Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Roadgames Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
5958 голос
Кинопоиск
6.568/10
574 голос

Дорожные игры

Страна: Австралия
Премьера фильма: 26 июня 1981 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Водитель грузовика на трассе случайно увидел убийство и начинал преследование убийцы. Спустя некоторое время он подсаживает попутчицу, и они продолжают путь вместе. Их нагоняет дорога. Пройдя лес, преследователь и жертва видят, что это не та дорога, по которой они приехали. Проезжая вдоль дороги они замечают вдалеке красный свет светофора. Немая сцена (сцена, где молчаливая мафия устраняет человека) Человек приходит к себе домой в плохом настроении, бросает на пол сумку и начинает избивать и ломать вещи, при этом закрывая дверь на ключ. Спустя несколько секунд появляется индеец, одетый в цивильное, и молча смотрит на то, что происходит.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RoadgamesРежиссер: Ричард Франклин

В главных ролях
Стейси КичДжейми Ли КёртисМэрион ЭдвардГрант ПейджТадеус Смит
Трейлер к фильму Дорожные игры
06.03.2013, 06:36

Я не могу сказать, что я в диком восторге от этого фильма. Я бы сказала даже, что это совсем не моё. Но! После него я полюбила мотоциклы, как вид. Этот фильм научил меня правильно их выбирать и управлять ими. Вот. Так что если хотите почувствовать себя мотоциклистом - посмотрите этот фильм.

7
02.10.2016, 17:14

Фильм о том как парни под дурью устроили соревнования по драг рейсингу, и в этом деле их даже кто-то подставил. Но ребята об этом не знают, а тем временем их подставляют, что бы они не смогли участвовать в гонках. Так же в фильме есть сюжет про любовь, которая тут прям показана, ну я бы так не сказал, но фильм очень хороший, и актеры подобраны хорошо.

6
10.02.2016, 17:10

Очень, очень сильно! Спасибо за просмотр! Этот фильм не только о взаимоотношениях между двумя людьми, которые любят друг друга. Он о дружбе. О мужестве. И о борьбе за жизнь. За каждый момент прожитой жизни. Фильм о том, как важно ценить каждую минуту и не быть равнодушным, особенно к близким. Я смотрела этот фильм сегодня ночью, и он для меня был как лекарство.

6
21.03.2022, 15:53

Не очень интересный фильм. По моему в нём нет ничего такого что бы я ещё раз посмотрел его. В фильме много сцен где актёры говорят как в рекламе. Из всего фильма мне понравилась только одна сцена. Это когда они едут в машине и мужчина спрашивает у своей жены, что она любит кушать на завтрак, и она отвечает что любит яичницу. Вот это мне понравилось. Но всё остальное я смотреть не стал так как в этом фильме было много рекламы.

6
14.08.2016, 12:21

Да, конечно, он получился очень уж американским и с большим количеством спецэффектов, но смотреть его было весело. И, как ни странно, совсем не глупо. В отличие от этого фильма, мне было довольно грустно после него. Но я знаю, что если он выйдет и на русском, я его посмотрю. Только вот жаль, что он будет уже не так смешон.

4
14.02.2012, 11:51

Этот фильм - очень хорошая комедия. В нем нет ничего такого, что может испортить впечатление от него. Фильм очень смешной, и если вы любите комедии, то он вам понравится. Отзыв с нашего форума: Не могу оторвать глаз от экранного действия. Пересматривал много раз и буду пересматривать ещё. Всем советую! По словам авторов, они хотели снять фильм о девушках, которые не хотят взрослеть или слишком взрослые, чтобы стать девушками.

4
31.08.2020, 04:44

Это один из самых добрых фильмов,которые я могу вспомнить. Мне кажется этот фильм,как ни какой другой,может раскрыть тему о взаимовыручке и дружбе,когда ты понимаешь,что тебе,другу - не важно кто ты,а важно кому-то помочь. Эта история о том,как иногда хорошо бывает быть просто человеком. И еще это фильм о любви,о том как ее понимают и как пытаются ее описать словами. Я думаю,что это фильм для всех.

2
10.02.2013, 06:33

Дорожные игры (1981) - американский фильм от режиссера Майкла Леманна (Назад в будущее). Эта история о двух друзьях, которые живут на Среднем Западе в маленьком городе. У них есть работа и дом, и они не бедствуют. Но им не дают покоя амбиции их богатых родственников. Они решают найти более прибыльную работу, где можно много зарабатывать. И вот они решают стать актерами, а точнее актерами дорожного движения, ну а что, дорога она ведь самая настоящая стихия.

1
06.02.2022, 03:41

Что мне понравилось в фильме, это его сценарий. Не знаю как описать те чувства, которые я испытала когда его смотрела, то было и сожаление и гнев, и радость за героев и чувство вины за свою жизнь, ведь все что произошло не случилось бы, если бы они не поехали бы в эту поездку. Хотя есть и такое мнение, что фильм очень политизирован, и снят для того, чтобы запустить народ на избирательные участки, но этот фильм скорее о любви и верности. Сюжет развивается довольно динамично.

0
02.12.2013, 07:07

Я не знаю что это за фильм, но я бы его сожрал. За один присест. В фильме есть очень хороший момент, где два главных героя сидят в кафе и один из них ест из пластикового стаканчика. И тут подбегает полицейский и тыкает пальцем в этого персонажа и говорит: Он ест из одноразового стаканчика!!!. Всё, у меня до сих пор этот фильм на повторе. Я даже начал его смотреть второй раз.

0
Добавь свой комментарий!