Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Before the Devil Knows You're Dead Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
100242 голос
Кинопоиск
6.738/10
6248 голос

Игры дьявола

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 6 сентября 2007 (Франция), 13 декабря 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Два брата замыслили идеальное, как им кажется, преступление. В теории они должны получить огромную сумму денег, обойдясь при этом без оружия, жестокости, свидетелей и прочих неприятных вещей. Но на практике их замысел превращается в таран, который сокрушает стены и выклевывает глаза миллионам невинных людей. Команда, под названием “Лжесвидетель”, выйдет на экраны в ноябре.
Год: 2007Бюджет: $25,486,780
Оригинальное название: Before the Devil Knows You're DeadРежиссер: Сидни Люмет

В главных ролях
Филип Сеймур ХоффманЭтан ХоукАльберт ФинниМариса ТомейАлекса Палладино
Трейлер к фильму Игры дьявола
02.10.2016, 15:49

Для меня это было потрясением. Я очень сильно переживала за героев фильма, так как уже знала, что они все пропадут и останутся только их воспоминания и воспоминания людей, которые им помогали. Этот фильм затронул за душу, я очень плакала, а когда поняла, что фильм заканчивается, то на несколько минут даже потеряла сознание. Очень сильная драма. На данный момент я уже не могу вспомнить ни одного другого фильма с подобным сюжетом.

6
03.02.2013, 10:54

Как я уже говорил ранее, игра эта является культовой и это еще раз доказывает, что мы можем снимать фильмы на любую тематику! Этот фильм, как и предыдущие игры, не претендует на шедевральность, но он настолько глубок, насколько не может не быть глубоким. Сюжет довольно таки интересный и закручен так, что не отпускает зрителя до самого конца. Фильм очень глубокий и эмоциональный. Это фильм в котором есть все: и любовь и ненависть и боль и надежда и предательство и искупления и прощение.

6
30.05.2015, 18:05

Режиссер, который снял этот фильм, снял бы еще сто таких же фильмов, если бы не был так занят написанием романа. К сожалению, это все, что можно сказать. Фильм мне понравился, хотя было несколько моментов, которые хотелось перемотать, и именно в те моменты были раскрыты главные персонажи. Особенно меня поразила сцена со свиньей.

6
12.02.2014, 20:58

Фильм просто шикарный ! — А ты видел его раньше? — спросила я. — Нет, никогда. Но я смотрел фильм про него. Он называется Мертвые не кусаются, и в нем снималась Дженнифер Лопес. У меня еще долго будут мурашки по коже от этого фильма! Как-то раз в детстве отец отвел меня в зоопарк. А там как раз была выставка обезьян. Обезьяны были самые разные.

4
01.05.2022, 08:47

Хороший, интересный фильм. Снят в жанре триллера, детектива, хоррора и комедии. Главные роли сыграли - Майкл Кейн, Николь Кидман, Питер Галлахер и другие. У каждого персонажа - свои загадки. Интересные повороты сюжета, много юмора, неожиданные сюжетные ходы. На протяжении всего фильма не скучно. Игра актеров отличная. Фильм держит в напряжении и интригует на всем его протяжении. В фильме присутствуют некоторые ужасы, но для меня это было не критично, потому что я люблю мистику.

4
13.11.2022, 07:57

Если вы хотите увидеть настоящий хоррор, то это он! В детстве я мечтала, что когда вырасту, то стану парикмахером. Прошло 20 лет, я парикмахер-визажист. В детстве за мной ухаживал один мальчик. Он приносил мне конфеты, покупал мороженое. А когда приезжал на каникулы из своего города, мы ходили с ним на каток и катались там до посинения.

3
11.10.2021, 14:49

Для меня фильм — это фильм о том, как люди могут предавать, как жизнь может становиться пустой, и как, не имея ничего, можно вдруг испытать всю полноту жизни. Я смотрю на свою дочь каждый день.

2
01.04.2023, 21:21

Не рекомендую к просмотру никому, кроме тех, кому уже есть 18 лет и они уже находятся в состоянии острого психоза. Все. На этом список я заканчиваю. Это все что я хотел сказать. А насчет других произведений, то я еще подумаю, куда их пристроить. Всем добра, счастья и побольше интересных книг.

1
18.02.2018, 04:58

Смысла особо нет, но красиво. Красиво — это именно то слово, которое тут подходит.. Я только дома понял, почему эта сцена вызвала такую реакцию у зрителей. У меня всё.

0
22.08.2020, 10:04

Если вы любите фильмы ужасов, то обязательно посмотрите этот. Этот фильм держит в напряжении до конца, так как в нём очень много крови, насилия, и всё это подано в таком стиле, что не может не пугать. Из минусов данного фильма можно отметить не особо приятную музыку, которая очень сильно давит на мозг. Если сравнивать этот фильм с фильмом Другой мир, то этот фильм, конечно, уступает по своему качеству, но он ни чуть не хуже.

0
Добавь свой комментарий!