Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Firewalker Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.1/10
6491 голос
Кинопоиск
6.121/10
997 голос

Идущий в огне

Страна: США
Премьера фильма: 1986 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* У Патриции Гудвин есть карта, которая может привести к золотому кладу ацтеков. Но в одиночку хрупкой женщине с такой миссией не справиться! Поэтому она нанимает профессионального киллера... В книге идет речь о противостоянии двух вселенных, которые не похожи одна на другую. В первой вселенные живут люди. В ней есть свои традиции, нравы и законы, свой мир, со своей атмосферой. Она полна приключений и магии. Там солнце всегда светит ярко, а облака падают вниз голубоватым дождем. Там прорастают цветы из земли, а животные умеют говорить. Люди заботятся о себе, а не о планете. Во второй вселенной живут боги. Они создают свою реальность и не очень обращают внимание на то, что происходит в мире людей. Это была не самая простая и легкая жизнь для мальчика, который привык жить в космосе и часто ловить метеориты. Но он не замечает, как на его глазах один за другим исчезают привычные вещи, а все что он может это наблюдать за их пропажей. Это сильно ранит его и мучает. Но однажды он встречает девочку, которая своими глазами видела другого человека. Теперь ему придется бороться за свою любовь и найти свою потерянную душу. Мультфильм об известном радиокомментаторе Ягудиче. Он родился без рук и ног, но это не помешало ему стать самым знаменитым комментатором СССР. Благодаря ему миллионы людей больше узнали о знаменитых спортсменах и о том, как рождаются и растут настоящие таланты. В итоге он добился того, что был удостоен звания "Заслуженный комментатор". А еще он обожал хоккей. И каждая тренировка для него была самая важная, ведь он стремился победить и всегда представлял жизнь в стиле Хоккей в самом лучшем свете. Все материалы представлены исключительно для ознакомления. Ни создатели библиотеки, ни хостинг-провайдер, ни кто-либо еще не несут никакой ответственности за собранные здесь материалы. Все авторские права принадлежат их владельцам. Если владелец авторских прав не желает, чтобы его произведения были доступны через наш сайт, ему достаточно сообщить нам об этом. Подробнее в Пользовательском соглашении. Для корректного отображения всех элементов сайта, мы рекомендуем использовать браузеры или.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FirewalkerРежиссер: Дж. Ли Томпсон

В главных ролях
Чак НоррисЛуис Госсет мл.Мелоди АндерсонУилл СэмпсонСонни Лэндэм
12.03.2022, 04:03

Посмотрели с женой. Понравился. Теперь хочется посмотреть его ещё раз.

7
10.04.2021, 02:38

Потрясающе красивый фильм. За последние двадцать лет ничего подобного не видел. Я уже представил, как сейчас мама ответит: Он же чёрно-белый был, о чём ты говоришь! Она никогда не видела мою самую любимую комедию Добро пожаловать в Зомбиленд. Она думает, это мультфильм. Ну и ладно, — говорит она. Мама у меня фанат Гарри Поттера, особенно, эпизода, где Гарри летит на соплохвосте.

6
31.01.2015, 13:29

В жизни так не плакал над фильмом, как над этим Я хочу, чтобы все дома, которые построят 20 лет спустя, уничтожило землетрясение. Ведь они приносят столько горя, несчастья, боли и слез! Один мужчина должен был перевести через дорогу старушку. Но он, видимо, перенервничал, поскольку, подходя к старушке, не заметил ее, взял ее за руку и повел по дороге. Старушка оказалась живучей и вырвала руку.

6
12.08.2019, 07:32

Если бы я был режиссёром, то сделал бы его совершенно другим. Не таким депрессивным и не про войну. Мне кажется, что именно он мог спасти наши души и сердца. Но его не поймут те, кто не пережил войну.

4
03.08.2014, 11:09

Я не такой уж фанат фантастики, но этот фильм - что-то потрясающее. Сюжет - просто гениален. Думаю, каждый из вас слышал о нем. Это тот самый Бегущий по лезвию. И еще: фильм снят по мотивам романа Филипа Дика Мечтают ли андроиды об электроовцах? Фильм, который я смотрела раз сто, после того как узнала, что Ди Каприо сыграл в нем главную роль. Фильм о будущем.

3
12.09.2016, 23:33

Фильм очень тяжелый и шокирующий. Смотреть его нужно в полнейшем одиночестве, чтобы услышать крик души главного героя. Да, в фильме есть все, что мы привыкли видеть в подобных фильмах, но есть в нем кое-что нехарактерное для такого жанра, что лично у меня вызвало шок. А именно наличие темной стороны героев. Конечно, как и в любом серьезном фильме здесь есть и положительные персонажи. Но это не делает фильм менее правдивым. Идущий в огне мне понравился.

3
02.10.2021, 06:31

Только зря потратили 1,5 миллиона долларов. Не стоит он этих денег. Фильм полный бред, ни уму, ни сердцу.

2
17.11.2019, 11:25

Я смотрел его 13 раз, и он все еще трогает меня до глубины души. Это фильм, который я могу смотреть снова и снова. Он не только о войне, он о жизни.

1
26.07.2019, 17:14

Фильм очень хороший, особенно для тех, кто любит ужасы про вампиров и прочую нечисть. Мне фильм понравился, но он очень старый, актеры давно известные и даже не очень, поэтому я его смотрела, не обращая внимания на их возраст. Фильм интересный и страшный, смотреть его можно, но если вы не поклонник ужастиков. В фильме есть все, как я люблю, триллеры по вечерам, мистика и любовь, хотя это в данном фильме в основном мистика.

0
15.10.2022, 03:33

Если у вас нет детей, это полная фигня. Мой 6-летний сын посмотрел его и перерисовал себе брови. Теперь у него брови как у главного героя. Вот так работает кино. После этого фильма мне часто говорят: А ведь он прав. Это мой любимый фильм. На прошлой неделе у нас в метро упал человек. Я не заметил этого, пока он не стал сползать под сидение. Он проехал две станции, потом встал.

0
Добавь свой комментарий!