Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Missouri Breaks Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.5/10
10316 голос
Кинопоиск
6.78/10
767 голос

Излучины Миссури

Страна: США
Премьера фильма: 19 мая 1976 (США)
Продолжительность фильма: 02:06:00

* Владелец ранчо Дэвид Брэкстон добился всего в своей жизни сам. Годы непрестанных усилий ушли на то, чтобы превратить заброшенные дикие земли в процветающую ферму. У него была большая семья, занимавшаяся разведением скота. Дэвиду удалось получить грант на покупку земли и скота и заложить фундамент. Через восемь лет он перевез весь свой скот на ранчо, которое располагалось всего в 25 милях к югу от города Мотт в Колорадо. Дэвид никогда не забывал о своем детстве, живя в городке, где все было простым и доступным. Учеба была проще, чем в современном колледже. Взросление происходило там же, где и все остальные. Большую часть времени он ходил в школу, а потом работал в местном семейном бизнесе. Все эти годы он думал о том, что хотел бы иметь свой бизнес. Мысль о том что он никогда не начнет свое дело, приводила его в уныние. Когда в 16 лет Дэвид узнал об этой акции, он решил принять ее и почувствовал, что жизнь приобрела для него новый смысл. Преимущества участия в программе: - Доступное образование и высокая вероятность трудоустройства. Программа предлагает стипендии и кредиты на приобретение инструментов, оборудования, транспортных средств. - Возможность найти работу за рубежом. Участвуя в программе, студент получает грант для развития собственного бизнеса за пределами США. В некоторых случаях он может получить гранты на получение образования в иностранном университете. Со временем студенты более подробно узнают требования к участию в программе и могут представить презентацию на предмет ее соответствия предъявляемым требованиям. Студенты, участвовавшие в этой программе в первые три года, получают рекомендации для поступления в университет. Если участник программы был принят, то у него появляется возможность получить гранд на обучение. С целью предоставления молодым людям из России возможности поехать на обучение в США, Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями при Главе Республики Карелия ежегодно проводит конкурс "Моя страна это Я". В 2016 году был объявлен конкурс на самую активную студенческую группу.Грант 2016 года получил студент из России Александр Чижиков.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Missouri BreaksРежиссер: Артур Пенн

В главных ролях
Марлон БрандоДжек НиколсонРэнди КуэйдКэтлин ЛлойдФредерик Форрест
Трейлер к фильму Излучины Миссури
24.11.2020, 08:00

У нас в кино есть множество фильмов, которые могут быть интересны по сюжету и с точки зрения актерской игры. Но когда режиссер делает из таких фильмов что-то вроде мелодрамы или комедии, то это уже не те фильмы. В фильме Излучины Миссури меня не тронула даже игра актеров. Сюжет тоже очень предсказуем и поэтому фильм смотрится на одном дыхании. Да и юмор в фильме тоже никакой. По большому счету мне там ничего не понравилось. Только вот музыка там очень даже хорошая.

7
06.03.2013, 04:33

Это тот фильм, который я жду, чтобы отвлечься от всего и посмотреть его, прежде чем начну беспокоиться обо всем, кроме этого фильма. После этого я пойду на пробежку и буду чувствовать себя спокойнее. А главное, этот фильм показывает, как хорошо делать то, для чего вы предназначены, и избегать того, для чего не предназначены. Это фильм, за который я уважаю актера Джона Уэйна и режиссера Джона Вокера.

5
24.04.2017, 06:57

Я очень люблю этот фильм. Он такой душевный, такой трогательный. Это почти семейная драма, но с очень сильной концовкой. Здесь нет ни грамма пошлости или чернухи, которая так часто встречается в фильмах других жанров - здесь очень много глубоких чувств и ярких переживаний. История двух влюбленных. Один из них - талантливый, талантливый парень, который хочет сделать все что бы прославить свою семью.

5
12.06.2022, 04:09

Не смотря на то, что в детстве я смотрел этот фильм, я до сих пор не могу его вспомнить. Этот фильм был у меня на кассетах и тогда я даже не знал, что он называется Излучины Миссыри. А я так его называл, потому что фильм не имел названия. И как же мне было обидно, когда сегодня я узнал, что название было другое: Река Миссури 1973 года выпуска. Почему же я его вспомнил? В этом фильме снимались настоящие знаменитости США: Джон Уэйн, Джордж Рафт, Эрл Холли, Ричард Прайор.

5
18.02.2013, 02:17

У меня есть небольшая коллекция видеокассет с фильмами производства США. В основном, в ней присутствуют боевики, комедии, хорроры (и еще парочка фильмов, названия которых я не помню), а также немного триллеров. Один из последних просмотренных мною фильмов - это Излучина Миссури. Этот фильм был выпущен в 1976 году. Режиссером фильма выступил небезызвестный режиссер Джон Хьюстон. Сюжет фильма очень захватывающий.

4
21.11.2014, 16:15

Это не фильм. Это хроника одного дня моей жизни. В кинотеатре был аншлаг. Все хотели посмотреть на звезду Голливуда первой величины, которая играла жену главного героя. В итоге, все смотрели на экран, на котором происходило то, что происходит за кадром. Один мужчина, выйдя из зала, сказал Этот фильм про меня.

3
20.08.2014, 01:48

Это единственный фильм, снятый на реальные события. Фильм повествует о жизни американцев в годы Великой депрессии (так называемый судный день), когда доллар обесценился настолько, что люди готовы были продавать свои дома даже за бумагу с изображением американского орла. В центре сюжета - двое друзей, которые на волне всеобщего кризиса решают заняться бизнесом.

3
27.02.2018, 00:01

И всё-таки лучшие Миллеры — это Друзья. (Смех среди ребят) В течение недели мы по многу раз проходили мимо того места, где в прошлом году произошло страшное ДТП. И вот в очередной раз возвращаясь с репетиции, стоим с друзьями на месте трагедии и вдруг видим: рядом с местом аварии лежит собака. Она жива! Как так? Мы возвращаемся назад.

2
14.12.2022, 17:08

А теперь немного истории фильма. Во первых: если это кто-то не знает, то в Америке была ещё одна деревня, которую назвали на манер Излучин Миссури - это деревня Потсдамер Платц (она находится в Германии), которая была основана в 18 веке. Но, к сожалению её снесли. Как я понимаю, этот фильм так же снимался и в этой деревне. Ну а теперь, про сам фильм.

2
25.01.2018, 14:49

— Хороший фильм, жаль только, что его запретили к показу в России. Там, где главный герой по имени Том пытается понять почему его жена покончила жизнь суицидом. Еще я понял, почему наши женщины такие красивые. А так же то, что любовь на самом деле существует.

1
Добавь свой комментарий!