Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Twenty Dollar Star Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Звезда за двадцать долларов

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* У эстрадной певицы было необычное хобби… Писатель Сидоров, участвовавший в антрепризе, носился с идеей издания рукописной версии «Мойдодыра» (рассказ «Чудесные приключения слонёнка и его друзей»). Одновременно он ухитрялся записывать для юной Гали материал для нескольких песен. Нечастые встречи и общение с Александром Вертинским, писателем Григорием Петровым, некоторыми другими друзьями, спутниками жизни и творческой жизни, наполняли их жизнью… Но случилось несчастье: в пути Вертинский умер, и Галины выступления были сорваны. Но в её жизни всё продолжалось своим чередом. И всё-таки отношения с Вячеславом Васильевым не сложились. Его предложение в порядке исключения поучаствовать в проекте Галины без имени Васильев отвергал. 12 августа 1980 года на сцене театра «Эрмитаж» на вечеринке, посвящённой по случаю сорокалетия одного из основателей «Аквариума» Бориса Гребенщикова, Галя случайно столкнулась с экс-солистом «Акварели» Вячеславом Малежиком. Она была потрясена его внешностью, одеждой и манерой поведения. После танца с Вячеславовым она решила, что они обязательно должны встретиться. Это случилось во время Московского фестиваля молодёжи и студентов в Москве и стало знаковым. «Я вспоминаю свой первый день на сцене, в зале было полно народу. Так что мы с Малежковым оказались в самом центре зала. А толпа густая, и я чувствовала себя как рыба в воде. В моём облике было что-то необычное, загадочное. Я тогда довольно полно обладала этим качеством, хотя иногда это и мешало, — говорит Галина. — Я была в юбочке, свитере и босоножках. А он в костюме, но босиком. Выходил на сцену и становился перед публикой». В тот момент, когда Галя выходила на сцену, поневоле это стало известно в городе, и о ней заговорили как о неформалке. Вскоре после фестиваля в Москву приехал и Вячеслав Васильев, получивший приглашение из «Аккорда» играть вместе с Галей в его группе. Через год состоялась запись первого альбома Галины Ветровой под именем Галины Гребневой. До этого она и Вячеслав жили в разных квартирах. В это же время началась активная творческая работа Галины. В качестве аккомпаниатора она записывала пластинки, писала песни, сотрудничала в различных фильмах.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Twenty Dollar StarРежиссер: Пол Ледер

В главных ролях
Ребекка ХолденБернард УайтЭдди БартМэрлин ХэссетСтивен Форд
18.12.2017, 23:39

Фильм отличный, смешной! В нем много отличных актеров, много юмора. Но он слишком длинный и заканчивается в тот момент, когда должен был бы начинаться. И вот ты сидишь и думаешь, что не посмотрел его до конца, и что все, конец, и надо идти спать. У тебя так и вертится на языке вопрос Ну, как?. А потом ты понимаешь, что нужно еще немного подождать и посмотреть, чем дело закончится. Короче, я ждал три часа.

7
13.04.2016, 11:41

Для меня, как для бывшего продавца, самое лучшее в этом фильме - это диалоги. И то, что он не похож на другие фильмы со сценами на улице. Они там есть, но в очень маленьких количествах и сделаны отлично.

6
07.01.2013, 11:48

Не смешно, не страшно и не интересно. Я в жизни много чего не смотрю, поэтому в кинотеатрах бываю редко. Но этот фильм почему-то запомнился. В этом фильме рассказывается о мальчике и его отце. Отец работает водителем грузовика, а его сын мечтает стать космонавтом. Они проводят много времени вместе на природе, где, как ни странно, они находят все больше общего.

5
12.04.2023, 03:34

После просмотра фильма Звезда за двадцать долларов не могу сказать, что он мне чем то понравился. Очень уж я люблю фильмы с участием Джорджа Клуни. Хотя его игра весьма посредственная. Главный герой очень уж пресный. Даже не на что не похож. Возможно, что ему даже роль учителя не подходит. Но я бы не хотела стать его учеником. Сюжет совсем не оригинальный и очень примитивный. По крайней мере для меня. Слишком все просто и очевидно. Сцены абсолютно не запоминающиеся.

4
01.09.2016, 23:42

История американского актера, который, чтобы прокормить семью, согласился поучаствовать в съемках кино. И с этих пор его жизнь стала похожа на ад. Он постоянно на подработках и все время боится, что с ним что-то случится. Но актер получает главную роль в картине. Так и начался его звездный путь. Фильм очень тяжелый. Много жестокости, жестокости в кадре. Не люблю подобные фильмы. Смотреть тяжело, но интересно. Я вообще люблю смотреть подобные криминальные драмы.

3
21.04.2020, 03:53

Фильм мне понравился. Если бы не то, что это комедия, то посмотрела бы снова не один раз. Очень понравилось, что фильм американский. И юмор американский, и диалоги у героев американские, так сказать с американским акцентом. Этот фильм про двух влюбленных людей, которые отправились на машине в медовый месяц, а по дороге попали в ДТП и оказались в очень сложной ситуации. В фильме много моментов, когда герои попадают в смешные ситуации, от которых, наверное, многие попадали бы в ступор.

3
01.02.2013, 11:05

Фильм — это нечто невероятное! На съемках фильма Охотники за привидениями У меня есть очень ревнивая жена. Мне кажется, она просто ненавидит моих подруг. Когда мы куда-нибудь ходим, она ни на шаг от меня не отходит. Я уже думал, она хочет, чтобы мы поженились, раз ревнует так сильно. Я в детстве, играя в песочнице, всегда брал с собой молоток. Мама говорила, что я разбил окно молотком.

2
04.06.2018, 22:02

Данный фильм является ремейком классического фильма 1951 года. Режиссер Джонатан Линн - человек талантливый и ярый поклонник классической голливудской школы. Что же касается сюжета, то здесь все очень просто и незамысловато.

2
01.10.2015, 02:55

Мой отзыв про фильм “Звезда за двадцать долларов“ 1991 года: Мне не удалось посмотреть этот фильм, но зато я посмотрел его трейлер. В трейлере фильма есть кадры, как девушка делает себе татуировку. Я, конечно, понимаю, что для этого нужно заплатить, но мне интересно, разве это нормально, чтобы татуировка была на видном месте? Фильм, скорее всего, про любовь, но, по-моему, в этом фильме это не совсем так.

1
24.08.2017, 10:19

Мне он понравился. Во-первых, он приключенческий. Фильм начинается с того, что какой-то американский парень приезжает в Гонконг в поисках приключений. Он нанимает проводника с собой в город, на котором написана эта звезда. Они садятся на первый попавшийся корабль и попадают в шторм и плывут не понятно куда. Но их спасает этот парень, которого зовут Джекки. Оказывается, что на корабле есть карта, на которой есть еще одна звезда - Звезда за двадцать баксов.

1
Добавь свой комментарий!