Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

From Russia with Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
125217 голос
Кинопоиск
7.379/10
19510 голос

Из России с любовью

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 10 октября 1963 (Великобритания), 25 декабря 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Второе задание для Джеймса Бонда это спасти и вывезти из социалистического государства русского агента, красавицу владеющую тайной сверх секретного шифровального кода. Особенно, если ее двойник не захочет уезжать из страны. На помощь первому Бонд отправляет перебежчика и влюбленную американскую пару, состоящую из экс-агента ЦРУ, который никак не может "отвязаться" от китаянки, и друга-салаги, который все время пытается уберечь свою любимую. "Человек, которого не может быть" (The Man Who Would Not Be) Лофт в Англии. Молодой режиссер отправляется в командировку в провинцию и снимает малобюджетный фильм ужасов. На съемочной площадке появляются потусторонние силы, затонувший корабль, кровавые бойни и прочие ужасы. Чтобы их нейтрализовать режиссер, нанят таинственного злодея, который вместе со съемочной группой хочет отдохнуть пару ночей в крошечном заброшенном загородном отеле. "Воздушный маршал" (Flight Combat Aircraftman) Старший офицер Брюс Беннетт, сбивший на Балканах немецкий бомбардировщик, получает направление в Австралию и возвращается к мирной жизни. Он чудом избегает смерти и с тех пор ощущает за собой постоянную слежку. Кому-то очень выгодно, чтобы Беннетта забыли, и тогда он начнет новую жизнь. С этой целью спецслужбы опять нанимают шустрого сержанта Роя Дэвиса, который завлекает Брюса в Австралийский Союз. Этот путь через все препоны и преграды, с одной стороны, будет совсем нелёгким, а с другой его цель позволит провести этого засланца от себя по всем возможным минам.
Год: 1963Бюджет: $103,696,765
Оригинальное название: From Russia with LoveРежиссер: Теренс Янг

В главных ролях
Шон КоннериДаниэла БьянкиПедро АрмендарисЛотте ЛеньяРоберт Шоу
23.03.2019, 01:33

Если честно, то фильм мне не понравился. Ну вот просто совсем. Не могу сказать, что он плохой. Нет. Он средний. Просто я ожидал большего. Но это не значит, что фильм плохой. У каждого человека свое отношение к фильмам. Для меня, например, Белое солнце пустыни – это культовый фильм. И мне очень грустно от того, что этот фильм уже не популярен в России.

7
02.08.2021, 15:54

Фильм для тех, кто любит Белое солнце пустыни и вообще советскую киноклассику. Очень люблю этого режиссера и актеров из этой картины! Фильм о двух мужчинах, работающих в разведке. Один из них (Буба Касторский) - грузин, а второй(Фадеев) - русский. По сюжету они встречаются заграницей, когда Фадеев приезжает в отпуск после войны.

6
22.02.2012, 07:27

Фильм хороший, веселый, но совершенно не о том. Не о любви к родине, не о патриотизме, ни о чём вообще. То, что называется фильмом-откровением. Просто хорошая комедия. Ностальгическая и немного философская. Очень приятно было видеть знакомые пейзажи — и не только по фильмам, но и по фотографиям. Вот бы еще так получилось с Идиотом Достоевского. А вот так — с его Бесами.

5
28.03.2013, 16:17

Я считаю, что этот фильм-сатира на Запад, как таковой и это конечно, шутка. Не знаю, насколько она удалась, но думаю, что для своего времени этот фильм - шедевр. Главный герой не самый плохой человек, хотя и его поступки говорят о его подлости. Но ведь он еще и из-за любви, а вот это уже по-настоящему цепляет. Очень красиво снято. И да, я бы хотела жить в то время и жить с таким человеком. Рекомендую к просмотру! Время использования: 1 раз Общее впечатление: Из России с улыбкой 1964 года.

3
15.12.2014, 12:47

Этот фильм — настоящая ода дружбе и любви. Фильм, который показывает, насколько это важно, если вы находитесь рядом, несмотря на различия и расстояния. Он о дружбе, о любви, которая сильнее любых обстоятельств. Она о человеке, которого вы, возможно, знаете и любите. Этот фильм о силе настоящей любви — и о том, как тяжело терять тех, кого любишь. Я уверен, что его стоит посмотреть каждому.

3
20.07.2019, 18:57

Когда я увидел этого гиганта после просмотра трейлера, я подумал, что это перезапуск, но когда вышел фильм, то стало понятно, что картина старая и очень крутая. И если бы эта картина вышла 25 лет назад, то она была бы намного громче, чем сейчас. Она бы имела гораздо больший кассовый успех. Я считаю, что этот фильм просто не имеет права быть забытым, несмотря на то, что прошел уже почти век.

1
20.05.2022, 21:59

Фильм вышел в далеком 1963 году. Я тогда училась в школе, но в кино, как и многие другие мои сверстники была несколько раз. На момент просмотра, помню, фильм вызвал интерес, однако и сейчас я могу с точностью сказать, что это один из немногих фильмов, которые я бы хотела пересмотреть. Ведь в нем есть какая-то загадка, которая влечет к просмотру. Сюжетная линия фильма разворачивается в Соединенных Штатах. Из России с любовью - это история о двух мужчинах, которые познакомились в России.

1
26.01.2023, 10:33

Вечное русское Авось на самом деле основано на реальных событиях, он реально про любовь. - Если бы у меня был выбор, то я бы предпочла пойти на концерт классической музыки, чем на футбол. Там хотя бы не орут. Мы с мужем купили новый телевизор диагональю 144см. До этого момента он стоял в зале, теперь надо поставить его на кухню, что и было решено. В процессе монтажа выяснилось, что это невозможно.

1
01.06.2014, 06:47

Я не понимаю, почему нельзя было просто взять и назвать фильм лучше. Что? Нельзя любить людей, живущих в стране? Ну давайте тогда и всех животных будем любить. Они же тоже не виноваты, что родились в звероферме. Но больше всего меня поразило другое. Все, кто писал отзывы, не сделали ни единой ошибки. Ни одной! Вот так вот. А все потому, что фильм-то хороший.

0
10.03.2012, 14:03

Фильм, который я смотрела больше 30 раз, но не перестаю восхищаться! Это потрясающий фильм на века! Он учит нас быть смелыми, не бояться трудностей. А так же это фильм, который учит не сдаваться в любых обстоятельствах. И это тот фильм, после которого хочется плакать от счастья. В нем есть все, что нужно: любовь, предательство, дружба, измена, и даже самая настоящая месть. Актеры все те же, все так же прекрасны, а музыка бесподобна. Фильм не устарел и прекрасен и по сегодняшний день.

0
Добавь свой комментарий!