Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Experiences Part 2 Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.3/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Опыты 2

Страна: Италия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, как в небольшой итальянской деревне собираются все жители. Глава деревни объявляет родителям, что теперь в доме будут жить две семьи, чтобы сделать ремонт. Однако это вызвало больше проблем, чем радости. Молодому человеку, который встретил девушку по вызову, и та была вынуждена остаться жить с ними. Девушка пошла работать в дом к парню, которого уже знает, он местный, а вскоре приедет его мать. Он рассказывает девушке историю своей жизни, которую она может разделить с ним. Позже девушка решает уехать с молодым человеком на машине в город, но по пути они попадают в аварию, в которой машина теряет управление и переворачивается.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Experiences Part 2Режиссер: Джо Д’Амато

В главных ролях
Эрика БеллаМария БеллуччиSusanna FarcachМайк ФостерФеренц
11.12.2017, 23:11

Неплохой фильм, есть моменты, которые можно было бы вырезать Мама зашла в комнату, увидела компьютер, на котором я рисовал и сказал, что рисую корабль. Она ответила-корабль это Ромашково, которое будет на следующей неделе! После того как я вышел из комы, первым кого я увидел, был мой лечащий врач и психолог. Они сказали,что я выгляжу намного лучше, чем пару месяцев назад.

7
05.11.2020, 04:38

Фильм о поиске истины, о том как важно жить в гармонии с собой, как важно быть честным и смелым. По истине, в этом фильме есть что-то такое, что цепляет за душу, заставляет задуматься о смысле жизни и многих важных вещах. Фильм был снят на основе реальных событий. В нем рассказывается о группе людей, которые в течение 8 месяцев, пытались достичь просветления, то есть стать просветленными, не прибегая к помощи религии или оккультизма.

5
02.11.2021, 19:43

Мне фильм понравился. Сюжет интересный, актеры играют вроде неплохо. В общем, если вы любите фильмы с хорошим сюжетом, то вам обязательно надо посмотреть этот фильм. Но, есть и минусы в фильме. 1. Фильм длится более 2 часов. 2. Я не увидела никаких идей и никакой философии. 3. Из-за длительного просмотра у меня разболелись глаза.

5
05.05.2020, 00:43

Сюжет фильма - это своего рода кино о том как молодой актер, актер театра - делает карьеру на телевидении. Его жена актриса хочет уйти от него и он начинает искать других женщин. Но ему попадается очень симпатичная молодая девушка - которая не хочет быть актрисой. Сначала он не принимает ее всерьез, но потом когда он понимает что она действительно та с кем бы ему было хорошо - он решает сделать ее звездой. Как он ее будет продвигать и как у них пойдут дела? Фильм, как мне кажется - неплохой.

5
16.07.2017, 01:58

1. Сам фильм снят на очень высоком уровне. Фильм снят очень современно и не пошло, хотя тема фильма очень актуальная - это взаимоотношения мужчины и женщины в современном обществе. 2. Фильм рассказывает о мужчине, который имеет достаточно высокий социальный статус, но при этом у него есть довольно много недостатков и проблем. 3. Сам сюжет фильма довольно интересный и интригующий. 4. В фильме очень хорошо показано развитие отношений между мужчиной и женщиной, а также показана любовь к людям.

4
04.05.2014, 00:58

Если бы я писал о нем рецензию, я бы просто написал Фильм очень хороший. Если бы это был отзыв на пьесу, то я бы сказал Это одна из лучших пьес, что я видел. Если бы это была статья о музыке, я бы написал что-то вроде В этой музыке я вижу то, о чем другие даже не догадываются, не то что могут вообразить. И только если бы я написал, что это хороший фильм, все были бы удивлены.

3
04.01.2016, 19:10

Очень интересный, заставляет задуматься над многим Мой отзыв на фильм для взрослых Опыты (Dreamlabs).Очень интересный.Заставляет задуматься над многим. Очень интересный фильм, заставляет задуматься о многом. Советую всем к просмотру. И, пожалуй, лучший из всех просмотренных мною фильмов, которые я видела. Снят очень реалистично и интересно, концовка фильма не отпускает до последнего кадра и оставляет надежду.

1
04.03.2019, 18:13

До сих пор очень нравится этот фильм. Он про взаимоотношения родителей и детей.

1
04.11.2013, 11:20

Фильм не очень внятный. На уровне, где-то рядом с посредственным. Не цепляет. Сюжетная линия очень мутная. Очень. Актеры играют хорошо, играют с душой. Музыка в фильме замечательная. Вот все отлично. Нет. Как-то все очень посредственно. Даже не интересно. Смотреть можно, но лучше после обеда или под настроение. Ни к чему не призываю.

0
24.07.2017, 12:54

Фильм очень понравился. Фильм о том, как мир пытается познать себя через боль и удовольствие, науку и религии. На мой взгляд, фильм больше для взрослых. В нем много интересных моментов. Например, эксперимент с обезьянами, которым в один момент вставили провода в голову и они испытывали электрический шок.

0
Добавь свой комментарий!