Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Tracker Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
462 голос
Кинопоиск
6.633/10
89 голос

Идущий по следу

Страна: США
Премьера фильма: 26 марта 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Легендарный охотник за преступниками Ноубл Эдамс давно повесил свою не знавшую промаха винтовку на гвоздь и ведет жизнь мирного фермера. Но, узнав о том, что его лучший друг ввязался в опасное дело, Ноублу ничего не остается, как последовать за ним. Неприкасаемые 1 После Индии моя жизнь казалась мне вроде бы довольно сносной. Оставалось четыре недели до Рождества, а значит, и дней до отъезда на Западное побережье. На следующей неделе мать увозила меня в Бостон, и я мог бы хорошо провести время, если бы не огромная тяжесть в груди, которую она ощущала при мысли о том дне, когда я увижу своих родителей. Джордж был у нас нечасто. Мы виделись раз в месяц и всегда по делу, хотя Джордж уговаривал нас стать более близкими друзьями. – Когда встретишь свою вторую половину, милый, – часто говаривала мать, – не забывай, что ты обязан ей жизнью. Мы действительно чувствовали, что должны держаться друг друга. Ее избранник долго не собирался жениться, чем сильно расстраивал ее. Наш беззаботный образ жизни кончился, когда у Джорджа родился сын. Прошло немало лет, но до сих пор я ни разу не слышал, как мать произносит имя своего бывшего супруга. Тогда мне исполнилось восемь. В тот год я надел форму Грегга Болдрика – второго сына сэра Энтони Болдри, и отправился по поручению отца на ежегодный бал, проходивший в маленькой деревушке в окрестностях города Вустера. Сэр Энтони был моим старым другом, и после долгой разлуки я, казалось, не имел ничего общего с его сыном Греггом. Возглавляемый мной оркестр, состоящий из пяти музыкантов, стоял у двери гостиной, дожидаясь, пока дамы соберутся на зимний бал. Когда в комнату вошла мать, я услышал, как она тяжело вздохнула. Я знал, что она редко плачет. Не обращая внимания на приглашенных дам, она направилась к нам. Переступив через порог, она сделала знак рукой, и четверо музыкантов затихли. Мать была одета в черное платье без украшений, чтобы никого не обидеть, и выглядела достаточно скромно, но, несмотря на это, я заметил, что ее глаза покраснели и приобрели цвет крепкого кофе. Обмениваясь приветствиями с остальными гостями, она ждала меня. Я бросился к ней, и мне показалось, что я слышу ее голос: – Джордж пропал.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The TrackerРежиссер: Джон Гиллермин

В главных ролях
Крис КристофферсонСкотт УилсонМарк МозесДэвид ХаддлстонДжон Квэйд
11.03.2018, 06:17

Когда-то я был фанатом вестернов. Особенно мне нравился фильм Хороший, плохой злой. И вот решил пересмотреть его. Я смотрел его в кинотеатре, когда он только вышел.

7
11.08.2012, 20:14

С этим фильмом у меня связана определенная история. В студенческие годы я и мой друг, который учился на класс старше меня, взяли билеты на этот фильм, но почему-то не пошли смотреть. Видимо, не знали, что это будет за фильм. Прошло время. Я случайно узнал, какой фильм мы смотрели и понял, почему ничего не помнили об этом. Это была первая часть. Вторая часть этого фильма выходила на экраны в 1989 году, а в интернете я ее не нашел. И вот, я, наконец-то, посмотрел вторую часть.

7
28.03.2019, 17:13

Сюжет фильма: Действие происходит в США в начале века. Несколько охотников за скальпами, преследуя банду мексиканцев, во время схватки с ними, один из них, получив тяжелые раны, теряет сознание. Придя в себя он обнаруживает, что его тело превратилось в огромную черную пантеру, в него вселяется дух индейца, который отправляется на поиски банды мексиканцев и ее предводителя, где и происходит финальная схватка.

7
27.05.2013, 20:33

Снят весьма профессионально, но по сути является фильмом-ремейком на вестерн под названием Великолепная семерка. Очень похож по сюжетной линии. В основном повторяет сюжет оригинала и фильма Великолепная семёрка(1958). Хотя есть и отличия, например, Великолепная семёрка была снята в чёрно-белом цвете, а Идущий по следу в цвете.

7
06.03.2016, 07:09

В этом фильме есть главный герой, есть интрига и есть развитие сюжета. В самом начале фильма мы видим, что некий человек отправляется на поиски человека, которому грозит опасность. Он попадает в разные ситуации, где его пытаются использовать в своих целях разные люди. И вот в конце фильма он оказывается на самом деле в очень опасной ситуации, из которой есть только один выход. Человек должен рискнуть и спасти свою жизнь.

6
22.06.2020, 05:08

Идущий по след - это не просто фильм с претензией на вестерн. Это фильм из разряда тех, которые хочется пересматривать и вновь погружаться во время, когда действие происходит в Диком Западе. В нем есть и драматическая линия, и экшн, и любовь. Есть много чего, за что можно любить фильмы данного жанра. Фильм мне понравился. Очень жаль, что я не увидел его в свое время.

5
12.04.2019, 23:20

Я смотрел этот фильм вместе с людьми, которые его ненавидят. Они просто не способны понять. Это как если бы кто-то пытался съесть ваш мозг. Им не нужен этот фильм. Фильм для людей с нормальным восприятием действительности. Если вы смотрите его как комедию, вы либо тупой, либо ещё хуже. Есть только один способ смотреть этот фильм: как драму. И тогда всё встаёт на свои места. Этот фильм – просто о людях.

3
23.05.2012, 16:16

Если вы хотя бы раз в своей жизни видели Джеки Чана, вы должны посмотреть этот фильм. В нем есть всё: от красивой игры до хорошей актёрской игры. И, если вам нравятся фильмы со смыслом, то это кино для вас.

2
04.05.2021, 06:02

Отличный крепкий вестерн, один из тех фильмов, которые можно пересматривать раз за разом, и каждый раз как первый. Отличное кино. Рекомендую. Заслуженные 5 из 5. До встречи в кино! P.S. Вступайте в группу VK - самые свежие новости о киноанонсы, трейлеры, обзоры.

2
09.04.2021, 22:12

— Это был отличный фильм. Рекомендую его к просмотру. Сюжет: Молодой парень (Идрис Эльба) живёт в деревне, работает на ферме, мечтает о большем, чем просто прокормить себя и свою семью. В один момент он решает поменять свою жизнь и отправляется в большой город, где в первый же день оказывается вовлечён в перестрелку. Не желая оказаться виновным в случившемся, Идрис скрывается от правосудия и бежит по джунглям с пятью другими беглецами.

1
Добавь свой комментарий!