Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ho scopato un'aliena Понравился фильм?
1
2
IMDB
5.4/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Я спала с инопланетянином

Страна: Италия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается с того, что девушке Кате снится жуткий сон, ей снится чувак с большими стрекозьими крыльями. Ее мама, увидев этот сон, рассказывает ей, что в ее комнате был кто-то или что-то, как будто, что-бы она просто хорошо спала ночью. Проснувшись утром, Катя видит существо в образе человека, который делает ей странные знаки руками, чтобы она не делала глупостей. Катя идет к соседке рассказать свой сон, но та, не поняв, говорит, что это все бред, на что Катя говорит, если это правда, то я пойду к психологу. Катя с бабушкой идут к психологу, но те предлагают Кате пойти вместе. Катя говорит Кате, что она очень серьезная девушка и что она сама со всем разберется и мама не будет за нее волноваться. Катя рассказывает психологу, что с ней во сне происходило, но психолог не понимает, что именно случилось, зато он знает что с мальчиком той Кати, которая видела во сне что- то странное, происходит что-о странное. Психолог беседует с двумя соседками - мамой Кати и ее дочкой, которые являются его подругами, но их не приглашают на собрание, так как все еще пытаются разгадать весь этот сон. Катя рассказывает о своем сне психологу и говорит, возможно, это был инопланетянин, но тогда она его не видела и совсем забыла о нем. Психологи говорят, что им нужно поговорить с мальчиком и они вместе едут к нему. Катя заходит в квартиру, где обитает мальчик и видит, что он разговаривает по телефону и ведет себя так, словно он один дома и ему совсем не страшно. Катя беседует не только с тем, кто живет в квартире, но и с его другом и вот тут начинается самое интересное. Сцена в квартире парня, который показан при разговоре с психологом очень заинтересовала меня. Я так думаю, что этот мальчик является своим учителем, а его друг, возможно его ученик. Далее, я поняла, что кино пародия на фильмы и мультфильмы, в которых какие-то инопланетяне являются учителями учителей. *** Историческая справка: В 1908 году был объявлен конкурс на лучший костюм для девушки от 12 до 20 лет, на котором было представлено более 200 работ, часть из которых была представлена в Москве, на выставке "Мир глазами девушек" в Русском музее.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ho scopato un'alienaРежиссер: Марио Бьянки

В главных ролях
Илона ШталлерРокко СиффредиРэйчел РайанРоберто Малоне
26.09.2014, 16:48

Он называл себя мужчиной, я - женщиной. Мы были друзьями и спали вместе, пока не заметили, что он все время спит правым глазом. Потом мы провели полное обследование, которое показало, что я женщина, а не инопланетянин. Я ничего не имею против инопланетян: они могли бы жить на Земле, и я могу понять их нежелание быть обнаруженными.

7
07.05.2013, 13:53

В этом фильме все инопланетяне тупые.

7
04.09.2018, 15:11

Я спала с инопланетным любовником. Фильм, который является лучшей комедией 1992 года и одним из лучших фильмов во всём жанре. Сюжет фильма повествует о девушке, которая всю ночь гуляла по городу, а под утро решила остаться на вокзале, так как на ней были не ее вещи. На вокзале она встретила мужчину, который представился ей как инопланетный любовник. Он предложил ей переночевать у него, но только не сказал какой он нации. В общем, она согласилась.

6
30.09.2019, 10:33

Моя оценка фильму: 5/10 Сюжет: Фильм с сюжетом. После того, как я проспала всю ночь с инопланетным существом, я не могла уснуть. Мне снились кошмары, которые, к счастью, не сбылись. Я проснулась в своей кровати, но я ничего не помнила, кроме того, что мне снился сон об этом существе. У меня был шок, когда я узнала, что это был не сон, а просто я проспала.

4
05.02.2012, 22:58

Мне снился парень, который мне очень нравился два года, и у него была книга, которую он не мог прочитать. И я ему сказала, может быть, прочитаешь мне книгу? Он согласился. Я проснулась, пошла в другую комнату, взяла книгу, вернулась к нему, отдала книгу и сказала: спасибо. Он ничего не ответил. Что, уже утро? – спросила я. Он кивнул. Теперь моя очередь говорить ему спасибо.

4
05.07.2012, 02:15

Я не люблю инопланетян. А они - меня. Но однажды инопланетяне нашли меня и превратили в себе подобную. И я стала инопланетянином. Они назвали меня Маей и дали мне имя Ева. Я должна была выполнять их приказы, как солдат. У меня есть голова, руки и ноги, но нет сердца и души. Мои враги были гуманоиды. Мне хотелось уйти от них, но тогда я буду не похожа на себя. На Земле у меня не может быть друзей, потому что все знают, что я пришелец. Но я надеялась, что у меня будут друзья в другой галактике.

3
07.06.2012, 00:52

Не знаю, что там за инопланетный принц, но он мне очень понравился.

3
28.05.2014, 19:33

Я была в ужасе! Это же кино, где не было сюжета, а была только голая идея. А идея фильма - это идея любви, которую надо спасать. Спасение заключалось в том, что любовь надо искать на Марсе, т. к. там её много и она чистая. И ещё эта идея была взята из книги, по которой я училась в школе, которую я читала. Но в фильме в конце ничего не объясняется. Просто герои понимают, что они любят друг друга, и всё. А зачем были все эти приключения, которые они там пережили - этого я не понимаю.

2
04.06.2016, 01:49

Как его звали? (с) Я очень люблю спать. Только есть один нюанс — мне нужно, чтобы у меня был человек, который сможет разбудить меня нежно и ласково. Тогда мне хорошо. Все просто — для того, чтобы я выспалась и отдохнула, мне нужен кто-то, кто будет нежно гладить меня по волосам, пока я сплю. Иногда мне кажется, что это единственный способ получить желаемое.

1
29.09.2018, 16:24

Он очень хотел ребёнка, и ему было всё равно, что он пришелец. Когда родился ребёнок, он превратился в инопланетянина. Я проснулась и спросила: Что произошло? Мы родились — ответил он К сожалению, мы ещё не научились делать машины, которые не ломаются. Но мы уже можем делать машины , которые не ломаются, пока остальные только мечтают о них. (А. Энштейн) Ты всегда можешь взять больше, чем ничего.

1
Добавь свой комментарий!