фильм повествует о молодой девушке, которая мечтала стать великой певицей, но она не знала с чего начать. И чтобы узнать всё о музыке, она отправляется на учёбу в Лондон. В Лондоне она знакомится со стариком, у которого есть свой клуб, и он приглашает нашу главную герои на его выступление. На выступлении она видит девушку, которая поёт в стиле рок-н-ролл. Эта девушка очень понравилась нашей главной герою.

4
20.07.2012, 11:59

Я смотрела этот фильм на английском и думала: Как мало я знаю о жизни. У нас в школе проходили этот фильм, и я пыталась представить его без перевода . Она всегда засыпает только на спине. Ну, знаете, эта поза очень популярна среди людей с излишним весом. Я просто хотел подарить ей часы. Но что-то пошло не так. . Мой кот ест траву и мне казалось, что он хочет чистить свои зубы.

4
21.01.2022, 22:59

Ну, что сказать, мне понравилось. Смотрел на одном дыхании! Отличный юмор, отличный сюжет. Фильм основан на реальных событиях, поэтому для любителей истории - самое оно. Рекомендую. От себя добавлю: смотреть всем, особенно любителям приключенческого жанра! Что значит фраза ну что ты такой серьезный? - Ну что ты такой серьёзный? Влюбиться в кого-нибудь никогда не поздно. Но жизнь без перемен к лучшему - это обычная скука.

2
07.02.2018, 01:37

Sinbad: The Sailor – это короткометражный мультфильм студии Уолта Диснея, выпущенный в 1935 году. Я очень люблю мультики Диснея, они меня всегда завораживали. Этот мультик мне очень понравился. Мультфильм о пирате и Принцессе, которых в конце разлучили. Принцесса любила пиратского капитана (как и все пираты), но так как он был пиратом, он должен был с ней разлучиться.

1
17.12.2016, 06:56

Очень интересная интерпретация истории. Фильм был снят в 1935 году, так что он не реалистичен, но это очень милый, веселый и прекрасный фильм. Я посмотрел его два раза, и хочу сказать, что это лучше, чем оригинал! (С) По-моему, эта фраза и есть лучшее определение фильма Не шутите с Зоханом :) У меня есть знакомая, которая все время спит.

0
Добавь свой комментарий!