Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
777 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Pop Goes the Easel

Страна: США
Премьера фильма: 29 марта 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с того, что Джон МакТирнан (Джейсон Шварцман) вздумал устроить панику в детском саду, в котором произошел пожар. С этой целью он вешает на окна детского сада плакаты «Помогите нам, пожарные», которые сделала его жена Кристина (Малика Баланчин). В результате, детский сад закрывается и персонал уезжает на выходные в отпуск. Через три дня к детям приезжает учитель физкультуры Гарри МакКанн (Джеймс Коберн), который должен научить детей кататься на велосипеде. Однажды, он замечает объявление, которое повешено на окна, и узнает в нем, что в воскресенье детский сад должен быть закрыт. На следующий день, он поднимается на крышу детского сада и пытается взобраться на горку, но на самом верху горки с ним случается сердечный приступ. Его семья приезжает в детский сад и приносит ему лекарства, но они не помогают. В конце фильма он умирает. Фильм является очень оригинальным и позволяет взглянуть на детские сады с разных сторон.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дел Лорд

В главных ролях
Мо ХовардЛарри ФайнКёрли ХовардБобби БарнсФиллис Крэйн
17.12.2012, 03:32

Вот уж по-моему, это тот фильм, который может быть интересен только тем, кто знает английский или кому он не нужен. Для широкого просмотра его не найти - в основном такие фильмы идут в кинотеатрах под названием Theatrical. Как правило, они идут по два-три раза - после премьеры на Бродвее, которая происходит в феврале. А это значит, что надо еще дождаться премьеры в кинотеатре, где идет эта комедия.

6
10.06.2019, 20:06

Это самая душераздирающая картина, которую я видел за многие годы. Это не просто кино про животных, это кино про людей. А вот история, которая трогает даже тех, кто вообще не любит кино: На экране - два младенца. Один из них не плачет. За кадром кто-то говорит: Он не заплакал, как будто он - робот. Второй младенец начинает плакать.

5
14.07.2013, 00:15

Pop Goes The Easel - это американская комедия с Эленом Уолбергом в главной роли. Уолберг в этом фильме играет учителя английского языка, который случайно попадает в шоу талантов, где исполняет песню Элтона Джона All I Want For Christmas Is You. Но, к сожалению, его номер не прошел и его выгнали с шоу. Однако он находит другие способы засветиться на телевидении, но вот незадача: он забывает все, что умеет петь, как только выходит из комнаты.

4
26.10.2019, 12:49

Это просто удивительно, с какой скоростью этот фильм попал под мое самое любимое время: раннее утро и вечер, потому что в нем снимались такие потрясающие актеры, которые даже не знали, как они выглядят в фильме. Когда я проснулся сегодня утром, мой сын плакал, и я спросил его, что случилось. Он сказал, что ему приснилось, что я умер. — О, дорогой, — ответил я. — Не беспокойся, я сейчас на твоей стороне кровати.

4
08.01.2015, 17:06

Данный фильм не является ни кинолентой о рыбалке, ни фильмом о путешествиях на плоту по Миссисипи. Это просто фильм про рыбака и его жизнь. Причем, это фильм, который я считаю очень качественным в своем жанре. И мне кажется, что такие фильмы как раз и должны быть в таком жанре - о жизни, а не о том, как ловить рыбу или о том, сколько стоит бензин, когда он будет дешеветь и т.д. Тем не менее, данный фильм интересен с точки зрения того, какие люди живут в то время, в Америке.

3
21.11.2014, 22:11

В главной роли — Джек Леммон, который не умеет петь. А еще он постоянно поет не ту песню. Если Вы еще не смотрели — посмотрите. Как минимум — получите то же удовольствие, что и я! На этом сайте есть еще несколько страниц с рассказами о самых интересных людях и событиях мира. Я искренне верю, что Вы найдете здесь что-то интересное для себя. И возможно откроете что-то новое. С уважением, Максим К.

2
03.10.2013, 12:09

Просто комедия для детей. Отвратительная операторская работа. Из актёров запомнился только Джон Уэйн, актёрский состав очень слабый. Но самое лучшее это музыка! Музыка просто отличная, хотя и не такая, какие были в 30-40-50-х годах. Тогда музыка была намного лучше. Это единственный момент, когда я смеялся так сильно, что у меня заболели зубы.

2
08.06.2017, 07:27

Он о том, как один человек случайно обнаружил то, что все считают невозможным. В результате он попадает в самое необычное место на земле. Я хочу посмотреть его еще раз. Не уверена, что хочу смеяться. Кто-то сказал ребенку: Ты слишком толстый, тебе надо похудеть.

0
22.01.2012, 02:20

Фильм очень интересный. Мне он понравился, но, как и у многих, было много непоняток и вопросов после просмотра. А вот что я узнала из фильма: 1. Из фильма следует, что в начале 20 века люди, которые не были евреями, не могли делать татуировки, поэтому они называли себя людьми без татуировок (изначально там было написано the people without tattoos), поэтому фильм так и называется.

0
29.05.2013, 02:17

Этот короткий фильм (от 10 до 15 минут) в свое время произвел на меня сильнейшее впечатление. В нем показана жизнь маленького провинциального городка, где все знают друг друга, где очень много сплетен и слухов, но есть место и романтике. Здесь жизнь идет своим ходом и никто не хочет вмешиваться во внутренние дела маленьких городков Это экранизация романа Джона Биллингсли The New York City. По книге фильм был снят в 1934 году.

0
Добавь свой комментарий!