Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Ladykillers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
102060 голос
Кинопоиск
6.96/10
28032 голос

Игры джентльменов

Страна: США
Премьера фильма: 26 марта 2004 (Канада), 10 июня 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Голдтуэйт Хиггинсон Дорр, странный профессор из южных штатов, разрабатывает план ограбления казино, базирующегося на речном корабле. Он собирает команду из десятка отчаянных головорезов, которых называют «Лава», для своих махинаций. Дэвид Селинджер — Джон Уэйн ЧАСТЬ ПЕРВАЯ «Дорога» 1846–1847 Спустя сорок восемь часов после того, как «Провиденс», шестимачтовый галеон с грузом шерсти, сахарного тростника и каучука, потерпел крушение близ острова Кейп-Рик в Тихом океане, капитан Дэдлиб находился в каюте своего корабля на палубе четвертого класса «Проведенс». Капитан Уэйн, изображая капитана «Провинсиенз», устроился на корме в карете, которая должна была доставить его на борт «Провиндсиенза». Они с Хадсоном перебрасывались словами: — Не терпится снова увидеть островок, О’Хара! Капитан Уэйн с наслаждением вгонял иглу в палец, а Хадсон, опершись локтем о подлокотник кресла, наблюдал за ним: Дэдслиб, которого он называл О’Гара, был деловым человеком, работавшим под прикрытием. Он был симпатичен, но в этом нельзя было отказать: прямой нос, широкие скулы, густые брови. Впрочем, ему недоставало той гибкости, которую могло придать спиртное, но он выглядел довольным, имея дело с контрабандистами, и особенно с тем, кто не проявлял излишней жестокости, позволяя себе порой привязываться к людям. — Итак, «Провальсируя» благополучно пришел к земле, Хадсон? Хадсон кивнул, не спуская с капитана глаз. «Дорогой», не слишком почтительно обратился он к нему, — надеюсь, не придется плыть по реке в темноте. — В конце концов, это река, а не каньон, как вам кажется? — Да, но, видите ли, по ней я никогда не плавал в темноте, нехорошо, когда корабль идет на воду носом, но не могу сказать, что мне не нравится бродить по твердой земле, когда ты на суше. — Он издал звук, больше похожий на гортанный смешок. Хед и Хадсон переглянулись: последние события вывели Дэдлейб из равновесия.
Год: 2004Бюджет: $76,747,441
Оригинальное название: The LadykillersРежиссер: Итэн Коэн

В главных ролях
Том ХэнксИрма П. ХоллМарлон УайансДж.К. СиммонсЦи Ма
25.07.2020, 07:46

Я так понимаю, что этот фильм американский. Сюжет: в одном из штатов, который был и остаётся самым криминальным и опасным для жизни, происходят странные вещи. В город прибывают 2 группы бандитов, чтобы найти и уничтожить конкурента. Они устраивают настоящий террор, взрывают дома, расстреливают людей. Все это происходит под видом игры и соревнования.

7
27.07.2017, 18:05

Очень смешно. Но на повторе это смотреть невозможно. Все время хочется плакать.

7
09.06.2022, 22:44

Я уже начинаю подозревать, что Игры джентльменов – это очень плохой фильм. Может быть, он и в самом деле оказался бы плохим фильмом, если бы его снимал человек хотя бы среднего интеллекта. Но у режиссера получился шедевр. Спойлер: в конце все джентльмены подохли. Мне очень понравилась эта картина. Я так и не понял почему она так называется. Это вполне реальный роман, и все события на самом деле происходили в Англии.

5
26.06.2013, 17:03

Мне понравилось, смотреть было интересно. Все снято, как в жизни, по всем законам жанра. С другой стороны, как комедия, фильм слабоват, а как драма, фильм очень хорош. Актёрские роли, играют отменно. Фильм понравится тем, кто любит комедии, драмы и детективы. О, да! Это не скучный детектив, это именно комедия. Сюжет фильма очень даже интересный и захватывающий. Не ожидала от фильма такого! В главной роли играет великолепный актёр и талантливый комик Джим Керри. Он такой забавный в этом фильме.

4
19.09.2019, 04:10

Фильм для тех кто любит комедии, без сопливых моментов. На следующий день посмотрел этот же фильм в кинотеатре: Ну да, для тех кто не смотрел, то же самое, что и вчера, только лучше. Позор! Я не понимаю, как можно быть таким наивным. Это ужасно смешно. Но при этом очень грустно. Очень. При этом еще и сопливые моменты.

2
18.03.2020, 20:43

В кино ходили в компании и смеялись так, что чуть не описались в штаны. Фильм-абсурд, юмор на уровне табуретки, сюжет бредовый. Но, черт возьми, как же смешно! Мы сидели в кино, смеялись с мужем над этой комедией. Там был момент, когда парень ударил девушку. И она сначала смеялась, а потом резко замолчала, и ее лицо стало серьезным. Муж подумал, что это просто смешно.

2
19.05.2016, 06:21

Играми джентльменов можно назвать фильм, в котором нет ни одного героя-мужчины. По сюжету две девушки и два парня оказываются в одном месте, которое является тюрьмой для девушек. Тюрьма расположена на острове, где царит хаос, интриги и скандалы. Однако, главные герои не знают, что они сидят в одной камере. Но в один прекрасный момент камеры запирают, оставляя героев совсем одних.

2
12.07.2014, 20:06

Посмотрела его только что. Я довольна, понравилось! Если раньше я его смотрела и пропускала, т.к. уже и так много пересмотрела комедий, то теперь, посмотрев его, я понимаю-это комедия! Да, для меня это комедия. В моем представлении она должна быть веселой, смешной, забавной, и самое главное, без пошлости. Ну, кто смотрел, тот поймет. И именно таким и является этот фильм. Для меня, как для зрителя, такой жанр, как комедия один из самых любимых.

1
19.04.2012, 10:41

Кинофильм рассказывает о событиях, которые происходят с группой английских туристов, которые едут отдыхать в Испанию. Их пятеро. В одной из экскурсий они оказываются на территории военной базы. Там то и начинаются настоящие игры - игры джентльменов. Все игроки знают правила и понимают, что их просто так не выпустят из этих стен. Им нужно выбраться из плена самостоятельно. Для этого им придется пройти множество препятствий, ловушек и трудностей.

1
13.02.2018, 03:59

Сцены в фильме Игры джентльменов (англ. Prince of Persia: The Sands of Time) сняты в Нью-Йорке с ноября по декабрь 2003 года. Фильм также снят в Москве (на Красной площади) и в Лондоне (дворец Уайтхолл). Режиссёром фильма является Стивен Хопкинс, продюсером — Крис Коламбус. На русском языке фильм озвучивал Дмитрий Карташов.

1
Добавь свой комментарий!