Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Labyrinthe Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.8/10
83 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Лабиринт

Страна: Франция
Премьера фильма: 24 мая 1999
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Потерявшись в лесу, Лор входит в кажущийся пустынным старый дом. Но внезапно обнаруживает саму себя в восточном праздном времяпровождении, где так называемый отец — лорд Тайвин Ланнистер — поит её вином и соблазняет, даже не потрудившись разобраться, что она стоит в окне кухни и смотрит на него. На закате она пытается убежать в ночь, но её поймали Джоффри и Джейме Ланнистеры, после чего принялись дурно обращаться с девушкой. В честь Джона Аррена был назван астероид (2248) Аррен, открытый в 1865 году немецким астрономом Максом Вольфом.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LabyrintheРежиссер: Ален Пайе

В главных ролях
Лор СинклерЛиа МартиниЭрика БеллаФовеаРоберто Малоне
21.12.2019, 11:07

Если у вас есть лишние деньги, посмотрите на этот фильм, это один из лучших фильмов, которые я видел в жизни. Он смешной и грустный, страшный и романтичный, и всё это в одном. Этот фильм показывает нам, как много в нас от животных и от людей. После просмотра этого фильма я больше никогда не буду смотреть на мир глазами человека. У меня была депрессия после просмотра этого фильма. Я был в депрессии около двух лет.

7
25.03.2012, 00:31

Дети, идите в кино! Но не забудьте взять с собой папу и маму! А я в 9 лет пошла с подружками, и они досмотрели его уже без нас. И знаете, я ни капли не пожалела. Ни капельки. Фильм, конечно, не для детей.

5
23.10.2022, 10:27

Это уже вторая часть фильма Лабиринт, и я её с большим удовольствием посмотрел. Конечно, первая часть, тоже мне понравилась, но вторую часть я считаю, что стоит посмотреть ещё раз.

5
05.11.2021, 19:15

Это фильм для взрослых. Он для тех, кто любит смотреть кино в компании с любимым или подругой, но так же подойдут компании друзей, если вы любители посмеяться и пофантазировать, а так же семьи с детьми. В нем нет никаких сюжетных линий, он как бы один на один с героями фильма от начала и до конца. Сюжет фильма повествует об одинокой девушке-Джейн, которая пытается найти свою любовь, поэтому отправилась в путешествие по всему миру, чтобы встретить свою судьбу.

4
10.12.2012, 09:49

Сюжет у фильма очень интересный, захватывающий, и в то же время глубокий. С самого начала фильма, сразу, понимаешь, что он посвящен теме подросткового взросления. Но, на мой взгляд, фильм не об этом. Он глубже. Просто в нем затрагиваются вопросы о том, как человек может быть сломлен и раздавлен жизненными обстоятельствами. И вот здесь, на первый план выходит то самое страшное, что бывает в нашем мире - это равнодушие, отсутствие человечности.

3
25.03.2022, 10:23

В этом фильме есть все, что необходимо для хорошей сказки: и прекрасная принцесса, и ее верные друзья, и злой дракон, и великолепный принц, который готов ради нее на все. Но, при этом нельзя сказать, что фильм затянут. В нем нет ничего лишнего, каждая минута, каждый кадр на своем месте. Все настолько гармонично, что от просмотра не устаешь, а наоборот - получаешь удовольствие. К тому же нет ощущения, что это фильм, снятый по мотивам какой-то известной сказки.

2
15.06.2014, 12:45

— Ну и бредятина! Аж не верится, что это сняли в Голливуде! В конце фильма режиссер так искренне и наивно спрашивает своего героя: Как тебе фильм, понравился? Не хочешь ли ты его посмотреть еще раз?. Как же он напоминает современных отечественных режиссеров, которые каждые выходные снимают новый отстойник-фильм. А потом нам будут объяснять, что в их фильмах снимались самые востребованные актеры по всему миру и вообще все у них по высшему классу. Но это не так.

2
22.10.2017, 20:19

Это великолепный фильм. Фильм снят хорошо, есть много ярких моментов. Есть моменты, которые просто завораживают, и ты не можешь оторвать взгляд. Сюжет довольно динамичный. Погони, сражения-все это есть в фильме. Смотреть этот фильм одно удовольствие. В нем сочетаются и романтика, и ужасы, и мистика, что очень радует. А так же о мультфильме: Мультфильм Лабиринт - это шедевр! Такого замечательного мультика я давно не видела. Он такой красочный, яркий, интересный, интересный и забавный.

2
04.11.2015, 20:20

Лабиринт-фильм-фэнтези-хоррор Этот фильм по-своему необычен, но в нем есть свой стиль, атмосфера. В основе сюжета Лабиринт лежит старинная легенда, повествующая о таинственном месте, скрытом в лабиринте. Главный герой фильма Лабиринт - молодой человек, волею случая оказавшийся в этом самом лабиринте, а также его друзья и враги.

2
30.04.2019, 17:43

Как это ни странно, но этот фильм больше относится к фантастике и фэнтэзи, чем к хоррору. В нем много экшена, мало страшных моментов, он очень динамичен. Но есть в нем тоже немало и моментов на подумать, размышлений, философских проблем.

2
Добавь свой комментарий!