Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Perfect Stranger Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
46520 голос
Кинопоиск
6.865/10
28461 голос

Идеальный незнакомец

Страна: США
Премьера фильма: 19 апреля 2007 (BVSPR)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Когда журналистка Ровена Прайс, занимающаяся расследованием убийства своей подруги, узнает, что к нему может быть причастен влиятельный глава рекламного агентства "Лоури". Прайсу предстоит много работы в городе, где витает смерть, и ей не избежать непростое знакомство с Тео (Оливер Платт) – мужчиной, способным одолеть любого противника... Отправляйтесь в лихую погоню за чёрным магом! Он украл одну из самых сильнейших реликвий нашего мира – Пятикнижие. Освободить книгу можно только объединив усилия всех, кто дорожит честью и достоинствами людей. Присоединяйтесь к искателям, которым предстоит найти магию и всё, что она скрывает... Сконцентрируйтесь на одном моменте: получите первое письмо от Вашего любимого персонажа и передвиньте рычаги в верхнем левом углу игрового поля таким образом, чтобы открыть портал в новую локацию. Ответы на игровые вопросы будут выдаваться на основном экране. Загадочное происшествие на глазах у публики случилось в маленьком городке, недавно переименованном в Падающую башню. Погиб известный предприниматель, на место которого буквально через несколько часов назначили чрезвычайно амбициозного молодого человека. Наблюдатели уверены, что молодой человек – тайный агент и что он производит впечатление человека решительного и жёсткого... Только вы сможете остановить таинственного повелителя кошмаров! Отправляетесь на поиски приключений с отважным героем – бесстрашным следопытом Ам Нямом и его верной подругой, пробравшейся в логово злодеев! В этом деле вам придётся бродить по лабиринтам и запутанным коридорам, заглядывать в секретные ходы и искать выход, чтобы спасти своих друзей. Правда, никто не знает, что ожидает вас по пути... Неожиданная для жителей крупного мегаполиса катастрофа выбросила на берег провинции Хай-Тек огромную стаю летучих мышей. Всё, что может уцелеть в их голодной пасти – это пшеница, лакомство для этих горбатых хищников... Почему же, спросите вы? Всё дело в старом, как мир, заблуждении, что все напасти обходят стороной смелых и решительных людей. А боязнь отважных людей - удел трусов и неумех! Вот, к примеру, в случае с маленьким мальчиком Вы чувствуете себя никчёмным, а в случае со своенравной молодой леди вы будете выглядеть образцовым героем.
Год: 2007Бюджет: $1,000
Оригинальное название: Perfect StrangerРежиссер: Джеймс Фоули

В главных ролях
Гари ДурданРичард ПортноуДжованни РибизиБрюс УиллисХолли Берри
27.09.2018, 01:33

Хороший фильм. Сюжет интересный. Все актеры играют хорошо, кроме одного Я так и не нашёл в этом фильме хоть какой-либо минус, поэтому не буду его оценивать с точки зрения художественной ценности. А для себя решил: если начну смотреть этот фильм ещё раз, то выберу субтитры (чтобы на слух не воспринимать эту комедию).

6
01.05.2022, 05:59

Фильм Идеальный незнакомец — это один из редких случаев, когда кино понравилось сразу и безоговорочно. Мне было интересно смотреть этот необычный фильм с самого начала, потому что он заставляет задуматься о самом главном. Он не о том, как все плохо, а о том, что же делать в жизни, чтобы не скатиться в самую глубокую дыру. Я смотрела этот фильм именно по этой причине, он научил меня чему-то, хоть и не надолго.

5
19.02.2022, 21:52

Фильм, как и всегда у Бернардо Бертолуччи, смотрится легко. Я не любитель сложных философских вопросов, так что сюжет мне показался скучным. Ну вот ни капельки. Не могу сказать, что это шедевр, просто хороший фильм на вечер. Сюжет прост, главные герои молоды, свободны и влюблены. Он и Она. Они встречаются, Он в неё влюблён, но она его не любит. Она не знает, что с ней делать, с ним. А Он думает только о том, как бы затащить её в постель. И тут появляется Он.

4
12.08.2013, 13:52

Не могу понять, как можно было так глупо потратить три часа времени на этот фильм. В нём нет ничего особенного, кроме главной актрисы. Я имею в виду, что никто не может быть идеальным на все 100 %.

2
17.01.2022, 05:24

Фильм очень понравился, снят на уровне. Смотреть интересно и не скучно. Сюжет не предсказуем, есть над чем подумать. Актеры отлично сыграли свои роли. В фильме есть все, что нужно, чтобы не скучать. Всем советую посмотреть данный фильм.

2
05.05.2021, 06:20

У меня есть три сына. Все - гении. И все - совершенно разные. В фильме очень хорошо показано, как важно найти подход к каждому ребенку. Если вы найдете его и сможете заинтересовать, научить чему-то, то они будут вас боготворить. Да, это будет сложно, но поверьте, оно того стоит.

0
25.09.2017, 00:24

Если вам немного за 30, то это отличный фильм для вас. Очень много смешных и интригующих моментов, которые вызовут у вас улыбку на лице, ну конечно, если только вы не из тех, кто вообще ничего не понимает. А так же вы узнаете как именно по-настоящему выглядят идеальные незнакомцы и их идеальные отношения, которые должны вызывать у нас такие же счастливые эмоции.

0
27.04.2020, 20:42

Это ужасно. Угадайте, о чем он? Верно, о насилии в семье. Очень рекомендую вам прочитать книгу Идеальный незнакомец авторства Камиллы Лабори (книга доступна в сети). Если я когда-нибудь решусь его посмотреть, то только по книге. Я все еще считаю, что лучше просто пойти в кино, чем покупать билет, если не хочешь смотреть это кино именно на этом сеансе. Не рекомендую.

0
24.05.2021, 23:31

Если ты кого-то ненавидишь, то это заметно. И даже если ты ненавидишь самого себя! - Ты что, ненавидишь себя? - спросил меня он. - Я ненавижу себя всем сердцем. - говорит он. Я был поражен. Он сказал это после всего, что он сделал для меня. Сказал, что будет защищать меня, и что я смогу положиться на него. И все это после того, как я сказал, что ненавижу его.

0
22.05.2015, 22:08

Я обожаю фильмы на подобии Идеальный незнакомец (не знаю почему его так назвали, но он не такой уж и идеальный ) . Сюжет: Мужчина случайно встречает свою бывшую, с которой у него была связь 5 лет назад и узнает, что она беременна. Она живет одна и у нее нет других родных кроме ребенка, и мужчина решает ей помочь. И так начинается вся эта история. Во первых, в фильме все красиво, и очень красочно. Очень красивая природа, пейзажи, актеры, а как они играют, просто чудо.

0
Добавь свой комментарий!