Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Over the Top Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.8/10
52261 голос
Кинопоиск
7.189/10
17898 голос

Изо всех сил

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Водитель грузовика Линкольн Хоук, по прозвищу Ястреб, едет в Лас-Вегас на чемпионат мира по армреслингу. У него много забот: надо встретиться и поговорить с важными людьми, поговорить с женщинами, купить подарки своей невесте Рейчел. Но наконец самая главное - найти укромное место и отдохнуть перед решающим боем. Слава Богу, они нашли довольно уединённое место, да ещё и на берегу реки. Но отдохнуть им не удалось. Сначала туда приехала команда чёрных полицейских, которые арестовали их за дебош и изнасилование. Потом местные фермеры напали на машину и разбили её, а героям пришлось на своей машине сбежать от разъярённых фермеров. Но они всё равно неплохо отдохнули - отдохнули в двухместном номере люкс вместе с красавицей Нэнси Нэнси, которая до сих пор не вернулась. Она осталась в Лас Вегасе и ждёт Хоука. Он появляется на пороге и сообщает, что уже сейчас они могут сказать, что они - лучшие друзья. Хотя по нему и не скажешь, что он так уверен в себе и может решать любые проблемы. Но иногда не мешает быть и самоуверенным, если это необходимо. Вам предстоит проехать все испытания Хоуков, а в конце вас ждёт самая главная схватка чемпионата мира.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Over the TopРежиссер: Менахем Голан

В главных ролях
Сильвестр СталлонеРоберт ЛоджаСьюзэн БлэйклиРик ЦумвальтДэвид Менденхолл
Трейлер к фильму Изо всех сил
11.05.2020, 10:20

Один из любимых фильмов, которые я смотрела в большом количестве и с удовольствием. В нем хорошо все: как снято, как сыграно актерами, сюжет и просто сам фильм - он снят с душой и от этого захватывает. Я его смотрела не один раз и не собиралась пересматривать (хотя мне кажется, что это можно делать хоть каждый день), так как не помню какие-то моменты, но все равно возвращаюсь к нему вновь.

7
26.06.2015, 01:38

Вот это фильм! Вот это по-настоящему хороший фильм. Я получил несказанное удовольствие. Фильм великолепен, и он просто не мог быть плохим. Но, к сожалению, это не так. Фильм Изо всех сил на самом деле является фильмом про людей, которые никогда не сдадутся. Этот фильм о любви, которая длится всю жизнь, и о том, как важно ценить своих близких. В общем, если вы любите хорошие фильмы, то Изо всех сил — это для вас.

5
25.11.2018, 14:39

Я очень люблю именно этот фильм, он мне запомнился очень. Но сегодня я поняла, что смотреть его не буду. Смотрела в детстве и не поняла смысла, который пытались донести создатели. Сейчас просто не захотелось. Сюжет мне непонятен. Да, есть там пара моментов, которые мне понравились, но в целом - все странно. А тут еще и в конце показали не тот финал - кто кого? они друг друга или они все же остались вместе? В общем, не понимаю я. Не скажу, что мне фильм не понравился - нет, это не так.

4
15.04.2022, 18:44

Я не так часто хожу на фильмы-спорт, не люблю смотреть такие фильмы, а тут решил сходить в кино и сходить на этот фильм. Фильм снят в лучших традициях голливудских боевиков. Очень хороший, динамичный боевик. Сюжет построен так, что от фильма получаешь массу удовольствия.

4
07.08.2014, 18:18

Фильм - это смесь насилия, чернухи, драмы и любви, которая разрывает сердце. После просмотра этого фильма хочется быть честным, смелым, жить ради других и сражаться, если придется.

2
18.06.2015, 08:23

На мой взгляд, это один из лучших фильмов, когда-либо мною виденных. Особенно после выхода фильма, я понял, как сильно недооценивал киноиндустрию США. Сейчас я вижу, что они стали снимать не только хорошие, но и отличные фильмы. [more] Я люблю ходить в спортзал. Но теперь я хожу туда за компанию.

1
16.05.2018, 17:34

Это не просто фильм, это — история. Это фильм о силе, страсти и силе духа. О том, что даже в самые сложные и тяжелые моменты жизни надо верить в то, что ты сможешь выбраться из любой ситуации и стать хоть немного лучше. Что все трудности временны и стоит только протянуть руку, как придет помощь, которая будет стоить того. Фильм показывает, что жизнь дана один раз и надо прожить ее так, чтобы после не было больно от того, что не смог осуществить.

1
06.03.2019, 22:43

фильм о том, как важно не потерять себя и не стать рабом. О том, что никто тебя не осудит, если ты в чем-то нарушишь правила или отступишь от них. И никто не будет тобой гордиться, если ты оступишься. Фильм о том, что есть люди, которые могут помочь тебе выстоять. Есть такие люди, которые заставят тебя переступить через страх. Это очень добрый, душевный фильм и он мне понравился. Он наполнен очень теплыми трогательными сценами. А еще он о том,что все мы, в конечном итоге, становимся детьми.

0
30.07.2014, 07:41

Это история о людях, которые слишком много лгут. Они врут даже тогда, когда знают правду, и эта правда причиняет им боль. А ведь все ложь, кроме их собственных историй! Мне кажется, мы никогда не сможем привыкнуть к тому, насколько они лживы.

0
10.07.2019, 21:59

Неплохой фильм, не супер, но смотреть можно. Я его смотрела с детьми. Не только для развлечения, но и чтобы рассказать им историю о том, как мальчик мечтает стать художником. И вот в один прекрасный день у него это получается, и он становится известным, но с этого момента он начинает понимать, что вся его жизнь, все его достижения это только видимость и мишура, которая на самом деле ничего не значит. Главная идея фильма в том, что люди делают вещи, которые никому не нужны, кроме них самих.

0
Добавь свой комментарий!