Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

La verdadera historia de Barman y Droguin

Страна: Мексика
Премьера фильма: 1991 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с событий 1979 года. В это время писатель Барман Гузман и журналист Гойон остались без работы. Гузману повезло устроиться в качестве телохранителя к мафиози Педро Бустосу. В качестве продюсера работал влиятельный кинорежиссер, телепродюсер и друг режиссёра Карлос Синка, который дал им опыт и наставничество, включив их в список сценаристов. Для братьев Гузмана и Гойона это было большим успехом. Работая в Испании, они уже начинали осваивать навыки драматургии, создавая романтические истории и мелодраматические фильмы. В 1979 году так появился новый фильм братьев Говарда и Тайри Гормэна, режиссёров из Лос-Анджелеса, "Короли обмана", получивший Оскар в 1980 году.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джилберто Де Анда

В главных ролях
Ausencio CruzВиктор ТружильоВалентин ТружильоРауль ТружильоХосе Луис Авенданьо
Трейлер к фильму La verdadera historia de Barman y Droguin
22.10.2021, 13:01

Этот фильм я посмотрела еще в прошлом году, в ноябре месяце. И он мне очень понравился. Хотя я уже давно не смотрю такие старые фильмы, я их все равно смотрю с удовольствием. С моей точки зрения, этот фильм - очень смешная комедия. В нем есть какие-то смешные моменты, но я не могу определить, что именно в нем смешное, так как в нем много совсем не смешных моментов. Но все таки я от него просто без ума.

7
16.05.2014, 08:22

Съёмки фильма проходили в Аргентине, в основном на севере провинции Чубут, но не только. Например, съёмки в Буэнос Айресе — в музее Кастильо-и-Барракас: А также, в Рио-де-Жанейро и его окрестностях. А ещё в Оахаке (Мексика): Кроме этого был сделан фильм-спектакль, который ставили в театре Адемар в Рио: Там же был снят и мюзикл, который шёл в театре театра Итакуарембо в Буэнос-Айресе. В конце ноября 2011 года фильм Дон Маргерит вышел в прокат в России.

7
26.05.2016, 07:38

Сюжета нет, актеры не играют, смешно - это да! Как часто мы видим рекламу, которая на самом деле не соответствует действительности. И наоборот, когда реклама полностью соответствует реальности, нас это радует и запоминается надолго. Как вы думаете, какой из примеров более правдоподобный? На самом деле, оба примера показывают действие наших желаний на нашу реальность.

6
10.04.2021, 07:19

Да, это тот самый фильм, как и многие другие, который я смотрел в детстве. И вот его продолжение — История старой вдовы. Это две разные картины, если их сравнивать, то они разные не только в плане сюжета, но и в плане актерского состава. В фильме История старой женщины снялись такие известные актеры: Роберто Бениньи, Антонио Бандерас, Ана Торрент и другие. Фильм очень веселый и смешной.

6
07.09.2015, 04:46

История, похожая на все истории про испанцев. Все мы знаем про Дон Кихота и Сервантеса, про его подвиги и приключения, подвиги, которые ему не удалось воплотить в жизнь и завершить свою миссию.

5
30.09.2022, 19:43

Это фильм, который можно смотреть и смотреть снова и снова. Он показывает, что мир жесток, люди жестоки и даже братья и сёстры могут быть жестокими. Каждый, кто посмотрит этот фильм станет немножко лучше.

5
11.03.2023, 10:30

Это история о мальчике, который ищет своих родителей. Я уже давно собиралась написать отзыв на этот фильм, но то что было мне известно, совсем не давало ощущения полной картины. Поэтому я не буду писать про минусы, а только опишу свой взгляд на данный фильм. Мне очень понравился фильм, он очень добрый и красивый по-своему. Если рассматривать его как историю про родителей главного героя, то они действительно выглядят довольно странно.

5
08.07.2012, 23:28

Это фильм о жизни девушки по имени Хуана, от которой сбежала семья и которую оставили родители, когда она была ребенком (в то время, как она мечтала стать певицей). Хуана решила уехать из дома и стала жить на улицах, воруя еду. В конце концов девушка встречает любовь всей своей жизни, но она хочет все сделать сама. Фильм рассказывает нам о пути от обычного ребенка до женщины, которая сама делает выбор и решает, когда уходить и когда вернуться к семье.

4
31.10.2017, 00:26

Фильм о приключениях двух мальчишек в Мексике. Главный герой - мальчик Бармен (Хосе Луис де Вальдес), который живет со своей мамой в очень маленьком городке. Он живет в старом доме в районе, где живут в основном бедные семьи. Однажды он находит на улице кошелек с деньгами. Бармен знает, что там было 100 песо, а это очень большие деньги по тем временам. Но мальчик их не берет.

3
12.08.2016, 06:49

Они были настолько безумны, насколько и ужасны. Фильм - про то, как два молодых парня, один из которых психически больной, сбегают из больницы, чтобы начать свою историю, которая в будущем их погубит. They were so bad though to be sound - говорят они. И у них получается. У них появляется цель, они хотят мести. Но месть не решает проблем, потому что они слишком безумны.

0
Добавь свой комментарий!