Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

The Perfect Clue

Страна: США
Премьера фильма: 13 марта 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается с того, что на небольшом острове в тихом океане остались только один человек и пес. Здесь нет электричества, некуда позвонить, нет телефонов, не работают интернет-провайдеры. И все потому, что в прошлом этот остров принадлежал страховой компании и там нашли страшное захоронение... Фильм снят по мотивам романа Эрнеста Хэмингуэя. Бывший каскадер со стажем и неисправимый оптимист Элмер из Техаса вдруг решает начать новую жизнь в Лос-Анджелесе. Но для этого ему необходимо сделать ответственный шаг – развестись со своей супругой, которая совсем на него не похожа. На пути к новому образу жизни Элмер находит новых друзей и старых врагов. Юный и романтический герой французских фильмов Пьеро - самый красивый и талантливый. Однако у него есть одна проблема: он слишком беден. Он ищет работу в цирке, а его семья в этом тоже нуждается. Чтобы решить эту проблему и сделать подарок своей очаровательной жене Лили, Пьерис-младший решается на отчаянный шаг: он совершает побег из дома, чтобы стать королём бала. Но ловкость рук, обаяние и ловкость тела – не самое главное... В фильме "Геймер" разворачивается фантастический сюжет, в котором герой играет в компьютерную игру. Но все его действия в игре совершаются не на экране, а в реальном мире, где разворачивается своя история любви и взаимопонимания. Они попадают в водоворот событий и даже перестают понимать, что происходит. Вашему вниманию представляется мультфильм, основанный на одной из самых известных в мире книг для детей "Том и Джерри" — игра, в которой мыши и коты должны препятствовать превращению сыра в сосиски. Действие этого невероятно увлекательного фильма происходит в мире мужчин. Женщина, находящаяся в плену у криминального босса, должна выполнить условия, при которых освободит её. Но это будет не просто. По ходу действия фильма зрители узнают историю рождения и жизни одного из героев. Фильм предназначен для тех, кто любит фантастику и фэнтези. Сюжет о братьях Винчестерах, проживавших в Америке, рассказывает об их тайнах и прошлом. С помощью кодекса чести, они защищают справедливость и борются со злом. Каждый из братьев владеет уникальным оружием. Но однажды они становятся не единственными хранителями. Жизнь друзей подвергается опасности, ведь зло, обитающее рядом, пытается их уничтожить... Главный герой этого фильма – молодой человек из бедной семьи.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Robert G. Vignola

В главных ролях
Дэвид МэннерсРичард ’Скитс’ ГаллахерDorothy LibaireБетти БлайтУильям П. Карлтон
Трейлер к фильму The Perfect Clue
16.03.2018, 02:30

Сюжет фильма The Perfect Clu - История о грабителе, который после нескольких ограблений остался абсолютно без денег. Он не может найти работу, потому что его считают вором. И тогда он решает покончить с собой, чтобы заработать немного денег. В итоге, его план срабатывает и он попадает в ловушку История о грабителе и преступнике, который решил свести счеты с этим миром. За это время главный герой становится участником многих событий, которые кардинально меняют его жизнь.

7
13.11.2018, 04:17

Только для зрителей старше 18 лет. Все дело в том, что в фильме есть сцена, где главный герой сидит в кафе и делает заказ. И он очень странно произносит слово cake (пирожное). Это слово используется в английском языке, как восклицание. Это значит, что человек счастлив. Но в США уже считается ненормальным, если кто-то произносит это слово подобным образом.

7
12.01.2019, 20:37

Идеальный Квест был в свое время очень популярным фильмом. Фильм был снят по мотивам одноименной книги Д. Уэллса, а сам Уэллс является автором сценария. Этот фильм имеет несколько экранизаций. Но в этом фильме мне понравилось больше всего, что он снят в жанре детективной комедии. Режиссер фильма - Роберт Олдрич. Это один из лучших режиссеров в жанре детектива и триллера.

6
07.06.2012, 06:19

С тех пор как я видел последнюю смешную комедию, которая заканчивалась тем, что герой ложился в гроб, прошло много лет, и я очень надеюсь, что создатели этого фильма возьмут мою идею и снимут комедию, заканчивающуюся тем, что главный герой ложится в гроб. Это будет отличный фильм.

6
19.09.2013, 14:18

Это фильм не для всех. Как и все хорошее, он понравится только избранным. Я до сих пор так считаю. Натали, Нью-Йорк. — В школе у нас была учительница по биологии, которая рассказывала о том, как не надо вести себя родителям по отношению к детям. Она говорила, что не надо с ребёнком сюсюкаться, как с маленьким, относиться к нему, как к взрослому.

5
12.06.2015, 09:50

Очень интересный фильм, в нём переплетаются несколько жанров: драма, комедия, триллер, детектив. Фильм очень динамичный с интересными поворотами сюжета. Есть моменты, когда от смеха просто трудно дышать. Актёрский состав фильма очень хорош, все актёры играют с задором и энергией. Все сыграли хорошо, особенно понравился актёр, исполняющий роль частного детектива, его роль мне даже больше нравилась, чем у главного героя-полицейского.

5
27.10.2017, 21:40

Очень хорошее кино, жаль только, что его уже мало кто смотрит. После просмотра фильма я стал вспоминать, как в детстве мы играли в эту игру – Ищи маму. Когда игрок видит взрослого, он должен показать рукой на него и сказать: Он!. Если взрослый мужчина, то он отец, если женщина – мать игрока. А что делать, если взрослый, которого ты ищешь, тоже ищет тебя? Это очень интересный принцип поиска людей, который можно использовать в жизни.

4
04.09.2012, 18:04

The Perfect Clue - это комедия и в тоже самое время драма, где показана жизнь, любовь, ревность, предательство, а также некоторые события из жизни известных людей. По сюжету фильма, есть два главных героя, которым всего ничего, только 14 лет, но в их жизни уже много событий и приключений. Первый герой - это обычный парень - Дэнни Паркер, который еще не определился со своей дальнейшей судьбой, и живет он за счет своих родителей, которые очень сильно любят его.

3
14.05.2022, 13:02

1) Сюжет - хороший, захватывающий 2) Актеры - главные роли играют звезды Голливуда, так что актерам можно не беспокоиться. 3) Режиссер - Дэвид Хоган, известный по фильмам Смертельный лабиринт, Пожиратель грехов и Пленники Терминра, снял качественный и интересный фильм. 4) Операторская работа - операторская работа на 5 (не могу ничего плохого сказать).

3
24.11.2021, 15:09

Когда ты сидишь в кинотеатре, то тебе ничего не мешает, только ты и попкорн. А когда ты читаешь отзыв перед фильмом-комедией, то это немного отвлекает. И как же я была удивлена, что по этому фильму нет отзыва! Я посмотрела его на днях. Просто этот фильм нужно посмотреть! Это история двух друзей, которые расследуют дело об исчезновении человека. На первый взгляд, все кажется очень запутанным и странным. Но если хорошенько все обдумать, то все становится на свои места.

2
Добавь свой комментарий!