Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
867 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Paradise Canyon

Страна: США
Премьера фильма: 20 июля 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Федеральный агент Уайетт пытается выйти на организацию фальшивомонетчиков, промышляющих вдоль мексиканской границы. С этой целью он нанимается на работу к Донне. Однако она предлагает ему не простую, а опасную и рискованную работу. Донна собирается контрабандой перевозить из Мексики в США золото. Ее целью является покупка недвижимости в Майами. Донне помогает в этом Дорин, и теперь они втроем ведут это рискованное расследование. Некий таинственный «Гринберг» организует убийство девушки из финансовой конторы. Чтобы обезопасить себя, Уайетт вынужден обратиться за помощью к Донну. Но она хочет как можно быстрее собрать больше информации, получить информацию о фальшивомонах, разоблачить их, и наказать.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карл Пирсон

В главных ролях
Джон УэйнМэрион БарнсРид ХоусЭрл ХоджинсДжино Коррадо
Трейлер к фильму Paradise Canyon
14.02.2020, 10:15

Для начала, что это за фильм, почему он мне так понравился, и что я вообще нашел в этой картине. Paradise Canyons представляет собой небольшую трагедию, которая затрагивает тему распределение денег. При чем речь идет об одной из сторон взаимоотношений, а именно о распределении денег между людьми. Фильм рассказывает нам о двух людях, которые делят между собой наследство. Первый участник отношений не имеет детей, второй же является отцом трех дочерей.

6
04.12.2018, 13:11

Фильм очень красивый, снят в стиле классического голливудского кино с огромными планами. Это очень красиво, в этом стиле сняты фильмы с Ди Каприо и Деппом. Музыка к фильму также подобрана прекрасно. Сам сюжет интересный, захватывающий. В фильме очень много красивых пейзажей, снято все очень реалистично. Смотрится фильм легко, оторваться невозможно, даже если долго смотришь. Фильм очень хорошо снят, есть интересные идеи и хороший сценарий. Актеры играют великолепно, все сыграли блестяще.

5
21.08.2015, 03:25

Очень необычный фильм, не такой популярный и раскрученный как Назад в будущее и Люди Икс, но не менее интересный. Сюжет фильма довольно прост: по сюжету у главного героя, американца, очень много денег. Он решает построить себе дом в заповеднике неподалеку от Сан-Франциско. В заповеднике он находит не только дом но и целую колонию вампиров, которые очень хотели выжить и спастись из города.

5
15.09.2019, 19:21

Даже не знаю, зачем я это посмотрел. Какой-то фильм о том, как парень переехал из Чикаго в Лос-Анджелес. Он хочет стать актёром, но его нигде не берут. Тогда он решает поступить в актёрскую школу, чтобы получить роли в кино. А вот и причина: Он поступает в школу актёрского мастерства, чтобы сняться в фильме Paradise (Рай). То есть, это не тот фильм, который он хотел посмотреть.

5
05.10.2021, 00:30

Я смотрела этот фильм неоднократно и каждый раз он кажется мне всё более интересным и захватывающим. В фильме поднимаются актуальные проблемы эпохи, а именно вопросы индустриальной и культурной экспансии, борьбы различных наций за первенство в освоении новых территорий, также затронута тема политики, войны. Фильм снят по мотивам романа Ирвинга Хофмана За белым кроликом, а действие разворачивается в районе каньонов американской прерии.

1
14.04.2022, 03:25

Сегодня я посмотрела фильм, который не был в моем списке посмотреть сегодня вечером. Просто хотела чего-то легкого и воздушного. Что-то такое, что можно смотреть и просто смеяться. Я думаю, что именно так, да. Этот фильм с легкостью поднял мне настроение. В нем нет глубоких мыслей, но есть та легкость и то настроение, которое так необходимо после тяжелого рабочего дня или тяжелого дня вообще. Мне очень понравился этот фильм.

1
19.04.2017, 13:29

Интересно, как бы он мог выглядеть, если бы не был таким ужасным. У нас дома нет детей, а у соседки дочь на 4 года старше моего сына. Когда она подходит к детской площадке поиграть с ребенком, то обязательно забирает его на минуточку и общается с ним на английском. Сын сначала не понимал, зачем они забрали его, пока не увидел, как его новая сестра целует его. В этом вся разница между нами.

1
18.11.2019, 08:01

Ну наконец-то! Наконец-то в мире появилась нормальная экранизация, с нормальными актерами! Я уж думал, что всю жизнь буду смотреть только ужастики. Так вот, фильм Парадайз каньён — это что-то невероятное.

1
05.01.2013, 18:21

Фильм о любви двух парней к девчёнке из племени. Она живёт в большом доме, который по очереди делят между собой парни.

0
03.03.2016, 01:00

Я очень люблю фильмы про природу, а этот фильм был снят еще до фильма Аватар. И там так здорово, что просто захватывает дух. Во-первых, это очень красивый пейзаж. А во-вторых, там есть сюжет и очень хорошо проработан сценарий. В фильме есть персонажи, как и положено, каждый со своей историей. Сюжет у фильма очень интересный и увлекательный. Мне понравился этот фильм, и особенно меня покорила природа в нем. Этот фильм будет отличным фоном для просмотра в выходные дни.

0
Добавь свой комментарий!