Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.621/10
1377 голос

Невеста комдива

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:52:00

* 1977 год. Идейная комсомолка Катя после окончания пединститута получает распределение в военный гарнизон Солнечный. Но место в школе занято. Командующий гарнизоном генерал-майор задерживает прием заявлений от местных. В отместку Кате выдают форму прапорщика и посылают под видом прапорщика на картошку. И вот Екатерину Сергеевну избирают в органы власти, на должность председателя комиссии по приемке городских домов. В свои 22 года она много думает о жизни, любви, семье и технике, но только не о технике. И тут в ее жизнь приходит будущий муж: инженер-конструктор, научный работник, сын лейтенанта.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Баранов

В главных ролях
Максим АверинНина УсатоваАлександра НикифороваЕвгений МорозовАнна Якунина
29.07.2019, 11:59

Фильм снят в лучших традициях жанра. Мне очень понравился сюжет и игра артистов. На мой взгляд фильм можно назвать одним из лучших комедийных фильмов которые я смотрел. Фильм интересный, динамичный и очень смешной. Очень яркий и интересный образ у главной героины и ее мужа комдива. В целом фильм смотрится легко и интересно.

7
21.06.2022, 00:42

Ну очень смешно! Посмеялись от души. Все персонажи фильма реально существуют, даже в реальности есть свои комдивы. И все они живут в одном поселке. Если кто еще не посмотрел этот фильм, то советую к просмотру. Я думаю, вы точно не пожалеете, если потратите время на этот фильм. Тем более, цена фильма совсем невелика.

6
19.02.2019, 19:25

В фильме про войну есть много батальных сцен, в которых показаны и рукопашные схватки, и танки, летящие на парашютах, и самолёты, сбитые на аэродромах. Это так или иначе напоминает и о войне, с которой пришли наши солдаты, но и про мирное время тоже. Например в фильме, где рассказывается о том, как наши дети учились в Германии, и вдруг объявили ей войну, а за тем наши солдаты вошли в Берлин.

6
04.03.2022, 04:41

В целом неплохая комедия, есть смешные и даже глупые моменты. Но к сожалению как и в других подобных комедиях, этот кинофильм является просто набором шуток, не более того. И если вы ищете фильм для просмотра, то лучше выбрать что-либо другое. Пошлый юмор в этом фильме я считаю лишним, так как такие темы надо обсуждать совсем по-другому.

3
30.10.2020, 20:18

Очень классный фильм, добрый, хороший, интересный. Советую всем посмотреть. Мне очень понравился. Фильм стоит посмотреть, всем советую. Все время пересматриваю! Когда я первый раз увидела этот фильм, тоже смотрела его по ТВ, он произвел на меня огромное впечатление. Главный герой фильма, как и главный герой повести А зори здесь тихие, — капитан Мартьянов — был очень симпатичный мужчина, мужественный, красивый, обаятельный.

1
14.01.2020, 13:41

Это очень интересный и увлекательный фильм, который понравится всем зрителям. Этот фильм на реальных событиях про любовь. Сюжет: Главный герой фильма - майор Георгий Северин, как и все мужчины в нашей стране, мечтает обзавестись семьей и детьми. Только вот у Георгия есть один большой недостаток: он абсолютно не способен любить. Георгий работает начальником службы безопасности одного из крупных бизнесменов, но как говорится: Не везет в любви, повезет в деньгах.

1
05.05.2021, 04:40

Фильм Невеста комдива мне понравился. Конечно, тема немного избитая, но все же на экране нам показывают историю обычной жизни женщины. Здесь и любовь, и замужество, и рождение ребенка. Хотя эта история может произойти с любой женщиной. Для меня было удивлением в этом фильме увидеть бывшего мужа главной исполнительницы роли - Сергея Гармаша. Он сыграл роль мужчины. И мне очень понравилась игра этого актера. Я думаю, что он смог передать характер героя.

1
21.08.2022, 10:29

Фильм Невеста комдивовца 2019 смотреть можно, но очень много пошлости. Даже не советую смотреть, это не комедия, а мелодрама с пошлыми шутками, да и вообще все так примитивно, особенно история. История, которая не несет никакого смысла! Просто посмотрите и уснете, ничего толкового от него не ждите и просто потратьте время в пустую. Единственное, что я там увидела это красивый пейзаж и красивый лес. Но не больше.

1
20.10.2020, 02:24

Фильм очень понравился, советую к просмотру! История про любовь и жизнь, про предательство и силу духа, про настоящую дружбу, про все человеческие эмоции и ситуации в жизни. В общем, это надо видеть своими глазами. Фильм сильный, заставляет задуматься. В общем, рекомендую!!! Если вы хотите посмотреть хорошее кино, которое оставляет после себя приятные воспоминания, то обязательно посмотрите фильм Невеста комдива, фильм очень хорошо передает настоящую жизнь и любовь.

0
01.11.2020, 11:39

Сюжет, конечно, хороший, все есть, и все понятно. Но как вообще это показывают с таким тоном голоса! И это при том, что актеры играют великолепно. Вообще не передать словами. Так могут только профессионалы своего дела. Не то, чтобы я придираюсь или еще что, просто просто так.

0
Добавь свой комментарий!