Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Breach Понравился фильм?
1
0
IMDB
7/10
58872 голос
Кинопоиск
6.528/10
2628 голос

Измена

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 2007 (Германия), 12 июля 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Молодой Эрик О’Нейл направлен на службу в новую дивизию, созданную в рамках ФБР. Эрик счастлив — он мечтает стать лучшим из агентов, когда-либо служивших в агентстве. Директор Эдгар Гувер работает в военном комитете с полковником Говардом Берроузом, имеющим большие планы по силовому переделу мира. Благодаря перевороту Берроуза, Говард получает в свои руки всю полицию США, его направляют во Вьетнам, в штаб-квартиру ФБР. Новые поступления МУЗА ВОЙНЫ Пролог Джо смотрел на блестящую в пене прибоя зелёную волну. На пляже никого не было. Он очнулся от полудрёмы и с удивлением огляделся. Мягкий вечерний бриз. Чистое голубое небо, ярко-синее море, под которым покачиваются на волнах разноцветные яхты. Он вспомнил, что сегодня он — живой труп, который должен принести смерть живому. И смерть суждено принять ему, Джо. В его памяти возникла Эльза — маленький, весёлый ангелочек. Его мать. Только что, она пришла к нему домой. Спросила: "Хочешь, поиграем?" И он хотел. Очень хотел. Эльза взяла ракетку. Он, затаив дыхание, следил за ней. Маленькая, хрупкая фигурка… Он был не в силах оторвать взгляд от её гибких стройных рук. — Сыграем? — спросила она, и он вдруг понял, что она любит его. Тогда, в их первый вечер, после смерти её матери, которую он видел умирающей в открытом гробу… Его мать… Джозеф отогнал эти мысли. Из-под руки у девушки выпала перчатка, из кармана брюк — платок. "Чёрт! — он нагнулся и подобрал перчатку и платок. — Извини, дорогая! Поиграть не смогу… — он аккуратно сложил всё в сумку, стоящую у его ног. — Обязательно вернусь…" "Гуд бай, дорогая!" — он сделал ей прощальный жест рукой. И зашагал прочь. Пройдя несколько шагов, он оглянулся. Над головой, низко над морем, крутился ярко-жёлтый пропеллер. Джослин вернулся на пляж и огляделся. Никого.
Год: 2007Бюджет: $40,953,935
Оригинальное название: BreachРежиссер: Билли Рэй

В главных ролях
Крис КуперРайан ФилиппЛора ЛинниКаролин ДавернасГэри Коул
09.01.2015, 10:01

Это фильм про измену. У меня нет слов, одни эмоции. Очень советую посмотреть. Все актеры играют великолепно. Фильм основан на реальных событиях. Рекомендую всем. Проклятье, которое преследует моих друзей. Они начали встречаться, и девушка переехала к своему парню, через некоторое время она забеременела, они поженились. Но вскоре жена изменила мужу с их общим братом. И теперь они не могут иметь детей. После этого они решили разойтись.

7
14.02.2017, 06:13

Он смешной, добрый, хороший, без насилия. Не понравился только момент, где муж с женой разговаривают о своих изменах на фоне. Он слишком пошлый и яркий, как сцена с голыми мужиками. А так очень хорошо снято. Если честно, до сих пор считаю, что там есть над чем задуматься. Особенно молодым парам. Я даже пересматривала этот фильм еще два или три раза. Он не такой уж и пошлый, как многие его рисуют.

6
20.12.2014, 20:51

Фильм я посмотрела в кинотеатре в рамках мероприятия под названием Ночь кино. Смотрела в 3D, и после увиденного, могу сказать честно, что фильм понравился мне гораздо больше, чем то же самое на большом экране. Поэтому я смело могу рекомендовать его к просмотру в кинотеатрах. Сюжет: Лена (Мария Шукшина) работает редактором в издательстве. У нее есть муж-бизнесмен, любящий сын и подруга по имени Мария. В один из дней Мария не приезжает на работу.

5
19.11.2017, 02:41

В этом фильме люди живут по две жизни. Одна - в реальности, а вторая - это то, что им снится в их снах. У людей есть время обдумать свои поступки и решить, что для них более важно. Это очень глубокий фильм. Все как в жизни. Если ты совершил ошибку - ты в ответе за нее. И если все так, то почему бы об этом не помнить.

5
03.09.2013, 15:20

Только не начинайте плакать еще до того, как он начнется. Моя свекровь подарила нам комплект детской мебели.

4
06.07.2015, 13:36

От создателей Кошмара на улице Вязов и Пятницы 13, . Сюжет и задумка просто отличные. Фильм смотрится легко (даже для тех, кто не любит ужастики), на одном дыхании. Актёры тоже не подкачали. Очень понравились главные герои. Рекомендую. Да и вообще - хороший фильм Я уже давно посмотрела этот фильм, но очень хочу поделиться мнением об этой картине. Мне очень понравился данный фильм, несмотря на то, что он довольно таки страшный.

2
18.03.2019, 23:34

История о том, как один человек изменил своей жене, но не смог остаться со своей возлюбленной, и, после измены, попал в больницу с диагнозом рак. Фильм легкий, я бы сказала, что это комедия, но есть там и драма.

2
17.11.2017, 21:20

Я не очень люблю фильмы на такие темы, но посмотреть все-таки захотелось. Фильм понравился, с одной стороны очень грустный, а с другой стороны - очень яркий и смешной. В фильме есть несколько моментов, над которыми можно смеяться, причем довольно долго. И еще, фильм мне показался очень добрым. Я его смотрела, и вспоминала, что в моей жизни тоже была измена. И это было не только со мной.

2
20.01.2017, 20:37

Фильм интересный и интригующий. После него я долго не мог уснуть, прокручивая в голове все диалоги и действия героев. В нем есть над чем задуматься. Я считаю, что это очень сильный фильм, который способен разбудить совесть, пробудить в человеке сострадание, научить терпению, найти в душе человека надежду на исправление. Главная актриса сыграла замечательно, особенно в финале, когда ей с детьми пришлось идти пешком из ресторана в отель.

1
01.07.2018, 23:39

Вчера посмотрела фильм Измена. Очень интересный, драматичный, с интригой. И о чём бы Вы думали? О измене мужа! То есть, не мужа, а жены. А ведь все мы знаем, что изменять могут не только мужчины. Я была в шоке от того, как умело актриса Екатерина Гусева сыграла свою роль - я ей поверила. Она гениальна! Фильм мне понравился, но и вызвал противоречивые чувства. Он на меня произвёл двоякое впечатление.

0
Добавь свой комментарий!