Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jungle 2 Jungle Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
23666 голос
Кинопоиск
6.265/10
1690 голос

Из джунглей в джунгли

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 7 марта 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Преуспевающий брокер Майкл Кромвель отправляется в амазонские джунгли, чтобы получить долгожданный развод. Но вместе с вожделенной свободой ему достается… Мэрион Зиммер Брэдли День, когда меня бросил Майкл К. Глава 1 — Роджер, Майк — иногда кажется, что они сотворены друг для друга, — сказал Майк Кромвелю, лучезарно улыбаясь. — Как вы думаете, если я приглашу их поужинать вместе, – добавил он с обезоруживающей нежностью,  —  они не испугаются? Он выглядел таким юным, таким невинным, как только что вылупившийся птенец. У него были огромные голубые глаза, такой же широко раскрытый рот, как у Майкла, и копна золотых волос, спадающих на белые плечи. Cродни Майклу, он принадлежал к тому типу молодых людей, о которых принято говорить: милые, славные, дети природы,  юные духовные собратья, к которым тянутся молодые, одаренные люди. Роджер Кромвелл ему завидовал.  Несмотря на свой добродушный нрав, он постоянно опасался, что сын выберет профессию, где не будет места ему и его солидному бизнесу. В двадцать семь лет у Майкла Кромвела уже было четыре ресторана в Англии и один — в США, а доходы, поступавшие от него на биржу, покрывали все его затраты. Майкл посещал вечерние курсы и днем работал официантом. До Майка Кромвелоу, владельца пятидесяти ресторанов, было всего четыре дня. И Роджер, и Майк учились на одном факультете, только Майк — в Медицинском университете в Бостоне, Роджер — в Гарварде. Эти двое были полными противоположностями. — Они словно созданы друг для дружки,  и я не удивлюсь, если они вместе пойдут по лестнице успеха,  – сказал он. Макс знал это и потому, когда Роджер пригласил Майкла поужинать с ними, не возражал. Они пробыли за ужином не больше часа. Обмениваясь цветистыми комплиментами по поводу ресторана своего отца, Майк поспешил представить его Роджеру и, заодно, матери, которая стояла в дверях, наблюдая за ними. – Это моя мама Хезер,  а это мой отец Роджер Кромвилл. Хезер одарила своего сына ослепительной улыбкой.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jungle 2 JungleРежиссер: Джон Пасквин

В главных ролях
Тим АлленМартин ШортДжоБет УильямсЛолита ДавидовичСэм Хантингтон
03.03.2013, 04:34

Смотрел я этот фильм в детстве, очень давно. Фильм в жанре приключенческого вестерна. То есть, это история про двух братьев, которые в пустыне нашли старый фургон, в котором находились вещи из далекого прошлого. Оказывается, что в этой машине перевозили в джунглях обезьян, а потом отправили в Нью-Йорк. Братья решили сами отправиться за ними. В фильме присутствуют бандиты, индейцы, индейский вождь, охотники за головами, различные приключения, драки, стрельба.

7
20.06.2018, 17:06

Если смотреть этот мультфильм, то на большом экране, в 3D-очках и с попкорном – тогда это шедевр. После этих слов дочка спросила, почему я ее не пригласила. Мы смотрели его летом, и она спрашивала, кто там кого съел и т.д. В общем, мы так до конца фильм и не досмотрели. Она просто устала.

7
05.06.2020, 21:05

Очень хорошо разыгранная комедия с восхитительными актерами и одним из лучших визуальных эффектов, который я видел!. На следующий день в газете: Крутой фильм с одним из худших визуальных эффектов, которые вы видели!. Когда я учился в школе, у нас был урок по Истории кино, на котором мы просматривали Звёздные войны. Учитель спросил, кто из нас уже посмотрел фильм. Никто не поднял руку.

7
22.06.2014, 20:31

Не знаю, как вы, но я пережил эмоции Гарри Олдмена. А вот как можно пережить эмоции Джонни Деппа, не знаю. Впрочем, он мог бы и догадаться, что так будет с ним поступать его друг Олдмен. И всё-таки Джонни не так уж и плох. По крайней мере, он хоть куда-то сбежал из этого фильма. В отличие от Олдмена, который сбежал от Джонни. Да и сам фильм стал хуже.

7
28.08.2012, 22:38

После этого фильма у меня прошел псориаз. Но это не точно.

3
19.10.2019, 09:26

Этот странный, интересный фильм заставляет задуматься о многих вещах, которые происходят в жизни. Когда я читала книгу, я думала, что будет нечто о людях, переживших зомби-апокалипсис, но в фильме всё свели к обычной семье, которая просто переезжала в новый дом в джунглях. Но нет, после переезда родители вдруг вспомнили, что когда-то в детстве мама любила делать для них бумажные куклы, и решили показать своим детям, как это важно.

3
09.08.2015, 16:53

Я плакала в конце, и смеялась в начале. И чем все это заканчивается? Ничем! Вот так. Только я начала привыкать к тому, что происходит, как вдруг: БАЦ! и все по-новому! Я была в таком шоке, что на некоторое время я даже перестала думать о том, что было в начале фильма! Это было ужасно.

2
22.01.2023, 00:20

— Не для детишек. В фильме нет никакой логики и морали, кроме того, что у природы нет плохой погоды. Задумка-то была, да вот ее реализация подкачала. — А мне понравилось. Просторный, красивый боевик, наполненный красивыми видами.

2
22.09.2019, 05:25

— Я вообще люблю фильмы, которые можно пересматривать. Это как раз такой фильм. Все эпизоды связаны между собой.

1
26.01.2012, 19:48

Очень сильное кино, очень страшно. Я смотрел его несколько раз и много раз плакал. Не потому что я сентиментальный, а потому что очень страшно. Но когда-то мы все боимся. Мы все боимся того, кто может прийти от туда. В этом фильме нет никакого смысла, не нужны никакие смыслы. Есть только одна тема — страх.

0
Добавь свой комментарий!