Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
506 голос
Кинопоиск
5.034/10
325 голос

Изгнанник

Страны: Россия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Лос-Анжелес. Молодой парень Том увлечен живописью, но бесконечные упреки матери вынуждают его уйти из дома. В течение многих лет Сара пытается найти сына, мечтая, что он вернулся. В небольшой деревеньке Мидлэндс, штат Массачусетс, проживают три брата - Люк, Гарри и Алан. Все они - одаренные в живописи мужчины, которые собираются вместе, чтобы создать репродукцию стокгольмской картины Густава Климта. У моря... Прогулка по пляжу. Трогательная история любви, разворачивающаяся в конце 1930-х. В небольшой деревушке Кантерберри, что в Вирджинии, в каменном доме на берегу моря живут мальчики - Джон, Майкл и Бобби. Они почти не общаются друг с другом, так как все их интересы сосредоточены на охоте и рыбалке. Вместе с ними живет молодой человек по имени Роберто. В день своего двадцатилетия Роберто получает письмо от своей возлюбленной Веры, которая сообщает ему, что беременна. Вере негде жить и она ищет родственников, готовых приютить ее до родов. Не раздумывая ни секунды, Майкл решает помочь своей возлюбленный.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николай Лебедев

В главных ролях
Энн АрчерКип ПардуАгнес БрукнерМиа КиршнерГригорий Гладий
Трейлер к фильму Изгнанник
30.04.2012, 11:44

Отличная работа, рекомендую к просмотру. Когда я смотрел его в первый раз, я подумал: Что за фигня?? Но теперь я смотрю только его и смотрю в свое удовольствие.

7
27.03.2012, 06:42

Не люблю фильмы про маньяков и прочих психопатов. От них просто мороз по коже и полное неприятие их действий. Поэтому не особо жаловала фильмы с участием Майкла Уиннера. А тут как раз вышла на экраны картина: Майкл Уиннер – Изгнанник (фильм,2004). К тому же в главных ролях мой любимчик – Роберт де Ниро, которого я люблю вообще как актера. Так что решение сходить на этот фильм было принято молниеносно! Я даже не читала отзывы, а просто шла в кинотеатр с твердым намерением посмотреть кино.

7
17.01.2020, 16:59

Фильм - отличная интрига, отличный детектив и отличный актёрский состав (включая Кристофа Вальца). Но самое интересное в кино - это сюжет! (с) Прикольно, я на такое не обратила внимание. В фильме это хорошо показано. А, вот еще прикольный момент про моего мужа. Ему нравится, когда кто-то трогает его за голову, гладит волосы, трет за ушами, трогает лоб.

6
27.03.2013, 04:11

Это один из тех фильмов, которые просто нужно смотреть! Все очень тонко и хорошо снято! История про любовь, жизнь, семью, предательство и жизнь. Фильм о том, как важно оставаться верным себе, своим принципам, друзьям и своей родине. И важно не предавать свои ценности, как бы тяжело не было. Это не только о любви мужчины и женщины, а и о дружбе и верности! Рекомендую к просмотру всем поклонникам драмы.

6
09.04.2018, 14:25

Посмотрел один раз, до сих пор под впечатлением.

5
06.10.2020, 07:07

Этот фильм я посмотрела во втором полугодии 2015 года и мне он очень понравился. Да, сюжет не особо оригинальный, но тем не менее очень интересный. Действия фильма разворачиваются вокруг обычного молодого парня, который работал в полиции и у него было все: семья, квартира и машина, а теперь всего этого у него нет. Что с ним произошло и почему его арестовали не совсем понятно.

5
18.04.2016, 02:50

Мне очень понравился этот фильм. В нем есть то, что всегда привлекает меня в фильмах: драма, история и конечно же музыка.

5
20.09.2019, 09:53

У этого фильма довольно много положительных отзывов, но мне он не особо понравился. Почему? Для меня в нём было слишком много лишних деталей и сюжетных поворотов. Не скажу что фильм какой то плохой, иногда он даже смотрится не так уж и плохо. Но все же, он оказался слишком затянутым. В нём есть всё что я обычно жду от фильмов ужасов. Схватки, кровь, интриги, загадки, мистика, заговоры и т.д. А еще, фильм держит в напряжении в течении всего просмотра.

3
12.04.2022, 08:05

О чём: После событий фильма Изгой прошло много лет. Главный герой Джеймс МакЭвой получил награду от самого короля за спасение страны. Но в тот же день его арестовали, и он стал объектом для издевательств. Его обвинили в государственной измене, но он все еще считает себя невиновным и находится в камере под давлением. И вот в его жизни появляется женщина по имени Алиса, которая утверждает, что она - дочь Джеймса и просит спасти ее.

1
21.05.2015, 11:23

После одного просмотра фильма Изгнанник я не могу думать ни о чем другом. Фильм был снят и представлен на суд зрителя в 2002 году. Сюжет: Молодая семья: муж, жена и их маленькая дочь отправляются в экспедицию на озеро Байкал, чтобы исследовать озеро. На озере они попадают в жуткий шторм, который уносит их катер на самое дно. Все пассажиры катера оказываются в ловушке и остаются под спудом воды. Через некоторое время они начинают слышать голоса, которые приводят их к тайной пещере.

0
Добавь свой комментарий!