Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Slaughter of the Innocents Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1014 голос
Кинопоиск
5.638/10
180 голос

Избиение младенцев

Страна: США
Премьера фильма: 2 декабря 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Маньяка-убийцу, который расправляется с маленькими детьми, возомнив себя словно Ноем, обязанным взять в свой ковчег «каждой твари по паре», ищет не только полиция. Злоумышленник снова вышел на охоту. Теперь жертвами его страшных игр стали девочки. Погибшая от его рук девятилетняя Анна Шмид сумела превратиться в красавицу-ангелочка. Родители девочки считают, что она стала жертвой маньяка. Полиция обращается за помощью к Светлане Морозовой, опытному детективу, и ее помощнице Анне, которая вызвалась помочь девочке. Вместе с Анной на поиски злодея отправляются бывший сослуживец Светланы Федор Адамович и его помощник Марк Карасик. Увлеченная своей работой, Светлана не замечает ничего вокруг себя. Однако ее маленькая дочь становится очередной жертвой злодея.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Slaughter of the InnocentsРежиссер: Джеймс Гликенхаус

В главных ролях
Жан ГарднерЭлизабет ДжонсонДжесси Камерон-ГликенхаусДарлэнн ФлюгелСкотт Гленн
11.03.2018, 13:40

Вот и вышел долгожданный мной фильм ужасов Избиение младенцев (1993) с Дэвидом Кэрроллом в главной роли. Фильм рассказывает нам историю о том, как в маленьком американском городке совершается жестокое массовое и хладнокровное нападение на семьи, где не только похищают маленьких детей, но и хладнокровно их насилуют, а потом расправляются с ними.

7
08.09.2015, 00:18

Досмотрел до того места, где мальчик в конце говорит маме Ты следующая. С тех пор ни одной ночью спать не могу спокойно. Мой дедушка говорит, что не хочет в гроб ложиться, пока не увидит, как его внуки женятся. А моя бабушка с этим полностью согласна! Мой брат не умеет плавать. Вчера решили купить ему надувной матрас. И когда мы опускали матрас на воду, из-за сильного ветра он утонул.

7
27.08.2013, 00:38

Это классика из классики. Но не советую смотреть тем, кто не видел предыдущих частей! . . . Я как-то пришла к подруге, и она сказала, что на кухне в духовке что-то печется.

5
19.02.2013, 13:16

Этот фильм, как и все фильмы из той эпохи, снят на очень высоком техническом уровне. Поэтому смотреть его одно удовольствие. Это классический, не новый, но всё-таки фильм ужасов, который был снят в начале девяностых, с участием тогда ещё очень популярных актёров, таких как: Николай Ерёменко мл., Валерий Приёмыхов. Фильм довольно старый, вышел он в 1993 году. Он не совсем ужастик и не совсем фильм ужасов. Его можно назвать мистическим фильмом ужасов.

5
20.11.2015, 09:52

Фильм понравился. Местами смешно, местами трагично. Но это всего-лишь кино. В фильме хорошо показана жестокость, с которой сталкиваются люди из разных слоев общества: богатые и бедные, дети и родители, подростки и взрослые и т.д. В фильме нет положительных или отрицательных героев, все они просто люди. Если сравнивать фильм с другими триллерами и ужасами, то этот гораздо более жесткий и жесткий. Рекомендую к просмотру.

5
30.01.2020, 22:47

Это ужасный фильм. Но это только первый из трех фильмов, в которых он снимался. До этого он был актёром и играл в таких фильмах как: Экстренный вызов 1 , Экстренный вызов 2, Экстеднс, Экстис. Эти фильмы он назвал своими лучшими фильмами, после того как они были поставлены, и назвал их своими первыми большими работами. Сюжет В фильме, главный персонаж фильма — отец с детьми.

5
29.07.2014, 00:34

Я всегда была не любителем фильмов ужасов. Но после просмотра этого фильма я пересмотрела свои взгляды. Сюжет: Фильм рассказывает о том, как люди, живущие в одной из деревень на юге Калифорнии, решили наказать своего новорожденного ребенка за то, что он был рожден вне брака. С самого начала было понятно, что этот фильм ужасов не для слабонервных и не для детей, потому что там много крови.

3
08.02.2018, 12:59

Этот фильм я смотрела как то давно и совершенно не помню в каком году он вышел. Это фильм про семью, которая переезжает в новый дом. Дом был построен на месте старого и в нем жили призраки, которые терроризировали жильцов. И в этом доме жили отец с сыном, которые решили переехать подальше от этого дома. Но сын был совсем не рад переездам и все время переживал, что его мучают призраки, поэтому они решили спрятаться в старом доме.

3
22.11.2018, 15:49

Я посмотрел его в прошлом сентябре. Что привлекло меня в этом фильме? В первую очередь то, что фильм снимали по реальным событиям. Это была первая крупная драма на российском телевидении, в которой рассказывалась реальная история из 90-х. Вторая причина - это то, как снято кино. Не каждый фильм того времени мог похвастаться такой операторской работой и красивой картинкой. Также не могу не отметить работу художника и композитора, которые также поработали на славу.

2
12.02.2016, 05:30

Посмотрела фильм в ночь с пятницы на субботу. В главной роли - Патрик Суэйзи. Фильм сделан по книге В моей коже: история Чарльза Мэнсона.Не могу его рекомендовать к просмотру. Из книги можно узнать о событиях, происходящих внутри семьи. И я бы хотела более подробно остановиться на том, что показывают в фильме. Итак, в семье Мэнсонов, куда входили мать и пятеро ее детей(трое мальчиков и две девочки), было принято жестокое обращение с детьми. А именно - девочек раздевали догола и связывали.

1
Добавь свой комментарий!