Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Games Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
457 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Игры

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 9 июля 1970 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с 1959 года. Сюжетная линия картины рассказывает о бескомпромиссной борьбе боксёров, которые сражаются за титул чемпиона мира. В съёмках картины снимались такие знаменитости, как Билл Косби, Джордж Уиллис, Вуди Харрельсон, Кенни Роджерс, Роберт Паттинсон, Эдвард Эверетт Келли, Дэвид Каррадайн и Уэс Бентли. Однажды Кевин МакКой (Кенни Роджерc), некогда являвшийся чемпионом мира в тяжелом весе, находится в тюрьме за нападение на ювелирную фирму. И теперь ему предлагают сделать перерыв в боксерских буднях на год, выиграв турнир по покеру. Отказавшись от приза, Кевину придется, чтобы заработать себе на новую жизнь, продать все свои вещи, включая боксерскую сумку, чтобы помочь родственникам в совершении крупной торговой сделки. Зрители с нетерпением ждут начало промо-компании фильма, которая начнется с импровизированного боксерского поединка между чемпионом и боксерами IBF и WBO, в котором примут участие Кев из Израиля и Кадзуо из Японии, где заканчивается их боксерский поединок. Помимо развития сюжета, из фильма становятся понятны в чем же заключается настоящая сила бокса и настоящий бокс. Бокс объединяет людей разных взглядов и интересов. В картине показаны сцены бокса, от уличного до любительского, фильм показывает, что может сделать спорт, если он поставлен на широкую ногу, и как надо тренироваться, чтобы двигаться к новым победам. Режиссер картины утверждает, что в Голливуде давно не снимали в жанре спортивной драмы, подчеркивая что, хотя в основе сюжета лежат реальные факты из жизни Кева МакКоя, но в фильме смешано несколько жанров: это и драма, и спорт, и драма с неожиданными поворотами сюжета. В российском прокате фильм будет идти в сентябре 2015 года.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The GamesРежиссер: Майкл Уиннер

В главных ролях
Майкл КроуфордРайан О’НилШарль АзнавурДжереми КемпИлэйн Тейлор
Трейлер к фильму Игры
29.05.2014, 23:54

Один из самых впечатляющих фильмов, которые я видел. Как же часто люди пытаются скрыть свои комплексы за громкими лозунгами в духе Спорт-это круто!. Это не круто и никогда не будет, потому что спорт-это не только сила и мужество, спорт - это также и человеческие отношения.

7
16.11.2020, 09:28

Не смотря на то, что я очень люблю спорт и люблю сам играть в него, к сожалению с детства не имел такой возможности, но все же я знаю о существовании множества спортивных игр и знаю как они развиваются. Поэтому посмотрев данный фильм я решил поделиться с вами своим впечатлением о нем. Фильм интересный, не без юмора, и что самое главное это именно спортивные моменты, много игр и правил. В фильме рассказывается как создаются игры и как люди играют в них.

6
01.05.2016, 09:15

Это кино снято по роману Джозефа Хеллера По ком звонит колокол. Я не могу смотреть его больше минуты - начинает болеть голова. Но из-за него я начала читать роман. Когда я увидела актера, который играет главную роль, то сказала вслух: Господи, да это же Джим, он же не играл в Острове сокровищ. Как он это делает, откуда он взял этот взгляд и это выражение? Это было похоже на чудо.

4
13.11.2014, 10:34

Я ждал выхода этого фильма 26 лет. Все остальные фильмы про гонки и гонки по времени, которые я видел до этого, не имели ничего общего с фильмом. Но, тем не менее, фильм — это не только гонка. Это — о дружбе, любви, преданности, предательстве, интригах. Это фильм не о том, как гонщики побеждают или проигрывают. Он о жизни вообще.

4
04.07.2014, 18:05

В жизни нет ничего лучше хорошей истории любви. У этого фильма была фантастическая репутация, особенно среди тех, кто был моложе 30 лет. Я не смотрел этот фильм много лет, и только недавно мой парень его просмотрел и был очень впечатлен. У него были слезы на глазах, и он сказал: Мне очень тяжело, и слезы не могут помочь, потому что я знаю, что ты меня все еще любишь.

3
13.05.2013, 22:08

Фильм — отличная драма, снятая с большим уважением к людям, истории и жизни. После просмотра фильм не вызывает каких-либо отрицательных эмоций или чувств. Фильм, который стоит посмотреть в любом возрасте. Не смотря на то, что я очень люблю старые фильмы и смотрю их очень часто, этот понравился мне особенно, тем более я еще не видела фильма, у которого было бы так много наград и номинаций. Если не смотрели, то смотрите, не пожалеете.

2
24.06.2016, 06:54

Этот фильм стоит посмотреть не столько ради сюжета, а скорее ради актерской игры, которая здесь на высоте. В нем нет затянутых сцен и длинных диалогов, он просто переполнен энергией и заряжает положительной энергией. Игра актеров, которая в этом фильме великолепна, поражает своим мастерством, их просто не возможно забыть. Не просто на первый взгляд, но и на протяжении всего фильма я не переставала удивляться их таланту и профессионализму.

1
30.10.2013, 20:35

Как спорт это прекрасно. С тех пор как я его посмотрел, смотрю его регулярно. Это классика из классики. Мы все родом из Детства, — писала Агата Кристи. — И по сей день мы продолжаем вспоминать моменты, которые были в детстве, и которые мы любили.

1
16.02.2015, 21:54

В детстве я был наивен и верил, что все происходящее на экране правда. Прошло время, и теперь я знаю, что это вымысел, причем не самый удачный. Я люблю детей, но не всегда могу сдержать их капризы. Недавно я, придя домой, обнаружил ребенка, стоящего на подоконнике и глядевшего в окно, где была видна моя машина. Он сказал что-то вроде: Ты скоро?, а потом добавил, что замерз и хочет есть.

0
15.07.2013, 13:58

Все время, пока длится фильм, я почему-то думал про вторую мировую войну. Все никак не мог выкинуть эти мысли из головы. В конце фильма выяснилось, что война была во Вьетнаме, а я все это время думал про Вторую мировую. P.S. Теперь я думаю, почему я так думал и почему я до сих пор это помню. И как я не увидел этого в фильме.

0
Добавь свой комментарий!