Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

State of Play Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
147402 голос
Кинопоиск
7.079/10
33966 голос

Большая игра

Страны: Франция, Великобритания, США
Премьера фильма: 18 июня 2009 (UPI)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Американский журналист Маккэффри расследует серию жестоких убийств. Одной из жертв становится любовница преуспевающего конгрессмена Коллинза, давнего друга автора. Однако на детектива ложится еще больше загадок, когда выясняется, что жертвам оказывалась медицинская помощь, включая передозировку наркотиками, обезображивание лица, и, что еще важнее, тот факт, что обвиняемые были фармацевтами, как и сам конгрессмен... Краткое описание: В центре внимания - агенты Мэри Рид и Сэм Винчестер, работающие в качестве частного сыска. Они раскрывают преступления на улицах Готэма, в своем районе, в школе, в больнице и даже в доме самого известного гангстера города доктора Готэмуса Бэйнса. Краткий пересказ: "Мертвые не кусаются!" По мнению представителей министерства юстиции, работа детектива Риты Хейворт в опасности, поскольку она - русская шпионка, ведущая охоту за тремя преступниками. К счастью для них, сама Рита не так безумна, как кажется на первый взгляд. Она просто выполняет свою работу, невзирая на то, кто именно атакует ее. Но кто эти таинственные охотники, за которыми охотится наша героиня? Кто они - ангелы или демоны? Этот роман один из самых известных произведений группы Bartlett "Мэри Рид и дуэт Эшеров", написанный в 1990-1991 гг. На русский язык переводился в 1992 и 1994 гг. Переводчики: Киселева В. и Шелковникова Е. Редактор: Рубцова С. "...- Который раз я вижу, как она исчезает, - сказала Хатч.- Что случилось? Где она? Что с ней? Хатчик и Эшер смотрели друг на друга. – Кажется, она исчезла совсем, - ответил Эшер." "Эшер встал, и его широкая спина, мускулистая и прямая, отчетливо вырисовывалась на фоне пламени. - Далеко она, Дэвид? - спросил он. Эшер не ответил и начал плести паутину. Он попробовал несколько новых схем. Прошло много времени, прежде чем стали загораться одна за другой маленькие искорки, и яркий свет заиграл на листах бумаги." Каллен Блэквуд, агент ФБР, против своей воли вступает в противостояние с неким Лестером Шафером, а тот берет в плен Джона Маккриди, опального агента ФБР, занимающегося эксгумацией трупов. Для бывшего телохранителя президента условия становятся еще более жесткими.
Год: 2009Бюджет: $87,812,371
Оригинальное название: State of PlayРежиссер: Кевин МакДональд

В главных ролях
Робин РайтХелен МирренРэйчел МакАдамсБен АффлекРассел Кроу
11.10.2022, 05:41

Фильм, конечно, был прекрасен. И не только тем, что в нем снимались Колин Ферт и Кира Найтли. Здесь прекрасная, как всегда, операторская работа. Прекрасные декорации и костюмы. По-моему, это действительно лучшее кино Дэвида Финчера. А потом, когда он уже ушел с поста продюсера картины, выяснилось, что Финчер вовсе не собирался отказываться от проекта. Он лишь попросил перенести съемки на год.

6
14.04.2016, 20:16

Не знаю как кому, а для меня это один из лучших фильмов про спорт (наряду с Победой и Бегущим человеком). В основе - реально существующие события и люди, которые были свидетелями и участниками этих событий. Если вы не смотрели, то обязательно посмотрите! Фильм, несомненно, понравится тем, кто любит историю спорта, спорт и умеет сопереживать героям.

5
21.11.2012, 07:07

Этот фильм — гимн женскому характеру! Не зря главную роль играет Марго Робби. Именно такой мы подсознательно ищем мужскую версию себя.

5
26.04.2015, 03:31

Сюжет фильма: Действие происходит в 1912 году. Британский премьер-министр Уинстон Черчилль просит своего секретаря Джека Маклина передать ему записку, в которой сказано, что премьер собирается посетить Уимблдонские соревнования по теннису. Чтобы не быть узнанным, Маклин должен надеть парик и очки. После этого он должен сделать вид, будто едет на теннисный матч. В Лондоне, в отеле Кларидж, он снимает номер.

3
05.09.2015, 17:01

Я был потрясен игрой Кейт Уинслет и Си Томас Хауэлл. Эта пара просто потрясла меня! Они как две капли воды похожи на Кейт и Пиппера из фильма Поющие в терновнике! Я смотрел на них и думал: Боже, как они могут играть любовь?! Сходили с женой на фильм Начало: Когда главный герой засыпает, ему начинают сниться сны. И так всю первую половину фильма.

2
19.09.2014, 11:46

Фильм просто ужасный! Что хотела показать нам режиссер этой белиберды? Где логика? Ну нельзя быть такими тупыми! В конце фильма мы узнаем, как же все таки была обыграна эта тема в игре. Очень хотелось бы, чтобы кто-нибудь рассказал, как все это было обыграно. По сюжету фильма, главные герои играют в футбол и в один прекрасный момент забивают решающий мяч в ворота соперника.

1
24.09.2019, 14:21

Посмотрела фильм под впечатлением от книги, не ожидала, что мне так понравится история, и ещё больше не ожидала того, что фильм будет так отличаться от книги. Фильм отличный и даже более. Это не просто история, это настоящий детектив со множеством тайн и загадок. А сколько в нём юмора! На протяжении всего фильма не покидало ощущение, что он снят по реальным событиям.

1
28.06.2019, 01:48

Если вы вдруг забыли, то в 2019 году есть дети, которые не видят разницы между игрой в карты на раздевание и настоящей игрой. В одном вагоне метро со мной ехал маленький мальчик, который смотрел мультики на телефоне, пока его бабушка молилась вслух. Это было что-то. Он еще и комментировал ее молитвы на весь вагон своими криками Ахахахахахахахаха!!!! Я сижу в очереди к зубному.

0
02.03.2012, 03:03

В нем снялись наши молодые актеры, которые играют лучше, чем их учителя и мастера. Вот бы все страны так были воспитаны! Не нужно быть лучше остальных, а просто - делать свое дело и получать удовольствие.

0
04.09.2017, 11:24

Снимаю шляпу перед создателями фильма! История о том, как человек, мечтающий стать звездой, на самом деле является шулером и проходимцем. Актерская игра - выше всяких похвал. Фильм на реальные спортивные события не похож. Скорее это фильм в стиле Бриллиантовой руки Кавказской пленницы с акцентом на спорте, но не в духе советского кино 60-х годов. Рекомендую любителям комедий и спортивных драм.

0
Добавь свой комментарий!