Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Players Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
279 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Игроки

Страна: США
Премьера фильма: 8 июня 1979 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с главного героя Ажара, который больше не может работать в родном университете из-за полученной травмы. Его с трудом устроили в колледж, где нет места нубу и глупцу, зато прекрасный тренер решил избавиться от своего подопытного, а значит, и от денег Ажару тоже не выжить. В реальной жизни это место давно уже занято, поэтому ему придется подыскать себе какое-нибудь другое, иначе получится, что он выбросит на помойку карьеру и все мечты. Но это оказывается не таким простым делом. Ажар не привык сдаваться, ведь у него есть цель, которую нужно выполнить. В то же время в других учебных заведениях другого штата начинают происходить непонятные явления, которые ведут к пугающим результатам. Сначала в школе пропал новый ученик, а потом вдруг объявился новый директор, который вызвал множество вопросов. Новые факты о школе лишь укрепили подозрения у Ажана в том, что что-то не в порядке, но что именно нужно выяснить и как поступить. Все происходящее может быть только потому, что кто-то нацелился на его место, поэтому теперь нужно быть очень осторожным. Как же справиться с этой проблемой, ведь Ажар уверен, что никогда не сталкивался с проблемой такого масштаба и теперь от него зависит, выживет ли его университет, сможет ли он найти другие варианты и справиться с новым директором. Стоит отметить, что управление психикой человека вполне подвластно, поэтому у Ажар есть все необходимые знания и навыки для достижения желаемого результата. Он может показать всему миру, что и другие люди умеют справляться с трудностями и противостоять серьезным проблемам. Так что если вы думаете, что ничего более интересного вы уже не видели, то вам стоит посмотреть этот фильм, ведь в этом фильме как всегда много интересных и неожиданных сцен, а также хорошая актерская игра. Главные роли исполнили Крис Хемсворт, Марк Райлэнс, Эмили Блант и Эйден Гиллен. Однако более популярными стали те роли, которые достались Эмме Стоун. По сюжету она играет мстительную девушку, которая может отомстить даже за любимого человека. Ну что же, посмотрим, сможет она это сделать или нет.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PlayersРежиссер: Энтони Харви

В главных ролях
Эли МакГроуДин Пол МартинМаксимилиан ШеллПанчо ГонзалезСтив Гуттенберг
Трейлер к фильму Игроки
04.10.2017, 10:46

Лучше этого фильма я ничего не видел. Потрясающая игра актеров, отличный сюжет, и, к тому же, это одна из лучших картин про футбол. - Не могу вспомнить название фильма, но там играла очень красивая девушка. У нее еще были такие классные и длинные волосы. И она была блондинкой. - Помню только, что блондинка.

7
27.04.2016, 14:30

Фильм с прекрасным актерским составом! - Отличная операторская работа! - Отличные саундтреки! После фильма остаётся очень приятное послевкусие, ведь этот фильм очень тонкий и глубокий.

7
03.03.2022, 14:37

Игра в карты на деньги, это как игра в карты с мертвецом, в этой игре никто не помнит, что происходит, кто, чем играет, у каждого своя цель, свой азарт и своё понимание правил. Фильм не простой, но очень яркий. Запомнился. В этом фильме снимались очень известные и талантливые актёры- Владимир Высоцкий, Василий Ливанов, Виталий Соломин, Олег Даль, Георгий Вицин, Николай Граббе, Татьяна Лаврова. И сейчас, спустя много лет, этот фильм всё ещё интересен и актуален.

6
15.07.2014, 03:52

Я смотрела этот фильм в детстве, и он мне очень понравился, но мне не хватает тех душевных переживаний, которые есть в этом фильме, и я его пересмотрела. Действие происходит в послевоенное время. Во время войны на территории Германии в городе Кракове идёт игра в карты, в которой принимают участие трое мужчин: богатый бизнесмен-картежник и двое игроков из бедных кварталов города - Янек и Янков. Цель игры - сорвать банк. Начинается игра, и первый проигрывает Янке.

4
19.02.2018, 00:40

После просмотра фильма Игроки я был в шоке от уровня непрофессионализма режиссера и сценаристов. Они умудрились из хорошего сюжета сделать такую лабуду, что просто диву даешься. И не хочу вдаваться в описание сюжета, который как по мне, так не заслуживает внимания, но все же, для любителей фильмов про казино, азартные игры и т.д. - этот фильм обязателен к просмотру.

3
25.10.2017, 09:06

Очень смешно. В жизни не досмотрел до конца. Так и не понял за счет чего они выиграли матч. Это был наш последний киносеанс. Мы уже собирались расходиться по домам, но тут раздался телефонный звонок. Звонили из кинотеатра - с предложением сходить на новый фильм. Я согласился. Фильм оказался про баскетболистов. Не совсем баскетбол, короче, но герои вели себя как баскетболисты, да и фильм показался нам очень смешным.

2
22.10.2021, 07:38

Фильм очень похож на жизнь. Я досмотрел его до конца, поэтому считаю, что отзыв - не реклама фильма, а мой личный опыт и мнение о нем. Еще я подумал, что это хороший фильм для того, чтобы посмотреть его один раз - посмотреть и выбросить из головы. Но спустя год я все-таки посмотрел его повторно - и пересмотрел его еще раз. И мне показалось, что он стал в тысячу раз лучше. После просмотра я даже написал рецензию на него.

1
07.02.2020, 14:37

Сюжет картины крутится вокруг талантливого и не менее талантливого игрока. Он талантлив в своем деле, по-настоящему гениален в нем. Но он так же не умеет держать себя в руках, он не умеет быть дисциплинированным, и эти качества мешают ему развиваться как игроку. Все что он делает противоречит его натуре. Режиссер фильма показывает нам жизнь человека через призму спорта. Человек из которого прет настоящая мужская сила, не боится трудностей, он берет свое и ломает все преграды.

0
12.09.2013, 07:16

Фильм скучный, актеры неинтересные, сюжет примитивный, игра актеров не понравилась, и вообще, зачем его смотреть? Этот фильм снят в 1979 году, а я даже не заметил, как он прошел! Вот так я, видимо, сильно отстал от жизни. Но всё равно пойду и посмотрю его еще раз. А у вас какие фильмы в фильмотеке 1981-го года? Поделитесь, пожалуйста, фильмами, которые вам тогда понравились.

0
04.03.2014, 23:47

На мой взгляд, один из лучших фильмов о спорте. Наслаждение для глаз, наслаждение для души На первом курсе института у нас появился новый преподаватель по анатомии человека. Был он очень молод, статен и красив, и в его голове зрел план, как завоевать сердце одной юной особы. К своей цели он шел планомерно, и первым, что сделал, предложил ей почувствовать процесс деления клеток.

0
Добавь свой комментарий!