Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
218 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Wu hu jiang zhi jue lie (Jin pai wu hu jiang)

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 3 июля 1991 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что некая мадам из криминального мира по имени Линь Чен Чжи берёт в аренду очень опасный и кровавый дом. Этот дом она снимает вместе со своим бойфрендом, адвокатом, потому что их так никто не называет. Но вскоре она начинает замечать, что кто-то проникает в дом через заднее окно, так же кто-бы это не был, идёт он, несёт, тащит или бежит, обладает он силой, ловкостью, юмором или нет, он всегда остаётся незамеченным. Тогда она нанимает частного детектива, который начинает расследование, более того, она нанят, чтобы во всём разобраться. Но всё это лишь начало её детективного пути. В сюжете фильма пересекаются три истории, каждая из которых рассказывает свою собственную историю, связанную с этим домом.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрик Цан

В главных ролях
Энди ЛауТони Люн Чу ВайФеликс ВонгКиу Вэй МиуКен Тон
Трейлер к фильму Wu hu jiang zhi jue lie (Jin pai wu hu jiang)
07.05.2018, 09:36

Этот фильм – один из фильмов про любовь в китайском стиле. На мой взгляд, для китайского фильма этот фильм слишком американский, точнее, я бы сказала, что американский подход к любви. В этом фильме показан такой момент, как женская любовь: любовь между мужчиной и женщиной. Я не считаю это правильным, потому что при таком подходе любовь может превратиться в одержимость.

7
18.12.2015, 06:34

Фильм очень динамичный, захватывающий и интересный. Он основан на реальной истории с реальным человеком. Главный герой фильма — молодой человек из простой семьи, который пошел по стопам отца и стал врачом. Ему пришлось зарабатывать деньги, чтобы содержать свою семью, и он нашел себе работу в Пекине, так как там был самый большой рынок медицинских товаров. Но когда он заболел, его уволили за слишком большую зарплату.

6
18.06.2016, 05:42

Находится в списке самых лучших фильмов за весь период современной китайской кинематографии. Режиссером фильма является Ян Сяодун. Фильм повествует о молодом парне, на первый взгляд и не подозревающем, что он и есть тот самый Великий Кормчий. В фильме показано не только становление и становление его власти, но и любовь, дружбу, предательство, борьбу с внутренними демонами.

6
24.10.2015, 18:17

Вьетнамский человек Фильм очень понравился, и сюжет интересный, и картинка яркая. Но как-то не могу сказать, что в нем присутствует какая-то изюминка. Разве что, когда герой прыгает в реку с веревкой, мне стало интересно, кто же он на самом деле? И я решил его поискать в интернете. Оказалось, что это самый настоящий военный ветеран Вьетнама, который служил под началом американского генерала, а потом решил пойти войной на американцев, отомстить им за то, что они сделали с его страной.

6
06.05.2013, 23:48

В этом фильме есть такие слова: И всё, о чём я должен попросить вас, это — не забыть о своём сердце. У меня есть сердце.

5
06.04.2020, 21:46

Если у вас есть дочь, не смотрите этот фильм! Потери: жизнь, здоровье, отношения. Очень плохой сценарий и его плохая реализация. Очень сложно смотреть этот фильм, зная, что главная роль в нем принадлежит тебе. В этом фильме ты - и герой, и злодей. Ты и не герой, и не злодей. Ты - просто часть массовки.

4
05.06.2018, 12:46

Это фильм о китайце, который пытался совершить самосожжение после того, как его жена стала ходить налево. Он хотел устроить ей сюрприз, но все пошло не по плану. Сцены, которые были сняты в городе, абсолютно реальны, хотя я даже не был в Китае! Я думал, что Ирония судьбы — это комедия, пока мне не сказали, что там играет Джигарханян.

1
18.01.2021, 20:13

Для того, чтобы понять, а что же такое Шанхай в начале 90х годов прошлого века, надо посмотреть этот фильм. И не просто посмотреть, но и почувствовать атмосферу города в котором всё перевернули с ног на голову. В основе фильма лежит роман классика Шанхая конца 30х годов - Лю Цзычаня. Своего рода, исторический детектив, где в главных ролях сам Лю Цзычан и его брат Чжуан Чунлинь.

1
18.07.2018, 15:08

Этот фильм я посмотрела в один из солнечных дней, когда в Пекин пришла настоящая весна. Картина рассказывает о том, как девушка, которая жила в деревне и не общалась с внешним миром, приехала учиться в Пекин и стала работать в фирме, занимающейся производством одежды. Но у неё не получилось стать успешной, её выгнали с работы. И для того, чтобы выжить, она устроилась на работу ночной продавщицей. Устроилась на работу с условием, что её будет содержать парень, который в неё тайно и влюблён.

0
27.06.2012, 18:11

В нём нет слов. А если бы и были, я бы их не понял. Зачем там нужен актёр? Я думал, что они были нужны, чтобы изобразить, как они там все разговаривают. На самом деле актёры просто лежали и смотрели друг на друга. В этом вся соль. Там нет слов, но всё понятно и так. Я бы назвал этот фильм Безмолвный крик (Silent Scream).

0
Добавь свой комментарий!