Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Identity Понравился фильм?
2
0
IMDB
7.3/10
234912 голос
Кинопоиск
7.572/10
96207 голос

Идентификация

Страна: США
Премьера фильма: 21 августа 2003 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Бушует жуткий ливень. В поисках укрытия десять путешественников вынуждены остановиться на ночь в старом придорожном мотеле. Однако вскоре они с ужасом осознают, что не смогут уснуть без помощи местных жителей... В какой-то момент жизнь обретших друг друга братьев Саманты Монтгомери и Элси подверглась нападению жутких монстров, выжигающих их души изнутри. Элси считают погибшей, и её братья, не желая оставлять девушку одну в плену болезни, проникают в её тело и вскрывают её вены. За короткое время их жизни под кожей девушки проступают незнакомые им воспоминания, накладывающиеся на сны, которые видел один из братьев. Проникнув внутрь неё, они уже не могут выпутаться из кошмарных сновидений: Элси вспоминает свою жуткую и ужасную гибель, а в её снах продолжаются видения её мучителей. Братья вынуждены скрывать свой настоящий облик, так как они не могут показаться людям и уничтожить пришедших в их дом, но в мире очень мало людей, которые способны выдержать такое зрелище... Беатрис, дочь богача, отправляется вместе со своей любовницей в загородный особняк на берегу моря. Там до исчезновения бесследно исчезают несколько человек, хозяева дома бросают своих слуг и друг друга на произвол судьбы. Пытаясь выяснить, что же всё-таки произошло, Беатриз находит запись о нераскрытом убийстве, которое произошло в этом доме несколько лет назад. На ней виден труп, стоящий на коленях над обезображенным телом молодой женщины. Внезапно женщина оживает и начинает душить мужчину. Детектив Джоанна Уиттиер расследует дело о жестоком убийстве беременной женщины. После исчезновения женщины её муж и сын не могут найти себе места. Однако уже вскоре после похорон жены они сами уходят из жизни, и всё указывает на то, что совершённое ими преступление можно списать на суицид. Красивый, состоятельный, но смертельно опасный воришка Ллойд Киндл подбирает на улице уличного мальчишку-чистильщика обуви, одевает его в лохмотья, сажает в фургон и выставляет на продажу в нью-йоркском "Красном квартале". Тем временем полицейский отряд зачищает район, но Киндла уже и след простыл. В ночь накануне большого карнавала в Лос-Анджелесе двое преступников похищают молодую знаменитость. Невинная жертва не может дать отпор жестоким бандитам.
Год: 2003Бюджет: $90,259,536
Оригинальное название: IdentityРежиссер: Джеймс Мэнголд

В главных ролях
Альфред МолинаДжон ХоуксАманда ПитРэй ЛиоттаДжон Кьюсак
Трейлер к фильму Идентификация
01.06.2017, 06:52

Я не любитель триллеров, но фильм Идентификация произвел на меня впечатление. Фильм о детективе Роберте Непперте, который с виду совершенно обычный человек, работает в полиции, ходит в спортзал, ездит на отдых. В один день он обнаруживает, что все его друзья не только исчезают, но и кто-то следит за ним. Он начинает сомневаться и пытается понять, как исчез его лучший друг, с которым они прожили 20 лет.

7
04.06.2018, 12:04

Мне фильм очень понравился, так как я вообще люблю фильмы про детективов и расследования. Поэтому, когда я узнала, что в Одессе, в театре при Оперном театре, сейчас проходят съёмки, первой мыслью было посмотреть на игру актёров. И вот этот кинофильм мне очень понравился! Там такая актёрская игра, такое зрелище! Актёры очень красивые и играют просто прекрасно! Особенно мне понравился Евгений Сидихин в роли полковника Ограновича.

7
26.08.2016, 10:36

Неплохой фильм, но не более того. На мой взгляд, в фильме слишком много спецэффектов, по сравнению с другими фильмами про вампиров, потому и не запоминается. Если ты любишь фильмы с вампирами и готиками, то фильм как раз для этой категории людей. Советую посмотреть, если вам не чужды эти мотивы.

5
02.10.2021, 12:31

Фильм очень странный. На первый взгляд, все спокойно, но потом начинают происходить странные вещи, и ты уже не можешь просто сидеть и смотреть.

5
02.06.2022, 15:15

С удовольствием посмотрел этот фильм после прочтения книги. По крайней мере, я так думаю, что книга лучше фильма, но это только моё мнение. Сюжет не изменился. Правда, как мне кажется, автор вложил в книгу больше эмоций, чем фильм. Он как бы больше прочувствовал, наверное, больше событий испытал и больше осознал. Хотя в фильме тоже достаточно интересных и захватывающих моментов.

4
24.09.2016, 09:26

Запомнился только один момент: где у одного из героев на коже не осталось живого места. Там ему зашивали раны и снимали швы, которые были на расстоянии 2мм друг от друга. И только в самом конце ему удалось их снять. Вот это мастерство! А в остальном это довольно средний фильм в плане сюжета и актерской игры. Да и сам по себе он очень длинный, даже для 3х часового фильма. Это все, что я хотел сказать этим роликом.

3
29.03.2014, 15:48

Это то, что вам нужно, если вы хотите узнать больше о человеческой природе. Во-первых, это очень хорошо сделанная драма. Но что меня действительно поразило и захватило - это то, как создатели фильма изображают чувства. Их изображение человеческих чувств было очень реалистичным, как и у многих людей, которых я встречал в своей жизни. В том году я был в Париже, шел снег с дождем.

1
20.03.2015, 16:22

Очень интересное кино, оно раскрывает тему о том, как люди могут вести себя в совершенно разных ситуациях. Фильм снят в 3D, что было очень удобно для просмотра, так как все ощущения были ярче. В целом это довольно необычный и необычный фильм, он заставляет задуматься о жизни, о жизни своей и близких людей. Не скажу, что я была под большим впечатлением от фильма, но это не мешает получать удовольствие от просмотра.

0
27.11.2020, 01:03

Фильм очень хороший, мне понравился. Но для меня он оказался как бы двойным фильмом. Я смотрела и не понимала кто кого играет. С одной стороны это детектив, где люди пытаются решить кто настоящий серийный похититель людей - в данном случае сын, у которого есть брат - серийный похититель. И тут у меня все встало на свои места, потому что сын и есть сам похититель, он это все делает, чтобы избежать наказания за то, что он сделал с мамой, а не его брата.

0
25.10.2015, 16:50

Не могу сказать, что фильм шикарный. Я посмотрел его только из-за Джона Малковича, уж больно он там хорош. Но фильм, откровенно говоря, совсем не впечатлил. У него есть только один плюс, и то огромный: это самый длинный фильм из тех, которые я видел. Просто я смотрел его весь день и до сих пор не досмотрел. Это было здорово! Про фильм Человек дождя Обожаю Чарли Шина.

0
Добавь свой комментарий!