Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Toy Soldiers Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.6/10
21961 голос
Кинопоиск
7.33/10
1612 голос

Игрушечные солдатики

Страна: США
Премьера фильма: 26 апреля 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

Когда учащиеся элитарного колледжа взяты в заложники южноамериканскими террористами, им ничего не остается, как вступить в смертельную схватку. Сержант армии встает во главе отряда студентов в их отчаянной попытке противостоять террору.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Toy SoldiersРежиссер: Дэниел Питри мл.

В главных ролях
Шон ЭстинУил УитонКит КуганЭндрю ДивоффР. Ли Эрми
20.09.2012, 06:54

Это экранизация одноимённого произведения Ричарда Мэтисона. Сюжет фильма переносит зрителя в недалекое будущее. Земля подверглась атаке инопланетных захватчиков. На нашу планету было сброшено несколько боеголовок с радиоактивным оружием. К счастью, большинство людей смогли спастись. Но что делать остальным людям на земле? Ведь им нужно защитить себя. Вот и приходится жителям Нью-Йорка сражаться с захватчиками. А теперь немного об актерах.

7
26.09.2012, 13:30

Сюжет. Фильм рассказывает про мальчика, который стал игрушкой, и его друзей. Когда мальчику исполнилось пять лет, то он узнает, что он теперь солдат. Ему дают новое имя, а его родителям устраивают настоящую войну. Мальчик знакомится с новыми друзьями, которые живут в игрушечном городе и начинают вместе дружить. После этого начинается их весёлая жизнь, полная приключений.

6
04.04.2015, 02:38

Сюжет очень интересный, но до Матрицы не дотягивает. Когда посмотрел этот фильм, решил купить набор солдатиков и начал собирать свою коллекцию. Но не успел. Через два года я переехал и больше не могу найти их( Во время чистки зубов у ребенка выпала пломба. На вопрос мамы, где она, сын ответил: Улетела в небо, к папе.

6
11.05.2018, 20:35

Ну, и бред! Такой наивный, сказочный сюжет про то, как некий мальчик потерял все игрушки и должен был их вернуть, при этом ему помогали добрые герои — мама, папа, бабушки, дедушки и братья с сёстрами. В общем, мультик для самых маленьких. А вот сам фильм оказался очень даже интересным, с достаточно глубоким смыслом. Главный герой — мальчик, живущий с папой и приёмной мамой.

5
01.06.2013, 02:13

Фильм для детей лет 10-15. Если вы хотите посмотреть на драки, стрельбу и много разных пластмассовых солдатиков, то идите в кино, фильм хороший. А если вы хотите увидеть историю мальчика, который мечтал стать героем, как его отец, и который с удивлением узнает, что он обычный мальчик и даже не умеет драться, — этот фильм для вас.

4
24.01.2015, 00:42

Сюжет фильма не выдерживает никакой критики, да и актёры играют не особо убедительно. Но фильм получился очень трогательным и душевным.

4
26.05.2017, 02:24

Очень рекомендую всем посмотреть этот хороший фильм. В нем есть юмор и интрига, много экшн сцен, красивые виды природы и моря, в общем очень даже ничего кино) Сюжет фильма такой: Группа людей, которых объединило желание избавиться от своего начальника, решают его разыграть, с целью сделать ему сюрприз, а потом его же и сдать. Но при этом они не понимают, что начальник не так уж прост, как они думали. И он понимает что к чему и начинает своих подчиненных уничтожать.

3
03.09.2018, 02:05

Я посмотрела этот фильм в рамках марафона - Кино на вечер и могу сказать, что фильм мне понравился. Он достаточно напряженный, местами жестокий и при этом все-таки добрый. Фильм держит в напряжение до самого конца, и поэтому я получила истинное удовольствие от просмотра! Сюжет достаточно прост, но все же в чем то даже интересен. В центре сюжета находится некий отряд солдатиков. Это солдаты, которые попали под обстрел. На них напали враги и все они оказались в плену у своих же.

3
01.08.2013, 19:30

В жизни не видел более тупой и фальшивой истории, чем та, которую тут нам пытаются скормить. Сюжетная линия - откровенная глупость, все актеры играют отвратительно, и, как всегда, никакой души. Не тратьте свое время. Моя любимая шутка: После очередного ремонта у нас в квартире, мы забыли, где находится ванная. : D Как-то мы с подругой решили пойти в кино.

3
24.03.2013, 18:30

Фильм в 90-ые годы был популярен на видеорынке, его даже показывали по телевизору. Конечно как и любой другой молодежный фильм, он имеет все атрибуты своих собратьев-подростковых триллеров: драки, оружие, любовь и пострелушки на заднем плане. Фильм конечно не для детей, но и взрослым он может понравится.

2
Добавь свой комментарий!