Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Amateur Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
5967 голос
Кинопоиск
6.939/10
825 голос

Дилетанты

Страны: Великобритания, Франция, США
Премьера фильма: 5 августа 1994 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Когда Томас приходит в себя, он обнаруживает, что весь в крови и совершенно ничего не помнит. Его берет под свою опеку Изабель, бывшая монахиня, считающая, что Томас — ее сын. Много лет Изабель посвятила своим обязанностям монашки, но однажды она влюбилась в молодого человека, родила от него ребенка и вышла замуж за отца ребенка. Испугавшись, что ее муж будет ревновать к ребенку, Изабель быстро сбежала, но вскоре поняла, что беременна вторым ребенком. Теперь она угрожает Томасу разоблачить его "грех". Главный герой фильма "Уйти красиво" вместе со своим другом пытается покорить карьеру футболиста. На пути к этой цели ему предстоит узнать множество историй, которые вполне могут изменить его жизнь. Неудачи преследуют парня с самого детства. Теперь он вырос и хочет найти себя, ведь он не знает, кем хочет стать, когда вырастет.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AmateurРежиссер: Хэл Хартли

В главных ролях
Изабель ЮпперМартин ДонованЭлина ЛёвензонДамиан ЯнгЧак Монтгомери
20.05.2012, 08:08

Дилетанты. Этот фильм, как и другие картины режиссёра Николая Хомерики, мне не очень понравился. Фильм снят на стыке жанров. Это и детектив, и драма, и комедия. Но, при всем при том, он не вызвал у меня никаких эмоций. И даже положительных. По сюжету фильма в небольшом провинциальном городке происходит ряд загадочных и странных событий. Все началось с того, что из одного подвала были украдены какие-то важные документы. А за ними уже и не далеко и сам человек, который их выкрал.

7
18.08.2016, 21:45

Ну, это как если бы все режиссёры, которые чего-то стоят, вдруг решили создать комедию. А теперь вот смотрю с удовольствием.

7
04.10.2016, 14:00

Ну, не знаю, для кого он смешной. Очень грустный фильм. Очень жалко людей, которые его смотрели. И ещё. Как обычно, после фильма, захотелось ещё раз его пересмотреть! Очень рекомендую! Это один из моих любимых комедийных фильмов.

6
30.05.2017, 11:26

В 1997 году режиссёр фильма Сергей Снежкин снял фильм Зимняя вишня по истории несчастной любви молодого человека и девушки из провинциального городка, которых он встретил во время службы в армии. Они поженились, но вскоре стали жить отдельно, а после того как муж начал пить, вообще развелись. Но после развода он не смог забыть и продолжал регулярно приезжать к бывшему дому своей жены.

5
19.12.2013, 11:47

Кинофильм про то, как мужик хотел стать великим музыкантом. Это как если бы в фильме Догма главный герой мечтал стать великим режиссёром.

4
17.08.2014, 18:29

Не рекомендую тратить время и деньги. Ни на просмотр, ни на прочтение книги. И еще несколько цитат: Да что они о себе возомнили? У нее был шок, она ничего не могла понять и объяснить мне, как так получилось, ведь она же еще молодая, здоровая женщина.

3
11.04.2013, 18:29

Когда я смотрела его в первый раз, я была просто вне себя от ярости. Как можно было снять фильм, в котором главный герой не может связать двух слов???!!! И как можно было назвать его Дилетант? — это про этот фильм.

2
30.11.2018, 06:52

Я не знаю, кто эти люди. Я не представляю, сколько они потеряли, что они потеряли. Но это меня не волнует! Меня волнует, что я могу им дать! В моем лице они могут найти сочувствие. И я могу показать им путь! Путь, который они ищут! По мотивам романа Дилетанты А.И.Куприн. Фильм просто замечательный! Всем рекомендую. Для любителей хорошего, доброго кино. Он будет хорошим напоминанием о том, как можно жить и радоваться жизни.

2
30.06.2013, 02:15

Очень интересный, остросюжетный, остромодный, в стиле 90-х годов, с интересным сюжетом, не банальным, а очень интригующим, и что самое главное - очень реалистичным и абсолютно правдивым!!! Фильм, как по мне, просто гениальный. В нем четко показаны все больные места и зацепы людей, которые постоянно думают, что они лучше и умнее всех. Ну, а самое главное, этот фильм как будто бы снят по реальной истории. Хотя, кто знает, возможно, так и есть, а в наше время, на самом деле, это очень опасно.

2
07.03.2012, 09:59

Для начала скажу, что этот фильм я смотрел лет 20 назад, в году так 96. Фильм хороший и я не думаю, что это кино можно назвать шедевром, но оно мне понравилось. Сюжет Итак, сюжет этого фильма состоит в том, что в городе появляются бандиты, которые занимаются грабежом ларьков и магазинов. И в этом им помогает банда одного крутого парня по имени Василий. Но так как бандиты не хотят платить Василию за их услуги, то он решает сам расправиться с ними.

1
Добавь свой комментарий!