Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pluto's Judgement Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1009 голос
Кинопоиск
7.22/10
293 голос

Судный день Плуто

Страна: США
Премьера фильма: 31 августа 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается в таком же мире как и у нас на Земле, а именно в 2002 году, что заставило многих людей на планете сойти с ума. Землетрясение разрушило большую часть земного шара, где остались жить люди. Появилась угроза того, что люди погибли. Чтобы сохранить жизни людей правительство США приняло решение уничтожить весь мир атомными бомбами, а оставшихся собрать в резервации с минимальным уровнем жизни, чтобы обеспечить пищей и жильем. Однако, ядерное оружие оказалось совершенно неэффективным в уничтожении основной массы людей - в радиоактивной зоне вокруг атомного реактора появились люди. Продолжение будет.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pluto's Judgement DayРежиссер: Дэвид Хэнд

В главных ролях
Пинто КолвигУолт ДиснейБилли БлэтчерКларенс Нэш
Трейлер к фильму Судный день Плуто
17.02.2013, 06:35

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1936 году. В городе Сан-Франциско был убит мэр города. Убийца, которого по ошибке приняли за него, был приговорен к 15 годам, и по истечении этого срока он вышел на свободу. Спустя 30 лет он приехал назад в город, чтобы отомстить. Я считаю, что в этом фильме хорошо отображены все ужасы, которые происходили во всем мире во время мирового экономического кризиса.

6
11.12.2012, 14:35

Что за отстой, лучше посмотрите лучше фильм Маверик. После просмотра Титаника я так сильно восхищался этим фильмом, что теперь боюсь идти на очередной фильм про Атлантиду.

6
23.11.2021, 17:53

Фильм мне очень понравился, я смотрел его много раз и хочу сказать что он меня никогда не оставит равнодушным. Это история про двух братьев, отца которых, так сказать, достал родной брат их матери-преступник, который был осужден на смертную казнь, но за него заступился его старший брат. Именно в этом фильме рассказывается об их жизни. И я считаю что это один из самых лучших фильмов о войне и после неё.

5
21.04.2018, 22:04

Фильм этот не очень интересен, т.к. это комедия, основанная на реальных событиях, в результате которых был убит президент США Вильям Мак-Кинли. На тот момент он был президентом всего лишь два года. К слову сказать, по сюжету фильма, президент Соединенных Штатов Америки также был убит. Я никогда не был поклонником такой киношной политики, поэтому данный фильм не особо впечатлил меня. Но, посмотрев фильм, я сделал для себя определенные выводы.

3
02.11.2015, 00:24

Этот фильм я досмотрел до конца, не могу сказать, что он был скучным или неинтересным. Скорее всего он оказался слишком простым и понятным, в нем не было ничего сверхъестественного или необычного. Но мне понравилось, что фильм был достаточно старым, ведь многие люди смотрят именно старые фильмы и поэтому я решил оставить отзыв. Сюжет: В фильме рассказывается о том, как группа ученых проводили эксперимент, на котором хотели узнать есть ли у людей душа.

3
28.10.2012, 11:43

Это первый фильм, который я посмотрел, который основан на реальных событиях. Режиссер фильма в прошлом веке был капитаном корабля и в фильме это тоже видно. В этом фильме рассказывается о захвате судна и его освобождения. Судно захвачено пиратами и находится в открытом море. Капитан корабля, в прошлом моряк, бывший пират, в этом фильме является главным героем и он должен спасти корабль от захвата.

3
13.05.2020, 07:23

Фильм Судный день (Doom) 1935 года, снятый по мотивам книги Д.Д. Сэлинджера Над пропастью во ржи (The Catcher in the Rye), номинировался в этом же году на премию Оскар как лучший фильм на иностранном языке и получил три премии Золотой глобус. Фильм рассказывает о событиях в США во время Второй мировой войны, и является ремейком фильма 1933 года.

3
28.05.2017, 23:50

В кинотеатре шел этот фильм. Это было начало 20-х годов, США. Уже прошло 20 лет с тех пор, как впервые была издана книга Эдвина Райта. Главный герой - профессор Оксфорда, он пытается найти ответ на вопрос: в чем же цель сотворения Адама? Фильм снят по книге Э. Райта, по роману, по мотивам которого снят фильм. Фильм очень интересен и его нужно смотреть.

2
13.04.2023, 13:27

За что ты его так? Он же просто хотел, как лучше! — Лучше для кого? — ответила мне Джейн. Она стояла у плиты и снимала омлет с огня. Сняла сковородку, накрыла чистым полотенцем. И ушла. Я был шокирован. Мой ноутбук нагрелся от просмотра фотографий. Все стало как прежде. Когда я увидела это фото, я просто расплакалась. Его больше нет. Он умер.

1
27.11.2016, 20:50

В целом фильм о войне. События разворачиваются на фоне войны. У главного героя есть своя бригада, которую он возглавляет. Его главная задача - поддерживать в порядке дороги. На это у главного героя уходит весь день, так как приходится много заниматься ремонтом дорог. Также этот фильм рассказывает о том, как на дороге в результате несчастного случая оказывается ребенок и главный герой решает отвезти его в госпиталь. Ему на пути встречается женщина, которая просит его подвезти ее.

0
Добавь свой комментарий!