Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Perfect Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
5055 голос
Кинопоиск
6.017/10
1442 голос

Идеально

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 1985 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Бывшая олимпийская чемпионка по плаванию, которой в свое время сильно досталось от журналистов, работает инструктором по аэробике. За ней ухаживает журналист, с которым, по ее словам, она познакомилась в социальных сетях. Случилось это после того, как женщина захотела вернуть себе свободу и независимость. Подробности о том, как журналистка проводит время со своей «бывшей», неизвестны. Однако, по словам самой Линн, у нее появилось множество друзей, которым она может позвонить в любое время. Ранее сообщалось, что 45-летняя Джоан Бенсон попала в больницу из-за алкогольного отравления.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PerfectРежиссер: Джеймс Бриджес

В главных ролях
Раме ЭллисАльма БелтранПерла УолтерДжина МореллиДжон Траволта
Трейлер к фильму Идеально
29.03.2021, 06:01

Нет, это не фильм Идеальный мужчина. Это идеальный кошмар. . На Новый год я обычно сплю. Но 31 декабря, в три часа ночи проснулась от ощущения, что в глаза песок насыпали. Глянула в окно- темно, только фонарь освещает асфальт, и я понимаю, что это глаза. И тут меня как током ударило: я их не открывала! За секунду вспомнила, что уже лет 8 на них не смотрела.

7
28.07.2021, 21:18

Я люблю фильмы снятые в 70-х. В них есть что то такое особенное. Фильм идеально - это значит все на высшем уровне, каждая деталь, даже самая незначительная. Фильм мне очень понравился. Особенно понравились декорации. Вы только взгляните на замок! И все это в горах! Неимоверно красиво! Сюжет тоже неплох. Действие происходит в средневековом замке. Два друга, которым по 21 году, влюбляются в одну девушку. А она отдает предпочтение другому. Вот и начинается эта история.

7
12.11.2019, 06:00

Это как увидеть Париж и не зайти в него. Вот смотрю и думаю, если бы я был там, я бы остался. Там просто нет ничего лишнего, все очень просто и красиво. Как жаль, что сейчас такие фильмы снимают очень редко. И все же, я думаю, что в этом году выйдет отличный фильм, который покажет нам всю прелесть Парижа. (Ирония конечно, но мне очень хочется, чтобы это было так) В Париже живут люди.

7
01.06.2018, 08:03

Этот фильм не только очень красивый и интересный, но и о том, что красота спасет мир. С самого начала фильма мне было очень интересно смотреть на то, как работает эта машина. Она очень хороша по своим возможностям и качеству на самом высоком уровне. Здесь есть все и даже больше, чем нужно для обычной жизни. Во-первых, она очень компактная в размерах, во-вторых, работает очень долго без перерыва, в-третьих, нет никаких проводов и датчиков.

6
18.12.2021, 07:14

Давно я хотел посмотреть этот фильм, но он для меня как-то не попадался. На днях мне довелось посмотреть его в кинотеатре, и это было что-то с чем-то! Я был приятно поражен. Во первых, качество фильма на высшем уровне. Снято в стиле 80-х с минимумом современного софта и компьютерной графики. Это просто надо видеть! Сюжет также продуман до мелочей, причем, очень хорошо.

4
16.10.2014, 12:59

Все, как я люблю — глупо и нереалистично. Вот только я не знал, что фильм 1986 года. В детстве я думал, что все герои — роботы. Я был уверен, что они говорят по телепатическому радио. Только так я мог объяснить, зачем они ходят туда-сюда и с кем они разговаривают.

3
04.09.2014, 09:24

Фильм великолепный. Не нужно даже идти в кино, можно смотреть дома. Я не знаю, как им удалось сделать настолько плохой фильм. Даже не верится, что ему 20 или 25 лет. Не говоря уж о том, что это не просто плохой фильм – это ужасный фильм, полное разочарование, я плакал. (Кстати, да, вы не ослышались, у меня тоже слезы навернулись на глаза от такого количества негативных отзывов.

2
06.02.2019, 23:39

Это не фильм о войне, это фильм, который заставляет задуматься над тем, что человек способен на зло, на предательство, на обман. Это не просто красивая история любви двух молодых людей, это история о любви к себе, о желании быть лучше, чем ты есть на самом деле. Очень тонко показаны отношения женщины и мужчины: как они любят друг друга, как не могут без друг друга и как теряют это чувство.

2
25.07.2021, 20:29

Да, неплохо. Пожалуй, даже хорошо. Но это же мюзикл! Почему у него такой слоган? Они там все совсем уже офигели? - (с) Я думал, у меня одной после прочтения 451 градус по Фаренгейту возникает желание узнать, какого цвета и размера были бы стены в мире Рэя Брэдбери. Но потом дошло, что он сам жил в стране, где у всех вокруг был один разум и никакой приватности.

1
06.06.2019, 13:22

Это не совсем триллер, не совсем драма, и не совсем детектив, а скорее мистический детектив. Не могу сказать, что фильм очень сильный, скорее он просто оставляет приятное впечатление. По-моему, фильм Идеальный день мог бы стать хорошим подарком для любителей жанрового кино. Он будет неплохим фоном для романтических фильмов.

1
Добавь свой комментарий!