Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sister of the Groom Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
499 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Сестра жениха

Страна: США
Премьера фильма: 18 декабря 2020
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Лиам собирается жениться на молодой француженке и собирает всех родственников на предсвадебный уикенд. Его сестра Одри, приехав с мужем Итаном в Хэмптон, находит старый замок, в который никто не приходит. Итан нанимает Сару подвезти его на своем авто. В машине они встречают незнакомую девочку. Сара думает, что это дьявол, она пытается открыть ему правду. Однако, узнав, что Сара ведьма, мальчик пытается сжечь ее. И ее дух вселяется в молодого человека. 1989 «Life Of Pi» ("Жизнь Пи"), фильм-катастрофа, основанный на одноименной книге Филиппа Нойса. 1982 Оззи Осборн, гитарист и солист рок-группы The Black Crowes, отдается в руки пластического хирурга, который удаляет ему кожу на лице и на ноге. Эта операция проходит неудачно, и он остается с тремя шрамами на лице, на коже на ноге и с дырками в теле. 1977 Мумия, великолепная восковая фигура великого египетского фараона Тутанхамона, помещается в подземную камеру. Но странные события в музее заставляют мумию пробудиться. Прочие приключения Пита Хэмптона, американского солдата, который получает задание в Таиланде. Он отправляется с маленькой группой солдат на поиски гробницы Тутанхомона. Но когда возвращается на виллу в Бангкоке и рассказывает своему командиру о произошедших событиях, тот приказывает его под конвоем вести в полицейский участок. События фильма происходят с момента прибытия Пита в Израиль, где уже находились командир группы и его жена. В сцене, где он на берегу моря впервые видит обнаженную девушку, иракский летчик после атаки на гражданский транспорт в Израиле говорит: «Это девочка». 1993 «Леди из Шанхая», романтическая комедия, основанная на реальной истории о китайской наложнице, которая сопровождала режиссера Льюиса Майлстоуна в ходе съемок фильма «Горбатая гора». 1960-е годы. В баре на Манхэттене разгорелась драка, и все присутствующие были арестованы. Кто-то вытащил нож и ранил зачинщика, который оказался офицером полиции. 1991 Австралийский ремейк «Три метра над уровнем неба».
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sister of the GroomРежиссер: Эми Миллер Гросс

В главных ролях
Алисия СильверстоунДжейк ХоффманМатильда ОлливьеТом Эверетт СкоттЧарли Бьюли
Трейлер к фильму Сестра жениха
13.09.2021, 15:55

Очень смешные моменты были! Прикол с мужем, который говорит в конце фильма: О, блин. Я забыл купить молоко! Он на самом деле забыл, что его нужно покупать на следующий день. Так он весь день и не знал об этом. А это уже не смешно. Не смешно! Совсем! Я даже не поверил, что фильм - комедия! У нас есть три версии этого фильма на русском и французском языках.

6
16.10.2021, 18:20

Захватывающий фильм. Спасибо, что сделали его хорошим, не хотелось, чтобы он заканчивался.

5
07.01.2022, 15:43

Очень жаль главных героев. Советовать буду из-за хорошей игры актеров и саундтреков! Обязательно смотреть. Смотреть советую всем, кто мечтает о настоящей любви, кому нужно найти в жизни смысл и сделать правильный выбор. А еще, чтобы просто провести вечер, который пролетит незаметно.

3
31.03.2020, 21:11

Мне очень понравился фильм Сестра жениха. Но есть один минус. В последнее время стали снимать фильмы, как будто для детей. Сюжет, шутки, все просто ужасно! В этом фильме все наоборот Заключение кинооператора: Не знаю даже с какой стороны подойти к этой истории. С одной стороны это трагедия, и хочется плакать, с другой - это комедия, и смеяться хочется. Я думаю, что это драма и комедия в одном флаконе.

3
05.09.2021, 23:33

Как всегда, отлично провели время. В этот раз очень сильный фильм. Заставляет задуматься над смыслом жизни. Очень понравился саундтрек. Советую смотреть всем В детстве мы писали письма Деду Морозу, ждали что он принесет нам подарки и загадывали желания. Но не все так думают. Вот подборка писем от детей, которые они написали ему в канун Нового года. Что в них? 1. Я попросила у дедушки Морозa чтобы он подарил мне пони.

3
22.02.2023, 10:37

Фильм в лучших традициях американского кино. С хорошим юмором, предсказуемым сюжетом и без лишнего пафоса. Не хватает только драмы. Если любите такие фильмы, то обязательно посмотрите. Ты не знаешь этого, ты не живешь этой жизнью, ты просто смотришь. Этот фильм как зеркало. Захватывает. Есть над чем задуматься.Фильм о семье. О том, о чем мы зачастую забываем. Спасибо за просмотр.

2
06.06.2020, 11:46

Фильм очень сильный. На фоне всех драматических историй он просто шедевр В жизни каждого человека есть место любви, верности и ненависти. Иногда эти чувства могут принять причудливые формы. — Оскар Уайльд.

1
23.11.2020, 19:01

Заставляет задуматься после просмотра. Советую его для просмотра как на один раз. Не более. Есть и смешные моменты, есть и откровенно грустные. Но концовка, которая мне очень понравилась, все равно заставляет задуматься. Мне очень понравился фильм. Простенький сюжет, но хороший актерский состав. Фильм про отношения сестры с её женихом и про то, что они оба не уверены в любви. Затрагивается и тема отношений родителей и детей, и даже вопрос отцовства.

0
03.01.2023, 22:36

— очень слабый фильм. если вы хотите посмотреть смешную комедию, то смотрите комедии прошлых лет! — Почему ты так думаешь? — спрашиваю я. — Ну, потому что в этой комедии нет ничего смешного! Так, мелодрама. Фильм про подростков. Про любовь. Как обычно. Не смешно. Можно было бы посмеяться, если бы не одно большое НО. В фильме совершенно нет диалогов. Вообще. Там нет ни единой реплики. За исключением последней.

0
20.03.2023, 04:48

Фильм держит в напряжении. Очень рекомендую! При просмотре у меня создалось впечатление, что фильм о любви, хотя на самом деле он именно про сестру жениха. Однако, это не делает фильм плохим, напротив, он очень трогательный и нежный. Это не просто комедия, а очень глубокий и продуманный фильм. Особенно понравилась главная тема фильма - тема сестер, их отношений, и конечно же их любви. Ведь каждая сестра хочет быть единственной.

0
Добавь свой комментарий!