Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Perfect Weapon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
3954 голос
Кинопоиск
6.684/10
673 голос

Совершенное оружие

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Молодого Джеффа отец отдает с школу Кенпо в надежде, что тот научится самодисциплине. Годами позже наставника Джеффа мастера Ким начинает преследовать его призрак. Уэс работает в одной из банков. И если не удается поднять до более высоких ступеней карьеры, то остается только плыть по течению и рассчитывать на удачу. Но однажды жизнь резко меняет Айвон. Будучи смертельно больной, она просит всех своих друзей, чтобы они раздали все свои деньги нищим. Годы спустя ей это удается. За обладание древними сокровищами начинается настоящая война между двумя могущественными кланами. Разные судьбы, разные цели, разные секреты, разные драки - но очень много единоборств и убийств.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Perfect WeaponРежиссер: Марк ДиСалле

В главных ролях
Джефф СпикмэнДжон ДайМакоДжеймс ХонгМаришка Харгитей
30.08.2019, 13:12

Это просто пушка. Я люблю фильмы про войну, но этот фильм самый крутой из всех! О чём фильм: В центре сюжета — судьба и жизнь обычного солдата, который после службы в армии возвращается домой. Как и многие, он мечтает о лучшей жизни, о том, что он будет заниматься чем-то интересным и необычным. За время своей армейской службы герой научился стрелять из всех видов оружия, а также стрелять по людям без видимых, на первый взгляд, причин.

7
16.05.2022, 16:22

Не смотри, там показывают всякое.

7
27.03.2022, 01:07

фильм смотреть будет интересен тем, кто любит остросюжетный экшен и может быть в душе немного авантюрист. Так как фильм снят в жанре детектива. В фильме много всего. Здесь есть и шпионский боевик, и любовная линия, как и детективная интрига. Сюжет фильма довольно интересный. С одной стороны это конечно драма, где есть трагическая любовная история, но с другой это конечно же экшн, ведь есть много моментов где главный герой просто герой, который спасает девушку.

7
04.10.2020, 22:11

О чем фильм и о чем рассказывает. Фильм рассказывает о том как в СССР в 30-е годы 20 века создали автомат, который в состоянии был стрелять и пулями и патронами. Автомат этот можно было заряжать, перезаряжать, вести огонь очередями, в котором было встроен механизм который мог производить только одно выстрел. Это оружие было секретное и имело название автомат Калашникова и все его детали могли изготавливаться только с разрешения НКВД.

7
10.12.2021, 10:36

Фильм об отношениях, любви и том, как мы поступаем с теми, кого любим. И нелюбовь тоже. В фильме есть место и трагедии, и любви, и жизни, и чувству вины, и надежде. Она не могла найти свой дом, потому что он был разрушен. Заблудившись, она вышла на дорогу, ведущую к дому, и увидела спящих полицейских. Ей была нужна помощь, но она боялась разбудить их.

6
01.10.2014, 03:52

Для меня лучшими в этом фильме стали саундтрек и концовка. И правда, он заканчивается как хороший триллер. А вообще, это довольно интересный боевик, если отбросить все спецэффекты и не обращать внимания на драки (особенно эффектно смотрятся удары ногами), но зато они отлично передают весь драматизм фильма. Не ждите от него драйва, просто смотрите и получайте удовольствие. В мире полно парней с пистолетами, так что я не против того, что моя жена ходит в магазин с пистолетом.

4
26.10.2021, 18:54

Для любителей крутых спецэффектов, стрельбы и гонок - это кино не для просмотра в кинотеатре.

4
02.05.2020, 22:30

Фильм о любви и ненависти, о силе духа, об утраченном рае и о новой жизни, в которой, как известно, нет места прошлому. Совершенное оружие — это история одной любви и миллионов, которые станут её свидетелями. Главные роли в фильме исполнили: Том Беренджер, Мэрил Стрип, Роджер Мур и другие актёры.

3
27.06.2012, 13:16

Что могу сказать про этот фильм? Да нечего хорошего. Фильм получился не очень интересным, сюжет слабенький. Так что посмотреть можно только из-за актёров, которые там снимаются. Это Джим Керри и Деннис Хоппер. Хоть и не очень красивые актёры, но всё равно их фильмы мне нравятся. Ну и конечно же за спецэффекты. Они были потрясающие. Также ещё можно отметить хорошую графику, которая была в фильме. А так больше особо не чем и не запомнился. На один раз посмотреть вполне можно.

2
10.06.2012, 04:42

Фильм, конечно, крутой, спецэффекты, всё такое, но! Главный герой, которого играет Рассел Кроу, — это реально мужик, который сидит в кресле-каталке.

1
Добавь свой комментарий!