Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

13 Going on 30 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
176829 голос
Кинопоиск
6.866/10
65140 голос

Из 13 в 30

Страна: США
Премьера фильма: 15 июля 2004 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Дети так отчаянно хотят быть взрослыми, не догадываясь, что пройдут годы, и они так же страстно захотят обратного. Но так как в нашем мире всё ещё случаются чудеса, вероятность превращения ребёнка в взрослого ничтожно мала, но она есть. Почему дети не хотят играть в куклы? Проблемы во взаимоотношениях с родителями у ребёнка начинаются с первых дней его жизни. Ведь в первые 6 месяцев жизни главными потребителями пищи, энергоресурсов, воды и сна являются именно родители. Малыш делает первые шаги, познаёт мир, исследует его, не подозревая о вреде, который доставляет. Как же вести себя в этом случае родителям? Необходимо уделять максимальное внимание ребёнку, проявлять к нему заботу, замечать каждое его желание. Ведь именно детская энергия и желание познавать мир движет ребёнком, а не только материнский инстинкт. Как правило, дети хотят быть похожими на своих родителей, копируют их поведение, привыкают к ним. Дети копируют также и родителей в выборе одежды, поведения, интересов. Особенно это важно для мальчиков. Мужские игрушки не всегда оказываются мальчишескими. Что же делать, чтобы не травмировать психику ребёнка? Родители не должны позволять ребёнку браться за инструменты для взрослых. В результате ребёнок или копирует поведение своих сверстников или делает как кто-то другой, но не делает то, что у него не получается. В первом случае мальчик становится неумехой, который через некоторое время полностью осваивает и начинает выходить в люди. Это становится причиной его неудач в дальнейшей жизни. А если ребёнок копирует игрушки, то в дальнейшем у него может развиться игровая зависимость или игровая навязчивость. И в этом месте лечения нужно быть особенно внимательным к своему ребёнку. Необходимо объяснить ему, что это не игрушки, а игрушки только с разрешения взрослых. Если такой подход не поможет, то необходимо обратиться за помощью к специалистам, которые предлагают различные варианты лечения таких детских проблем. Многие дети начинают ходить в детский сад. Это тоже в какой-то мере стимулирует развитие детской психики. Но, не смотря на это, достаточно часто мы наблюдаем ситуации, когда дети не умеют и не хотят сидеть на одном месте. Ребёнок целыми днями играет, бегает, резвится. Родители же запрещают ему это делать, закатывают истерики. Что говорить, любому человеку в такой ситуации очень нелегко. Но можно ли сохранить психику своему чаду и научить его усидчивости? Ответ, скорее всего, отрицательный. Ведь многие родители просто не задумываются над тем, что лишний стресс не будет способствовать ни хорошему поведению, ни познанию мира.
Год: 2004Бюджет: $96,455,697
Оригинальное название: 13 Going on 30Режиссер: Гари Виник

В главных ролях
Кэти БейкерЭнди СеркисДжуди ГрирМарк РуффалоДженнифер Гарнер
Трейлер к фильму Из 13 в 30
12.06.2012, 00:03

Из 13 в 30 — одна из самых лучших кинокартин, которые я когда-либо видел. Я не знаю сколько раз я смотрел этот фильм, но точно могу сказать, что он каждый раз мне нравится. В этот раз я решил пересмотреть его, так как моя бабушка живет в Волгограде и мне очень не хватает общения с ней. Сюжет: Парень по имени Саша, после автомобильной аварии, попал в больницу. Там, его встречает врач, который говорит, что Саша больше никогда не сможет ходить.

7
11.08.2015, 16:56

Я очень люблю этот фильм. Он очень добрый, простой, лёгкий. Фильм для семейного просмотра. Думаю, что его может посмотреть любой ребёнок, даже если он не смотрел ни одного фильма до этого. В этом фильме показана жизнь обычной семьи, которая и так наполнена разными событиями и заботами, а тут ещё и такой подарок они получают к юбилею своих родителей. По сюжету фильма, в канун тридцатилетия своих родителей главные герои фильма получают в подарок от Деда Мороза живого кота.

7
07.06.2014, 15:29

Очень крутой фильм, очень хорошая игра актеров. Очень хорошие песни.

6
19.09.2020, 07:27

Сюжетная линия: в семье бизнесмена Дмитрия и его жены Ольги, недавно появился долгожданный ребенок – мальчик Ваня. Счастливый отец решил назвать сына в честь своего деда по материнской линии. Дмитрий растит мальчика один, его мама уехала в другой город, а отец работает на стройке. Однажды бабушка подарила Дмитрию старинную книгу, которую он решил подарить мальчику. По книге мальчик должен найти свою семью, где его будут учить добру и справедливости.

6
19.01.2022, 09:16

Это единственный фильм, который заставляет меня смеяться каждый раз, когда я его смотрю. Он смешной, интересный и полностью соответствует духу времени. Если вы любите комедии и комедии хорошие, то вам обязательно понравится этот фильм. Еще несколько отзывов про фильмы: Лучшие комедии: В джазе только девушки — смотреть всем! Назад в будущее — это история моей жизни. Любовь — любовь — это фильм о том, что не нужно бояться любить.

4
13.07.2013, 19:18

Смотрели семьей и смеялись, несмотря на то, что комедии бывают жестокими, а тут без мата. Очень смешно и много смешных моментов, после которых действительно можно улыбнуться. Фильм идет около 1,5 часов, так что вы не успеете заскучать. Советую не только посмотреть, но и пересмотреть! Я его смотрела раза 4. О чем фильм? Две сестры - две разные жизни. Старшая сестра не видит свою сестру, но в это же время находится в коме после несчастного случая.

3
08.09.2015, 06:51

Я вообще, не увлекаюсь фильмами ужасов и триллерами, но тут уж ничего не поделаешь-хотелось хорошего ужастика. В таком стиле я никогда не видела ничего, поэтому было любопытно, что же получилось. И я не пожалела, что пошла на Из 13 в 30. Сюжет: Молодой парень по имени Саймон устраивается в новую фирму, и его сразу же забрасывают в некий офис, где он начинает работать над каким-то заданием. Однажды, когда он выходил из здания, он заметил, как за ним кто-то следит.

3
19.05.2014, 16:36

Этот фильм я считаю одним из лучших комедий за последнее время. Что бы не говорили по поводу фильма, но в комедии я всегда ищу жизненный смысл. И как ни странно этот фильм не исключение. В фильме есть и грусть и смех, есть над чем посмеяться, а есть над чем погрустить. Фильм очень душевный, добрый, светлый. Поучительный. Про взаимоотношения в паре. Как я понимаю, это комедия о семейной жизни людей, а не какая-то там банальность, как многие считают.

1
29.06.2015, 14:00

Из 13 в 30, или как я стал мужчиной. Очень интересная комедия, в которой есть очень много комедийных моментов. Актерский состав хороший, я бы даже сказала отличный. В этой комедии есть и любовь и дружба. Мне очень понравился фильм, я даже после просмотра еще смеялась несколько раз, так как моментов было много смешных.

1
27.07.2019, 09:11

Фильм для любителей драмы - очень печальный и красивый фильм. Я плакала. А еще очень красивый язык - мне понравился. Но больше всего понравилась актриса. Она была как живая, играла с душой. Так играют только в кино, к сожалению. И вообще актерская игра выше всяких похвал. Очень реалистичный фильм - такое впечатление, как будто я сама там была и переживала все вместе с героями фильма. В конце ревела. Всем советую - не пожалеете.

1
Добавь свой комментарий!