Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Devil's Rejects Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.8/10
95997 голос
Кинопоиск
6.461/10
6902 голос

Изгнанные дьяволом

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 11 мая 2005 (Франция), 13 октября 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Твердо намеренный отомстить за смерть брата, шериф ведет собственное расследование. Он выслеживает семью Фаерфлай и нанимает жестоких убийц — «неуловимую пятерку». События разворачиваются в 1860-м и показывают нам зрителей войны. Путешественник, писатель и зверолов Уолтер ДеГримс во времена Гражданской войны направляется в Монтану, чтобы найти лекарство от злокачественной анемии, которая поражает и докторов, и лошадей. Экшен, драма, приключения, да и не только они… Утонченные остроумные диалоги, динамичные поединки и несколько неожиданных поворотов событий – все это хочется смотреть снова и снова.
Год: 2005Бюджет: $19,390,029
Оригинальное название: The Devil's RejectsРежиссер: Роб Зомби

В главных ролях
Сид ХэйгБилл МоуслиШери Мун ЗомбиУильям ФорсайтКен Фори
24.01.2017, 09:00

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. Это и станет твоим стимулом. (Алан Мур) Когда я только что вернулся из Индии, мои уши были полны индийскими звуками, запахами и образами, о которых я прежде и не подозревал. Я вышел из самолета в аэропорту Дели и отправился домой с багажом ароматов, звуков и запахов.

7
14.11.2012, 14:45

Очень страшно, но не очень понятно. С тех пор я посмотрел много других фильмов, они все еще не очень понятны. Я смотрел их и думал, неужели это так страшно. Ну почему же. Неужели. У них нет смысла. Они не дают ответов на вопросы. Они бессмысленные. И все же я люблю смотреть на бессмысленные вещи, потому что только они делают меня счастливым. Как будто я смотрю на самого себя.

7
06.02.2016, 15:44

Фильм по типу фильма Изгоняющий дьвола где в семье появляются одержимые дьяволом. Но в этом фильме все несколько отличается. В семье две дочери, старшая не так давно была одержима дьяволом, и младшая совсем недавно получила письмо от отца, про то что его жена и дочь одержимы дьяволом. Как выяснилось позже младший сын тоже одержим дьяволом. но он об этом не знал, только старшая сестра знала о его тайне.

5
19.10.2015, 23:02

Это рассказ о реальных людях, которые не могли жить нормальной жизнью после того, как им поставили диагноз — рак. В фильме они не сдаются и продолжают бороться за свое счастье, даже имея реальные шансы. Я посмотрел фильм в кинотеатре, и он оставил только позитивные впечатления. Он учит тому, что нужно всегда бороться и верить в свой успех, несмотря на все преграды. Когда мы были детьми, то не стеснялись задавать множество вопросов.

4
29.03.2019, 02:56

Это фильм не для слабонервных. Это один из тех фильмов, которые нужно пережить самому. В этом году вышел еще один фильм режиссера Эдгара Райта Зомби по имени Шон. Этот фильм очень понравился друзьям и коллегам режиссера (особенно режиссеру документального кино), поэтому он решил снять еще одну картину с названием Зомби и с тем же актером, которого играл в Изгнанных дьяволом – Томом Селлеком.

3
22.01.2015, 01:26

Я никогда не смотрела этот фильм. Почему-то даже о нем не слышала, но тут как-то раз включила телевизор и случайно наткнулась на фильм с названием Изгнанные дьяволами. С одной стороны я понимала, что это не тот фильм, который надо смотреть, но с другой стороны в чем-то было интересно посмотреть. В двух словах сюжет фильма повествует о том, как две девушки, которые когда жили еще в маленькой деревушке, решили отомстить одному бандиту, который издевался над девушками всю их жизнь.

3
03.09.2012, 20:26

Это, действительно, очень жесткий фильм. Для тех, кто хочет почувствовать себя настоящими героями и пережить эмоции, которые показывают в фильме очень сильно, несмотря на то, что фильм длится всего 1 час 46 минут. P.S. Ну почему, почему люди так любят врать о количестве своих детей? Как будто если их меньше, то они становятся более несчастными.

3
17.01.2012, 00:56

Если честно, то фильм абсолютно не впечатляет. Вроде и снят красиво и актеры играют хорошо, но все равно не захватывает. Ну правда не цепляет почему то. Не могу сказать, что фильм ужасный, нет, он хороший. Но ничего особенного, чтобы сказать ах!. Фильм о трех девушках, которые были очень дружны между собой, пока их не разделили (по некоторым обстоятельствам) на три стороны: А, Б, В. Что они там не поделили - это уже другая история.

2
15.04.2014, 21:58

Не люблю фэнтези, но этот фильм меня приятно удивил. В нем сочетаются и драма, и боевик, и детектив. Главный герой фильма - крутой вояка, который служил в армии, а позже уволился и стал работать телохранителем на мафию. Однажды он попал в автокатастрофу и потерял память. Теперь ему надо вспомнить, кто он, как и почему оказался в этом месте. У меня очень сложное отношение к различным фильмам-боевикам, но Изгнанных дьяволом я посмотрел с интересом и остался очень доволен.

1
03.06.2014, 14:12

Я очень люблю фильмы, где переплетены история и мистика. А еще больше я люблю смотреть такие фильмы от начала до конца. Очень редко, но такое случается. Как правило, мне нравится все: и задумка, и сюжет, и игра актеров, и музыкальное сопровождение. Но на этот раз я не могу сказать обо всем этом ничего хорошего. В самом деле, в фильме много недосказанности, недосказанности и в плане сюжета, и в развитии отношений главных героев. Я думаю, что это очень важный момент.

1
Добавь свой комментарий!