Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Aus dem Leben der Marionetten Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
4085 голос
Кинопоиск
7.638/10
1978 голос

Из жизни марионеток

Страны: Швеция, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 13 июля 1980 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:44:00

Питер Егерманн, обуреваемый различными комплексами, главным из которых постепенно становится комплекс сексуальной неполноценности, убивает проститутку.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Aus dem Leben der MarionettenРежиссер: Ингмар Бергман

В главных ролях
Роберт АтцорнХайнц БеннентМартин БенратТони БергерКристина Бухеггер
Трейлер к фильму Из жизни марионеток
23.04.2017, 14:24

Если вы вдруг увидите, как Иисус идёт по улице, знайте, это кино! Да, если это кино, то я тоже знаю пару таких мест. Если ты не хочешь смотреть этот фильм, просто выключи его. А вот если хочешь, то будь готов к тому, что он будет длиться 4 часа. Когда я был маленьким, я очень боялся, когда моя бабушка говорила:Вставай, ты должен убрать весь дом, иначе не получишь конфеты!.

7
08.02.2022, 15:56

Не могу понять, как можно это смотреть. Испортили всю музыку Бернеса. Теперь даже не знаю, была ли она вообще. Это было про Обыкновенное чудо (1978). Я тогда подумала Ну как же так можно? Как можно испортить такое произведение? Теперь я могу понять тех людей. Но самое обидное, что музыка Бернеса действительно была испорчена. В фильме очень много песен, которые стали совсем другими.

6
23.08.2018, 08:31

Этот советский кинофильм с Евгением Матвеевым в главной роли. В советское время он был очень популярный. А сейчас его мало кто помнит. Вот и я не помню его, хотя смотрел много раз. Не знаю, почему, но мне этот советский фильм всегда нравился. Возможно из-за того, что главный герой фильма - Евгений Матвеев выглядит очень мужественно, да и сам фильм снят в жанре драмы, а не комедии. Фильм рассказывает нам про директора детского дома.

6
29.11.2018, 02:33

Ну, наконец-то нормальное кино, без соплей и мелодрам. В этом фильме есть всё: любовь, предательство, потеря близкого, жестокость, насилие и, конечно же, счастливый финал. И знаете, этот фильм заставил меня задуматься, может ли человек прожить свою жизнь без потерь? И если да, то где граница, на которую не должно ступать наше сердце? Фильм очень добрый, светлый и жизненный. Я поставила ему 9 из 10.

3
20.11.2021, 03:22

Этот фильм является продолжением фильма Из жизни Марионеток и рассказывает уже о второй попытке Марионеток, которые были в начале фильма, изменить свою жизнь. После того, как они потерпели поражение, герои фильма решили не сдаваться, и, как и в фильме Из жизни марионеток, они стали искать себе новую цель в жизни. На этот раз они пытаются изменить свое отношение к окружающему их миру, для этого, они меняют себя. И я согласен, что у них это не получается.

2
18.04.2015, 03:12

Я никогда не любил кукол, но этот фильм тронул меня до глубины души. Оказывается, куклы не только развлекают нас, но и могут заставлять переживать и плакать. И неважно, кто их создал — люди или духи. Главное — это то, что они заставляют нас задуматься о том, кем мы сами являемся. Это один из тех фильмов, которые должен посмотреть каждый.

2
31.01.2023, 16:23

Это один из самых интересных фильмов о куклах.Он рассказывает историю марионетки по имени Ай, которая живет под землей, а потом оказывается на дне океана, где и находит свою любовь. В фильме отлично раскрывается тема любви марионетки к своему кукловоду. Это, правда, один из лучших фильмов про кукол! Он основан на реальных событиях и рассказывает нам историю Марионеточника. Этот фильм я советую посмотреть всем, кто любит необычные истории и хочет узнать о мире без человека.

1
30.08.2018, 16:39

Отличный фильм, который стоит посмотреть, особенно если у вас есть дети. Мой ребенок посмотрел его самостоятельно, без меня, и сказал: Хочу быть этим парнем! Как вам это нравится? Ни одного момента после просмотра у меня не возникло желания запустить этим фильмом кому-нибудь в голову. Это отличный фильм. О боже, они все еще не показали его по NBC? Не так давно я начала получать сообщения от людей, которые узнали мой новый номер телефона.

0
02.12.2019, 00:28

Смотрел раз 8, с перерывом в 10 лет. Это одна из тех картин, которые можно смотреть и пересмотреть бесконечное количество раз. Хотя, на самом деле, там не про кукол, просто сюжет рассказывает о судьбе маленькой девочки, которая живёт в семье из кукол и любит куклу Барби. Я знаю, что многие считают этот фильм скучным или детским, но лично я думаю, что это очень хороший фильм.

0
05.09.2014, 22:47

Очень интересный фильм. Смотрела давно. В главных ролях - Владимир Ивашов и Наталья Бондарчук. Замечательный фильм в стиле арт-хаус. Все очень красиво смотрится. Но вот почему-то все ругают этот фильм. А мне он нравится. И еще я считаю, что это лучшая роль Владимира Ивашова. Наталья Бондарчук также сыграла великолепно! Владимир Ивашов умер в 1992 году.

0
Добавь свой комментарий!