Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bushwhacked Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
5909 голос
Кинопоиск
7.094/10
980 голос

Измученные походом

Страна: США
Премьера фильма: 4 августа 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Макс Грабельски, работающий курьером, однажды узнает, что хозяин ловко использовал его для своих темных «делишек». Но хуже всего другое — теперь он мертв. И никто не решится обвинить его в этом, а значит, Макс никому не нужен. Наталья Кустинская Приговоренный к смерти Глава 1 Постановление об амнистии — Выходи, не бойся. Если не хочешь сидеть в тюрьме — выходи. Мы тебя не тронем. И вообще — тебе же лучше будет. А не выйдешь — полицию пустим. Это, брат, не шутка. Как бы тебе дальше жизнь не устроила… Петр Климов, бродяга, чиркая зажигалкой, прикуривал сигарету, от которой вонь пожара и едкая гарь падали в предбанник и проникали в парную. — Эй! Маленький чернявый парень с пышными рыжими усами выглянул из-за угла, с любопытством посмотрел на Климова. Оттолкнул задом дверь, взъерошил пятерней волосы. Климов кивнул — не вопрос, выйди, дескать. Но откуда-то появился еще один пацан. На секунду задержал на парне взгляд, затем все-таки кивнул, давая понять, что парная — его. Спрыгнув на кафель, второй парень протянул руку. Зовут-то как — Виктор. А кликуха — Юра. Климовым кличут, — пояснил он. Оба схватили Климове висящие на стене березовые веники, молча, не спеша направились к выходу. Петр постоял еще немного и, так и не дождавшись ни слова, тоже стал пробираться к выходу, в предбанный отсек. Банька стояла на берегу реки, метрах в сорока выше по течению. До плотины было метров двести, не меньше. Совсем недавно здесь по дну широкой заводи, где сейчас бурлило месиво из глины, воды, жижи, грязи и брызг, прошла плотина. Срыгнув воду, плотина ушла под землю. Теперь по этому мелкому оврагу можно было перейти на другой берег. Второй парень сделал несколько неуверенных шагов, повернулся к Климову. Что-то сказал, показывая на дверь. Длинные волосы падали ему на лицо. Виктор показал что-то еще, помотал головой.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BushwhackedРежиссер: Грег Биман

В главных ролях
Дэниел СтернДжон ПолитоБрэд СалливанЭнн ДаудЭнтони Хилд
Трейлер к фильму Измученные походом
24.03.2023, 15:08

На протяжении всего фильма, актеры не делали ни единого движения, на их лицах невозможно было прочесть никаких эмоций, их глаза были пусты и безжизненны. Это было не игрой, это было полной потерей человеческого облика, это была пытка, самая страшная пытка, которую только можно себе вообразить.

6
10.04.2013, 21:46

Сюжет: Группа женщин, идущих в поход на байдарках, попадают в весьма неприятную ситуацию: их лодку отнесло далеко от берега, и они не имеют связи с миром. Постепенно у них заканчиваются продукты, но им все-таки удается связаться со своим товарищем по походному лагерю. Фильм очень забавный! Актеры: Мне очень понравились актеры в этом фильме. Особенно девушка, игравшая жену подкидыша (она была настолько трогательна в этой роли, что я даже заплакал на некоторых моментах).

4
06.09.2018, 12:59

Фильм хороший. Если вы из тех, кто любит наблюдать за тем, как люди выясняют отношения, то вам сюда. Так вот, в фильме есть одна сцена, когда главный герой (его играет Питер Фонда) говорит своему напарнику (его играет Деннис Хоппер): Не могу поверить, что мы это сделали!. И это при том, что они только начали выяснять отношения.

4
19.08.2019, 06:55

Не смешно, не интересно, совершенно тупые шутки. Зато как красиво смотрится актер в костюме ковбоя и с лассо! У фильма есть продолжение: Измученные после похода. Его посмотрел из-за фильма Покемон. Детектив Пикачу. А когда посмотрел, то понял: это просто набор сцен с Пикачу. Так же как и большинство кино, которое снято по комиксам, фильмов с актёрами - просто наборы сцен с актёрами.

4
21.11.2015, 18:17

В детстве мы очень любили киноленту Измученные походом (Found to Go) США-Франция-Бельгия в прокате с 29 июля 1995 по 8 августа 1995, но не смотря на свою детскость она всегда была одной из моих любимых картин. Мне нравиться идея фильма о путешествии во времени. Это путешествие по времени и местам. В этом фильме три главных героя: 1. Это двое подростков Алекс и Макс, им по 16 лет, которые уже взрослые и самостоятельные люди, но они как и все хотят приключений.

4
24.10.2022, 14:10

Фильм замечательный, снят в лучших традициях детективного жанра. Главный герой- молодой парень по имени Мартин. Однажды он встречает свою бывшую девушку (ее имя так и не назовут), которая стала женой офицера полиции. И на свадьбе Мартина находят с проломленной головой. За расследование берется полицейский по имени Томас, который был напарником полицейского лейтенанта. Как всегда, у каждого героя есть свое слабое место.

4
30.03.2015, 01:23

1. Это фильм про семью и про любовь и она есть. 2. Это не про отношения между мужчиной и женщиной (это бы пошло), а именно про то как надо любить, чем жертвовать, как прощать, про смысл жизни. 3. Не надо искать смысл там где его нет - он во вселенной, он в детях, в друзьях, в работе, в искусстве. 4. Сюжетная линия с родителями не нова, но она такая искренняя, такая сильная, что мы реально верим тому что происходит на экране.

0
06.10.2014, 18:50

Сюжет интересный, смотрится хорошо, с удовольствием, по-хорошему много всего в фильме: и мистика, и детектив, и психология, и юмор, и экшн, хотя и без экшна фильм не обходится. Мне этот фильм очень понравился, и я рекомендую его к просмотру. Сюжет: В одном из районов Лондона, где живут обычные люди, неожиданно пропадают целые семьи. Все пропавшие люди связаны между собой. В их числе и семья главного героя. И ему предстоит узнать, в чем же дело.

0
10.11.2016, 20:17

Это был один из моих любимых фильмов. А еще там был момент, где девочка кричит: Мне кажется, я в аду (с) Когда меня спрашивают, как я отношусь к компьютерным играм, я отвечаю: Как пользователь У меня нет никакого желания учиться в аспирантуре. Да и вообще учиться. Я люблю играть в игры. И не люблю работать. Это просто не моё. Меня зовут Саша. Мне 40 лет. По гороскопу рак.

0
26.04.2017, 03:35

Я не смотрел этот фильм в детстве и много слышал от своих друзей что он очень хороший. Но вот как-то не было времени и я увидел его только сейчас. И скажу что он мне понравился. Не знаю кто его написал, и кто режисёр, но для меня это было отличное семейное кино на вечер или на выходные дни. В нём нет пафоса, нет большого внимания к тому что происходит на экране. Это не высокохудожественная кино-картина, которая будет вам по душе.

0
Добавь свой комментарий!