Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cast Away Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
550663 голос
Кинопоиск
8.25/10
300341 голос

Изгой

Страна: США
Премьера фильма: 7 декабря 2000
Продолжительность фильма: 02:23:00

* Герой этого фильма, Чак Ноланд, - сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс». Чак - скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь его скучна и однообразна, хотя иногда Чак решает устроиться на работу, которая не отличается от прежней. Друзья советуют ему кардинально сменить жизнь, и Чак переселяется на запад. Узнав, что в центре Нью-Йорка, буквально в квартале от его дома, поселился серийный убийца, Чаку предстоит раскрыть преступную организацию, а затем и поймать злодея.
Год: 2000Бюджет: $429,632,142
Оригинальное название: Cast AwayРежиссер: Роберт Земекис

В главных ролях
Дженифер ЛьюисНик СирсиКрис НотХелен ХантТом Хэнкс
01.02.2014, 07:50

Сюжет - полный бред. Актеры - не играют вообще. Режиссер - сам верит в то, что снимает. А вот саундтрека - нет. За весь фильм ни одного намека на музыку, которая сопровождала бы его течение. Тишина - единственный фильм, где есть музыка. И даже это не так плохо, как может показаться. Музыка - это единственное, что спасает от полного непонимания сюжета.

7
16.09.2014, 14:07

Фильм очень понравился - и сюжет, и игра актёров. Особенно понравилась игра актёра, который играл Джона Коннора. Да и вообще, там играют все очень талантливые актёры - у Джона Коннора он сыграл лучше всех, потому что роль очень подходит. Джон Коннор - это человек, которому очень сильно не повезло, как и всем нам, и потому он вынужден был пойти на войну во имя спасения своей страны. И он её защищает. Очень интересный и захватывающий сюжет.

5
15.03.2015, 00:45

Фильм очень хороший, не побоюсь этого слова. А вот книга хуже. В фильме не показано, как он попал в плен. Не показано, как его пытали, когда он был в плену. Он был просто в аду, но, даже в аду он вел себя достойно, что конечно заслуживает уважения. Но в книге же все это есть. Книга намного хуже, чем фильм. Она не дает ответы ни на один вопрос. Что с ним стало после того как его освободили? Почему он не стал воевать за США? Как он оказался в СССР? Это все мы так и не узнаем.

5
28.03.2016, 00:22

Это лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. Он стоит того, чтобы тратить деньги на билет. Я люблю этот фильм так сильно, что хочу поделиться им с вами. Вы наверняка удивитесь тому, насколько сильным может быть человек. И это не громкие слова. Когда я смотрел этот фильм, все, что я мог делать — это плакать и смеяться. Фильм рассказывает об одном человеке, который не хочет жениться и в результате становится успешным, несмотря ни на что.

3
28.04.2021, 09:43

Я не могу его назвать фильмом. Скорее это история, рассказ о нескольких людях, которые оказываются в непростой ситуации, они в плену и вынуждены бежать в другом направлении. Так как я люблю фильмы в которых говорится о спасении людей, я пошла на него и не пожалела. В сюжете есть моменты, где нам показывают, что даже самые сильные люди не могут в одиночку спасти всех людей, попавших в беду. Если смотреть на данную историю с этой точки зрения, то фильм получился интересным.

3
03.06.2019, 12:03

Это очень печальный фильм. И мне было немного по-скучно на нём. Я не совсем понимаю, почему этот фильм так популярен. Может конечно это из-за того, что сюжет довольно прост и предсказуем. Но фильм точно не для семейного просмотра. Если вдуматься, то всё довольно грустно. Главные герои этого фильма, как бы они не старались казаться счастливыми и беззаботными, несчастны. Они не могут справиться со своими чувствами. Особенно раздражает главный герой этого фильма.

3
21.04.2015, 08:56

Отличный фильм про космос. И даже не смотря на то, что он не совсем о космосе, фильм всё равно получился отличный. Это кино из разряда тех, которые можно пересматривать снова и снова. Потому-что оно простое и понятное. В фильме много юмора. Юмор - это всегда хорошо. Он разбавляет любую картину и добавляет красок в неё. Так-же очень интересно смотреть как в фильме показано развитие науки в наше время. Я думаю, что после просмотра данного фильма вы не останетесь равнодушным.

3
31.07.2018, 12:41

Фильм хороший. Сюжет отличный. Актеры играют превосходно. Музыка не только великолепная, но и прекрасно вписывается в сюжет, с ее помощью, создается впечатление, что ты действительно смотришь фильм. Вообще, я считаю, что этот фильм является одним из самых лучших фильмов, снятых в жанре экшн-комедии.

2
21.10.2022, 02:49

Мне его посоветовал посмотреть друг, говорит что-то новое и интересное, ну я и решила. И не капли не пожалела. Фильм о военном времени, о том как парень из мирного времени попал на войну и как он там выжил, и каким оказался мир без него. Мне этот фильм понравился тем, что он основан на реальных событиях и мне было интересно смотреть, как же все-таки все сложилось в жизни парней.

1
22.05.2016, 14:46

После просмотра фильма, я был поражён и счастлив! Запоминающийся сюжет, прекрасная игра актёров, потрясающие спецэффекты! Всё это было в одном фильме! И он не оставил никого равнодушным! Фильм не оставит Вас равнодушными! А кто-то возможно скажет, что это плагиат. Это не плохо, это просто другой взгляд на жизнь! История о мальчике, которого бросила семья и он жил в детдоме, где ему не очень то рады были. Он учился в школе и не стремился учиться.

0
Добавь свой комментарий!